www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Твой любимый цвет

Опубликовано: 25.9.2017

Твой любимый цвет

Власть, лидерство это заманчиво. Уж если кто и может справиться с этим так это я. В той же степени, что и большинству людей. Бремя власти не для меня. Как ты относишься к ним. Конечно, они огорчают меня, но я нахожу в себе силы справиться с проблемами. Неудачи способны надолго выбить меня из колеи, иногда даже довести до депрессии. Они приводят меня в ярость. Если чтонибудь не получается, я готова когонибудь убить Я очень сильно огорчаюсь, но мгновенно успокаиваюсь, когда дело снова идет на лад. Они случаются редко, так как я стараюсь продумать все возможные результаты соих поступков Я все делаю идеально. У меня никогда не бывает неудач. Что ты обычно предпочитаешь большую компанию или одиночество. Отлично чувствую себя в компании.

Для меня общение это все. Предпочитаю общество самых близких людей. Больше люблю быть наедине с собой. Иногда мне хочется побыть одномуодной, иногда в кругу друзей. Какой подарок из этого списка ты бы выбрала для себя. Цвета огня и крови. Теплый, уютный плед. Чтонибудь не для себя, а для моего любимого человека. Чтонибудь таинственное. Старинную книгу на непонятном языке. Или загадочную древнюю статуэтку. Интересную и познавательную книгу. Большое во всю стену зеркало. Огромную батарею салютов.

Такой фейерверк устрою, чтобы все видели. Органайзер, ежедневник, записную книжку. Одним словом, чтонибудь полезное, что поможет мне лучше спланировать свои дела. Затычки для ушей и задвижку на дверь. А еще лучше огнемет. А можно вписать свой вариант. А чего бы тебе больше всего хотелось. Хочу стать участником участницей какойнибудь загадочной, фантастической истории.

Такой фейерверк устрою, чтобы все видели

Обожаю тайны. Отправиться в увлекательное путешествие вокруг света. Чтобы все наконецто прислушались к моим мудрым советам. Хочу отправиться к своим друзьям, пообщаться, развлечься. Свернуться в теплом уютном кресле с чашечкой чая и слушать, как за окном шумит дождь. И так хоть целую вечность. Погони, сражения на мечах, битвы, кони, замки.

Пусть банально, но это моя мечта. Заняься чемнибудь полезным, поработать делу время, потехе час. Хочу, чтобы от меня все наконец отстали. ВСЕ И автора теста это тоже касается. Хочу взорвать ко всем чертям этот жалкий мир. Хочу свободы Я сама придумаю себе приключения. Если бы тебе пришлось описать себя одним словом, какое из нижеперечисленных ты бы выбрала. Интеллектуальныйая. Чего из приведенного ниже ты больше всего боишься. Разлуки с близкими. Необходимости подчиняться. Проблем, мелких, но досадных неприятностей. Какая из этих образных зарисовок наиболее точно отображает твое представление о жизни. Уютный деревянный коттедж в небольшой рощице. Окна ярко освещены в желтых прямоугольниках мелькают силуэты людей. Дорога под яркоголубым небом, уходящая вдаль.

Пусть банально, но это моя мечта

Тысячи развилок, дающих начало новым путям, дорожкам, тропкам. И за любым поворотом тебя будут ждать новые радости, интересные события и открытия.

Темные валы поднимаются и опадают со зловещим гулом, но тебе храброму, сильному, опытному пловцу нечего бояться. Наоборот, ты испытываешь какуюто дикую радость от борьбы со стихией. Старыйпре старый замок, озаряемый светом луны. Устремленные в небо башни, узкие окнабойницы, замшелые стены величественны, но не таят в себе зла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами