www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем воскоплав для домашней депиляции

Опубликовано: 23.11.2014

Выбираем воскоплав для домашней депиляции

В частности, масса застывает намного быстрее, нежели вы успеваете ее распределить по нужным участкам, вследствие чего приходится вновь ее доводить до рабочего состояния. Кроме того, возрастает риск получения ожога. Все воскоплавы для осуществления депиляции, вне зависимости от того, используются они в салоне или дома, имеют схожую конструкцию это непосредственно емкость на подставке, шнур и панель управления или просто несколько кнопок для регулировки базовых функций. Соответственно, среди основных достоинств такого прибора, по своему принципу действия похожего на мультиварку или даже йогуртницу, главным является возможность регулировать температуру рабочего состава и, соответственно, безопасность. Вдобавок, он требует меньшее количество электроэнергии, более компактен, нежели любая кастрюля, но в то же время имеет высокую мощность, поэтому нагревает за считанные секунды. Но, безусловно, основная масса этих свойств зависит от модели, вследствие чего нужно понимать, какой аппарат выбрать и по каким критериям ориентироваться. Кассетный воскоплав работает не с чистым воском, а с картриджами, в который он залит. Соответственно, и последующая процедура депиляции будет представлять собой не распределение бесформенной массы, а наложение тонкого слоя, который в завершении снимается бумажными полосками. Чем такая модель лучше остальных. Сверху на ней расположен ролик, который может быть заменен любой другой насадкой именно с ее помощью и происходит нанесение воска на кожу. Таким образом, ложится он уже переработанным и имеющим комфортную температуру не выше градусов, что понижает вероятность возникновения ожогов. Зачастую именно кассетный прибор выбирают для депиляции бикини, поскольку он лучше всего подходит чувствительной коже. Также важно учитывать, что он работает только с теми участками, на которых волосы растут в одном направлении. На некоторых картриджах есть специальный датчик, сигнализирующий о количестве оставшейся рабочей массы. Этот воскоплав больше ориентирован на салонное использование, хотя некоторым женщинам он кажется удобнее кассетного. Внешне прибор похож на маленькую кастрюльку, которая нагревает воск до градусов, т. еделает его очень жидким.

В эту емкость нужно поставить баночку с рабочей массой, которую впоследствии наносят на кожу специальными шпателями, идущими в комплекте. Баночный аппарат предназначен только для горячей депиляции, которая не требует последующего наложения полосок воск схватывается тонкой, но прочной пленкой, легко отрывающейся, но не рвущейся. Такую процедуру лучше проводить на зонах разной направленности волоса живот, грудь у мужчин, подмышки.

Некоторые мастера рекомендуют ее и для бикини, но не всем женщинам комфортно ощущать здесь горячую, практически обжигающую массу. Соответственно, баночный воскоплав повышает вероятность получения ожога, даже несмотря на то, что для его избежания мастер делает пробы на руке клиента.

Некоторые мастера рекомендуют ее и для бикини, но не всем женщинам комфортно ощущать здесь горячую, практически обжигающую массу

Комбинированный воскоплав, соответственно, является альтернативой или же симбиозом х основных вариаций, позволяя нагревать воск в картриджах и банках.

Он нацелен на салонное использование, либо на работу со всем телом. Температурные режимы для каждой ниши устанавливаются отдельно, преимущества и недостатки будут теми же, что и отдельно для кассетного и баночного аппарата. Таким образом, чтобы сказать, какой из вариантов лучше, вам нужно решить, с какой зоной вы будете работать только бикини, только ноги, или сразу все тело, а также каким образом вы планируете проводить эту процедуру. Но, безусловно, существует еще несколько важных критериев, актуальных для всех моделей , Профессионалы советуют обращать внимание на производителя. Безусловно, это не гарант качества, и у любого бренда существуют свои проколы, но шансов получить достойный прибор от зарекомендовавшей себя в этой нише фирмы намного выше, нежели от никакому не известной. То же касается компаний, которые пытаются охватить несколько сфер разом чаще всего они производят крайне посредственные вещи, не заслуживающие внимания даже новичков и тех, кто хочет только попробовать домашнюю депиляцию. Ответьте себе, какой принцип процедуры вам удобнее. Кассетный и баночный приборы не взаимозаменяемы, поэтому, если вы вдруг решите, что картриджи использовать надоело и хочется попробовать горячую депиляцию, аппарат для ее нагрева придется приобретать отдельно. Решите, как часто и в каких условиях вы будете использовать воскоплав.

Он нацелен на салонное использование, либо на работу со всем телом

Для еженедельных процедур, во время которых нужно обрабатывать все зоны, стоит присмотреть прибор на несколько емкостей, чтобы экономить время. А если вы очень мобильны и даже депиляцию выполняете практически на бегу и в поездках, выбирайте компактную модель. На сегодняшний день помимо классических приборов, получающих питание от электросети, существуют беспроводные воскоплавы с базой как у электрочайника. Они удобнее тем, что шнур, который в любом случае требуется вынуть из розетки перед началом процедуры, не болтается гдето рядом и не попадает под насадку, если речь идет о кассетной модели. Остальная масса нюансов нацелена на комфорт потребителя, а с точки зрения результативности никакой роли не играет например, у прибора может присутствовать функция поддержания температуры, дополнительные ручки на корпусе, являющиеся предо хранителями, или присоски, удерживающие его вертикально. Также возможно большое количество насадок, благодаря которым становится удобным удаление волос и с зоны бикини, и даже с лица. Если вы приобретаете кассетный аппарат, обязательно согласовывайте его размеры и параметры картриджей в процессе работы его переворачивают, а потому несовпадение может привести как к простому выпадению кассеты, так и к неправильной работе прибора, вследствие которой вы получите ожоги или травмы. Если вы решились на баночную модель, проследите, чтобы в комплекте присутствовала крышка, подходящая воскоплаву по размеру, иначе рабочая масса будет выкипать и разбрызгиваться. Кроме того, тем, кто делает депиляцию на нескольких зонах сразу, стоит рассмотреть аппараты с отделением для х баночек причем, они могут нагреваться до разной температуры. Но в целом же единственное отличие между баночными моделями заключается лишь в границах температурного режима. Что касается мнения женщин, то большинство предпочитает использовать кассетные воскоплавы для проведения депиляции в домашних условиях, поскольку они позволяют обойтись без ожогов и не доставляют большого дискомфорта зоне бикини. Среди производителей наибольшей популярностью пользуются и. Долго удаляла волосы воском в картриджах, но спустя лет решила перейти на новый уровень и купила баночный воскоплав, поскольку начала этой процедурой зарабатывать. Для пробы купила довольно недорогой обошелся он мне в тысруб. Внутри пластиковой подставки баночка в см диаметром и в мл объемом, греется воск до градусов за минпри максимальном объеме.

Нижняя граница градусов, средняя градусов. Регулятор представляет собой колесико, которое устанавливает нужную температуру. Использовать в аппарате можно и баночки, и гранулы или таблетки вдобавок, в этот воскоплав можно закладывать парафин.

Поэтому, если вы хотите в лучше прибора не придумать. Правда, не обошлось без недостатков инструкции на русском нет, шнур не слишком длинный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами