www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уборка в ванной комнате Легко Если вооружитесь нашими советами

Опубликовано: 13.11.2009

Поверните носик в положение.

Для поверхностей, не соприкасающихся с едой. Нанесите необходимое количество средства на загрязнения и через минуту потрите губкой или тряпкой. Тщательно смойте водой и протрите влажной тряпкой. Для поверхностей, соприкасающихся с едой. Дайте поверхности остыть. Распылите на загрязнения без добавления воды и оставьте не более чем на минут. Смойте как обычно с жидкостью для мытья посуды, хорошо смойте водой. При необходимости повторите процедуру. Очищенная водащелочной компонент. НПАВ менее функциональные добавки менее растворители краситель менее. Для поверхностей кухонных плит, духовых шкафов, грилей, кастрюль, сковородок, с прочих поверхностейдля приготовления пищи, паро уловителей, кафельной плитки. Нанести средство с помощью дозатора с расстояния смна загрязнённую поверхность.

Подождать секунд, протереть влажной тряпкой и смыть водой. В случае особо стойких загрязнений повторить действие, увеличить время обработки до минуты. Менее неионогенных. ПАВароматизирующие добавки активные минералы мраморная мука. Для стекло керамических, электрических и газовых плит, а также вытяжных колпаков, кастрюль, противней, духовок и грилей. Не разводя, нанести непосредственно на загрязнённую поверхность или на влажную салфетку или губку. Не использовать твёрдые или царапающие абразивные губки. Почистить и тщательно смыть. Пена для чистки нержавеющей стали катионные, неионные и амфотерные. ПАВотдушкилимоненыбензизотиазолинметилизотиазолин. Для раковин, кранов, вытяжных шкафов, кухонной утвари. Распылите средство прямо на поверхность. Используя влажную тряпку или кухонное полотенце, равномерно распределитьпо поверхности и почистить. Вытереть, используя влажную чистую тряпку. Отполировать сухой тряпкой. Средство чистящее для кухни. Антижир неионогенные. ПАВменее отдушкамылолимоненбензизотиазолин.

Для кафеля, плит, грилей, печей, свч.

Распылите на поверхность, оставьте на несколько секунд, протрите влажной тряпкой. Порошок чистящий с расщепителем жира. Мягкий абразивщ елочные компонентыповерхностноактивноевеществоаромати затор. Для ванн и раковиндля изделий из металловдля плит, грилей, печей, свч.

Освободить крышку от липкой этикетки. Почистить влажную поверхность и смыть водой. Антижир для удаления жира. Деминерализо ванная воданеионо генные. ПАВ менее щелочной компонент ароматизатор менее лимоненцитральгераниолцитронеллол.

Для удаления подгоревших жиров, масел, стойких пищевых загрязнений с поверхностей стекло керамических плит, духовок, гриля, вытяжек, нержавеющей стали, кафеля, пластика, сковород, кастрюль, микро волновых печей. Равномерно нанести средство на загрязнённую поверхность с помощью распылителя с расстояния см. Подождать минуту, потереть губкой и тщательно смыть водой. При необходимости повторить. Чистящее средствогель для духовых шкафов. Водагидр оксид натрияталловат натриянеионо генное. ПАВзагустительстабилизатор.

Для эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решёток для барбекю, жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жжёного сахара. С помощью щёточки идёт в комплекте нанесите средство на поверхность вытяжки. Уберите остатки средства и жира губкой или тряпкой, смоченной в горячей воде. Протрите поверхность вытяжки губкой, смоченной в растворе воды и уксуса. Всё больше хозяек доверяют новому чистящему средствугелю для духовых шкафов. Пена для чистки понадобится вам, если у вас вытяжка из нержавеющей стали. Жироудали тель специально предназначен для борьбы со стойкими загрязнениями. Антижир идеально очистит почти все кухонные поверхности. Порошок чистящий содержит эффективный расщепитель жира. Чистящее средство минута действительно справляется с загрязнениями на одну минуту.

Среди хозяек большой популярностью пользуется чистящее средство. Антижир не только отчистит любой жир на кухне, но и оставит приятный аромат.

Чистящее молочко универсально практически для любых поверхностей. Шуманит средство, давно известное своей эффективностью против жира.

А теперь подробнее поговорим о том, как вернуть чистоту и блеск вытяжке, используя простые дешёвые средства в вашем доме. В этом вам помогут мыльный раствор из хозяйственного мыла, стирального порошка или моющего средства для посудыуксуслимон сода. Средства, которые избавят вас от жира на вытяжке сода, лимон и уксус обязательно найдутся у вас на кухне.

У каждого средства свой способ применения. Помимо мыла или другого средства для раствора, вооружитесь губкой и металлической кухонной мочалкой. Натрите на тёрке г хозяйственного мыла и растворите в воде с температурой не ниже. Стирального порошка, если вы решили использовать его, должно быть столько же по весу, моющего средства немного меньше. Точное количество нужно определить в зависимости от степени загрязнений на очищаемой поверхности. Для мыльного раствора идеально подойдёт хозяйственное мыло советского образца. В соразмерную ёмкость с мыльным раствором поместите фильтр и оставьте на минут. Тем временем займитесь очисткой наружных поверхностей вытяжки. Наберите немного мыльного раствора на губку и протирайте, в особо загрязнённых местах помогая жёсткой стороной. Более стойкие загрязнения оттирайте металлической мочалкой, если она не оставляет царапин на материале, из которого изготовлена поверхность. Когда металлический фильтр отмокнет, достаньте его из мыльного раствора, прополощите в нём и тщательно ототрите остатки загрязнений губкой. После этого можно промыть фильтр в проточной воде и высушить. Прежде чем приступить к очистке уксусом, обеспечьте проветривание в помещении запах этого средства нравится не всем, а при его концентрации возможно ухудшение самочувствия. Уксус отлично чистит и отмывает, но при работе с ним нужно проветривать помещение.

На поверхность решётки губкой нанесите уксус. Сильно загрязнённые места промокните особенно тщательно. Оставьте смоченную решётку на минут.

Растворённый жир очистите жёсткой стороной губки или щёткой. Этот способ хорош тем, что, помимо эффективности, оставляет после себя приятный цитрусовый аромат. Возьмите лимона и разрежьте их пополам. Половинками тщательно натрите решётку и другие жёсткие загрязнённые поверхности. Дайте постоять минут.

Сотрите остатки загрязнений щёткой, обмывая тёплой водой, после чего дайте решётке высохнуть.

Используя при мытье вытяжки лимоны, вы не только добьётесь чистоты, но и получите приятный цитрусовый аромат. Пожалуй, сода самое популярное средство для мытья любых кухонных поверхностей.

Сода идеально справится с очисткой вытяжки. Чтобы очистить ею вытяжку, следуйте такому алгоритму. В большую алюминиевую или эмалированную ёмкость наберите воды немного больше объёма.

Поставьте на огонь. В закипевшую воду добавьте соду в соотношении стакан на литров. Уменьшите интенсивность огня до минимального.

Поместите в ёмкость с раствором решётку вытяжки и металлический фильтр. Пока вода понемногу кипит, жир будет размягчаться, и отлипать от поверхностей. Поместите загрязнённую решётку в кипящий содовый раствор и поварите некоторое время. Примерно через минут достаньте предметы из воды и посмотрите, насколько хорошо отошёл жир.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами