www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай как приготовить лечо из помидоров на зиму,

Опубликовано: 29.5.2017

Узнай как приготовить лечо из помидоров на зиму,

Чтобы заготовить домашнее лечо на зиму, необходимо предварительно подготовить банки хорошенько помыть и простерилизо вать.

Когда все готово, выкладываем в них лечо, закатываем и устанавливаем банки на крышки, укутываем их теплым одеялом или пледом и оставляем на сутки остывать при комнатной температуре.

Лечо поболгарски еще один весьма популярный рецепт такого блюда, его еще называют лечо без уксуса. Готовить его еще проще, чем предыдущий вариант, а результат, который получается в итоге, иногда даже интереснее, чем в классическом рецепте.

Лечо поболгарски еще один весьма популярный рецепт такого блюда, его еще называют лечо без уксуса

Нам понадобится сладкий болгарский перец кгтоматное пюре кгсахар стложкисоль по вкусу. Болгарский перец нарезаем вдоль небольшими полосками, если томатного пюре в наличии не имеется, то его сделать совершенно нетрудно для этого достаточно пропустить через мясорубку или измельчить в блендере помидоры. Затем пюре необходимо проварить и добиться, чтобы его количество уменьшилось в раза. Следом добавляем соль и сахар, массу постоянно помешиваем, через пару минут добавляем нарезанный перец и все тушим в течение минут, не забываем помешивать. Чтобы заготовить на зиму по предыдущему примеру закатываем его в банки. Кстати, идеальная тара для таких закаток это банки объемом не более литра. Как мы уже говорили, необязательно готовить лечо преимущественно из перца, например, рецепт с баклажанами сможет приятно вас удивить. Нам понадобится баклажаны кгпомидоры кгкрасный болгарский перец кгсахар стакана растительное масло стаканасоль стложки.

Из помидор готовим пюре для этого их нужно измельчить в блендере или в мясорубке, выливаем массу в кастрюлю, даем закипеть, убавляем огонь до среднего и даем протушиться еще в течение минут. Следом засыпаем соль и сахар, растительное масло, варим еще полчаса. Затем засыпаем баклажаны, которые необходимо предварительно нарезать небольшими брусочками шкурку не снимать. Туда же отправляем, нарезанный соломкой болгарский перец, и доводим все до кипения, затем варим еще минут. Чтобы запастись на зиму раскладываем его по горячим и стерилизованным банкам, закатываем. Учимся носить кеды поновому фото. Ваши волосы постоянно путаются. Особенности приготовления баварских колбасок.

Из помидор готовим пюре для этого их нужно измельчить в блендере или в мясорубке, выливаем массу в кастрюлю, даем закипеть, убавляем огонь до среднего и даем протушиться еще в течение минут

Интересные рецепты фарширо ванных помидор. Рататуй идеальное блюдо для летнего стола. Как приготовить домашние вяленые помидоры.

Вкусные и полезные рецепты баклажанов на зиму. Как приготовить вкусное блюдо купаты. Вкусные и пикантные маринованные салаты. Секреты приготовления сытной шурпы. Оставить комментарий в. Это точно очень популярная заготовка.

Только ленивый не делает. Я со всякими добавками делала, с баклажанами, кабачками, морковью. Теперь делаю только перец, томаты и специи.

Уксус не кладу. Да еще у меня народу оказалось надо без семечек.

Теперь помидоры отвариваю минут и протираю через сито.

А потом как обычно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами