www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Все по полочкам

Опубликовано: 7.7.2012

Все по полочкам

Разместите их на стене вокруг рабочего места, например, стола с компьютером. Это не только красиво и удобно, но и отлично настраивает на рабочий лад. Для того чтобы библиотечный островок гармонично вписался в общий интерьер комнаты, стоит тщательно продумать его внешний вид.

Стеллажи и отдельные полки могут быть выполнены как из традиционного дерева, так и других материалов стали, стекла или пластика.

Благо, современные дизайнеры щедры на создание стеллажей самых разнообразных расцветок и форм.

Благо, современные дизайнеры щедры на создание стеллажей самых разнообразных расцветок и форм

В мебельных салонах можно встретить изогнутые, зигзагообразные, спиралевидные, круглые или овальные полки. В мире существует даже полка в формесобаки автор. Популярностью также пользуются, так называемые, полкизавитки, а настоящим хитом этого года стали невидимые книжные полки. Специальная потайная система встраивается в стену таким образом, что, кажется, книжки, расставленные на ней, повисли в воздухе. Еще один вариант создания полки невидимки печатные издания крепятся к стене металлическим уголком, в то время как крошечная зацепка придерживает внутреннюю обложку книги, не давая ей упасть. Последний писк моды обычные квадратные или прямоугольные модули, составленные друг на друга, но не прямо, а под углом. Создается впечатление балансирующих или падающих полок например, полка от немецкой компании. Создатели этой необычной конструкции утверждают, что она вполне устойчива и способна выдержать нагрузку в килограмм. Необычная падающая полка от немецкой компании. Излюбленная тема современных дизайнеров книжное дерево. Изогнутые полки, прикрепленные к стене, напоминают по своей форме ствол и крону дерева, на листьях которого удобно располагаются ваши любимые издания. Еще один книжно мебельный тренд полки, которые позволяют хозяину квартиры делить свое содержимое на уже прочитанное и то, что только в планах.

Интересно, что будет делать читатель, когда все книжки перекочуют с одной полки на другую. Книжная полка под названием от дизайнера. Бредера позволяет расставить издания по тематике, используя разделители квадратные и круглые скобки. Арад назвал созданную им полку. Она выполнена из пластика, которому можно придать практически любую форму, причем каждый сегмент выдерживает нагрузку до килограмм. А другой вот другой дизайнер, Джилл. Дэвис, напротив, считает, что книг не должно быть много. Он придумал полку, которая способна выдержать не более двухтрех книг. И это не ошибка в просчетах, а принципиальная позиция автора. Создатель такой необычной полки считает, что только лучшие из лучших достойны разместиться на его творении. Для любителей почитать на ночь дизайнеры придумали специальную полку со встроенным светильником. Он располагается точно над головой читающего. Встроенные датчики реагируют на хлопок от закрывшейся книги и автоматически гасят свет. В любом случае, хотите ли вы удобно разместить коллекцию литературы и выбираете классику, или же ищете чтото удивительное и модное в мире книжных полок, ваши старания не будут напрасными.

Интересно, что будет делать читатель, когда все книжки перекочуют с одной полки на другую

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами