www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учимся правильно подкатывать джинсы фото

Опубликовано: 21.12.2007

Учимся правильно подкатывать джинсы фото

Попробуйте при покупке новых джинс сделать манжеты и представить на каком уровне будут ботинки, так вы сможете подобрать длину. В первую очередь на длину джинс и вашу обувь. После того, как вы подвернете свои джинсы и сделаете манжету, самая нижняя кромка штанины должна быть вровень или чуть ниже верхней части вашего ботинка. То есть, когда вы стоите прямо, манжета должна заканчиваться и сразу начинаться ботинок. Не должны быть видны носки, исключение когда вы сидите или хотите показать чумовые цветные носки. Соответственно, когда вы надеваете броги, кромка должна быть ниже, нежели, когда вы надеваете высокие классические ботинки или тимберлэнды. Темно синие джинсы подвернуты методом двойная манжета. Оголенные стильные носки двойная манжета. Подвернутые джинсы в соответствии с высотой ботинок. Забавные носки можно открыть на показ, когда подворачиваешь джинсы. И еще один момент, касательно вашего роста. Чем ниже человек, тем уже манжеты ему следует делать.

Здесь логика проста узкие манжеты лучше сочетаются с пропорциями невысокого мужчины, нежели широкие. Самые популярные способы подворач ивать джинсы или чиносы обычная манжета, завёрнутая один разширокая манжета толщиной см. тонкая манжета, сложенная раза и шириной см. двойная манжета, сложенная два раза и шириной см. зауженная манжета, небрежная манжета в стиле. Обычная манжета на джинсах или чиносах, создается путем едино временного подворачивания штанины на уровне см.

Как подворач ивать обычную манжету сложите нижнюю часть штанины один раз на уровнесмв зависимости от вашего стиля или высоты штанов.

Как подворач ивать обычную манжету сложите нижнюю часть штанины один раз на уровнесмв зависимости от вашего стиля или высоты штанов

С какими штанами подойдет любые джинсы или брюки чинос. Какая обувь подойдет классические ботинки, ботинки чукка, любая другая широкая обувь.

Широкая манжета представляет собой аналог обычной манжеты, однако ширина её формируется на уровне см. Мужчинам с небольшим ростом следует воздержаться от этого стиля манжет, так как джинсы рискуют превратиться в бриджи.

Широкая манжета представляет собой аналог обычной манжеты, однако ширина её формируется на уровне см

Как подворач ивать широкую манжету сложите нижнюю часть штанины один раз на уровне см в зависимости от вашего стиля или высоты штанов. С какими штанами подойдет немного приталенные джинсы или джинсы с кромкой Я бы не стал подворач ивать чиносы с широкой манжетой. Какая обувь подойдет высокие и массивные ботинки, Тонкая манжета представляет собой закатанную штанину или даже раза, ширина которой не превышает см. Как подворач ивать тонкую манжету закатайте штанину или раза мелким шагом, не более см. С какими штанами подойдет узкие джинсы, закатать которые другим способом будет проблематично. Какая обувь подойдет лёгкая обувь, такая как мокасины, кеды, кроссовки или сандалии. Двойная манжета, судя по названию, складывается раза. Обычная ширина сантиметра.

Особенностью её является то, что у вас не будет виден край джинс, который обычно делается яркой прострочкой. Вместо этого будет видна только внутренняя сторона, без лишних деталей. Как подворач ивать двойную манжету подверните нижнюю часть штанины на высоте см, затем еще раз на такой же ширине. Аккуратно расправьте складки и неровности. С какими штанами подойдет широкие и немного зауженные джинсы. Не подойдет для узких джинс, так как ногу, скорее всего, сильно перетянет. Какая обувь подойдет замшевые классические дерби, топсайдеры, ботинки чукка, кроссовки, кеды. Зауженная манжета отличается от всех остальных тем, что излишек джинсовой ткани складывается в слоя, а затем подворачивается раза на уровне см. Как подворач ивать зауженную манжету отщипните излишек джинсовой ткани в нижней части штанины. Сложите излишек ткани к ноге и заверните раза так, чтобы штанина зафиксировалась. С какими штанами подойдет только с широкими джинсами, чтобы был излишек ткани. Какая обувь подойдет ботинки, кроссовки, сандалии, шлёпанцы. Манжета на джинсах по определению уместна в стиле, но этот способ самый неформальный. Как подворач ивать небрежную манжету сложите нижнюю часть штанины раза на ширине см.

У вас должны быть закатаны джинсы прямо под коленями и походить на шорты.

Закатывать можно небрежно, особо не поправляя складки.

С какими штанами подойдет чем шире штаны, тем проще закатать их аж раза. Какая обувь подойдет летняя лёгкая обувь, такая как кроссовки, мокасины, топсайдеры или кеды. Как видите, сложностей в формировании манжет на джинсах нет.

Главная задача подобрать стиль манжет под свой рост, модель джинс или штанов, а также ботинки. Как всегда, будем рады вашим комментариям и вопросам. Мужская молодежная одежда. Как навести порядок в шкафу. Выбираем мужской зонт , Станислав. Автор и администратор блога о мужском стиле. Как подворач ивать джинсы. Всегда считала что подворач ивать джинсы это моветон. Интересно было почитать и развеять собственные заблуждения. Конечно, описанные в статье ухоженные красавчики с подвернутыми джинсами смотрятся стильно. Но в реальной жизни даже самые модные приёмы выглядят скорее ужасно, чем привлекательно. Это, наверное, мода для высоких слоёв общества.

Павел августа, в. Лучше вообще их не подворач ивать. Действительно, выглядит по большей части дурно особенно чиносы. Лучше ушить, так будет симпатичнее выглядеть. Ужасная тенденция, особенно на подростках, эти курячьи лапки торчащие из подвернутых штанин, да еще в содружестве с тряпочными кедами.

Ответить мая, в. Зарегистрировался здесь только чтобы ответить вам, уважаемая. Не у всех подростков. Курячьи лапки это вам говорю я, как один из этих самых подростков.

Я смотрю за собой и на мне всё смотрится нормально. Да и у каждого свой вкус. Конст марта, в точнее и не скажешь. Ответить виктор сентября, в. Обзорная статья, однако же мало общего имеет с реальностью. Почему подворачи вают джинсы. Ответ прост так пошло с тех пор, когда их выбирали по ширине. А длинна могла быть заметно больше необходимой.

Тут еще и момент следующий массово одежду стали производить после й мировой войны. И наличие манжета на брюках показывало то, что эти брюки сшиты именно для их владельца. Посмотрите на фотографии гангстеров х, у них короткие брюки, что показывало что одежда ворованная. Кстати и чиносы именно поэтому подворачива лись.

Сейчас для манжета на них присутствует прострочка на уровне приблизительно см от края штанины.

Джинсы в два слоя никто не подворачивает. Раньше остаток просто обрезался, сейчас можно подобрать правильную длину, так как размерный шаг см. В общем это больше про вкус и хороший тон, чем про почему подворач ивать джинсы.

Аноним февраля, в не стоит забывать что есть такие джинсы как. Сырой деним и его необходимо подворач ивать что бы он не оставлял на обуви следов разрыв шаблонов для серой массы. Нестор февраля, в. Джинсы в ых подворачи вали и у нас. В особенности неформалы, что любили носить на ногах гады. Скины это делают и по сей день вторым способом. Так что статья ни о чем. В мое детство и юность подворачи вали джинсы те, у кого они были при покупке длинными гг. И у кого джинсы были по росту или ушиты, не подворачи вали, это наоборо тсчиталось крутымчт оу тебя джинсы под твою антропометрию ног. А те кто подворачивал считался лошком чтоли, у которого ноги коротки, а джинс под его рост не было или как у некоторых родители брали на вырост. Исключение составляла только высокая обувь типа камелот или даже обычные берцы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами