www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Зачем носить брендовую одежду Советы от стилистов

Опубликовано: 5.11.2016

Зачем носить брендовую одежду Советы от стилистов

Женская психология.

Звёзды. Факты и мифы красоте. Васильев главные ошибки русских женщин в выборе образа. Васильев считает русских женщин самыми красивыми в мире. Но не смотря на это почти все русские женщины портят свою красоту. Давайте рассмотрим главные ошибки русских женщин, а затем рекомендации от историка моды по составлению образа. Васильев умный, культурный человек, знающий языков и написавший книг. Москве в семье театралов. В пять лет начал проявлять необычайные способности и создавать костюмы и декорации для кукольного театра. В лет он полностью оформил свой первый спектакль.

Окончил. МХАТРаботал художником по костюмам.

А в году переехал в. С тех пор стал изветсным на весь мир. Написал много книг. Читает лекции на нескольких языках во многих странах мира.

Награджен многими наградами и премиями за пропаганду русского искусства. Короткая юбка, декольте, каблучища, нарощенные волосы, ногти и яркий макияж. Для многих женщин это красиво. Васильева и всего цивилизованного мира это ужасно, неестественно. Васильев считает что в русских женщинах слишком много тюнинга, которые портит всю красоту и создает ээфект девушки легкого поведения. Многие женщины подбирают одежду не соответствующую их фигуре.

Например, пышные дамы зачемто одевают лосины и обтягивающий топ, и всем этим только подчеркивают свою полноту.

А стройные напяливают на себя балахоны. Некоторые русские женщины не умеют выглядеть ухоженно, красиво в своем возврасте. И поэтому мы видим женщину в лет, носящую миниюбку и короткий топ с декольте или совсем юных особ с ядерным макияжем и в старящей их одежде. Васильев советует прежде всего купить большое зеркало, внимательно посмотреть в него и как бы стороны оценить себя. Нужно обозначить ваш тип фигуры, цвет кожи, цвет глаз, состояние волос, найти недостатки и достоинства. А потом со всем эти нужно работать. Потом нужно подобрать гамму оттенков, которые подходят именно вам и крой платья, штанов и другой одежды, который тоже подходит именно вам. При выборе одежды нужно руководствоваться не тем, что сейчас модно, а тем что больше всего идет.

Нужно помнить, что стиль это не только удачно составленный образ. Это и осанка, и ваша речь и поведение. Можно быть стильно одетой, но совершенно вульгарной женщиной такой вульгарщиной. Внешняя оболочка уже ничего, а вот наполнение грубое поведение, хамство, мат просто ужасает историка моды.

Если полненькая вам нельзя носить обувь на тонких каблуках и нельзя носить обтягивающие вещи, а также прозрачную одежду, подчеркивающие вашу полноту. Категорически нельзя выпячивать бока и живот.

Их нужно умело прятать под одеждой. Скрыть полноту может легкая стуящаяся одежда, черный цвет, крупный рисунок, умелая драппировка. Нельзя открывать одновременно декольте и ноги. В моде естественность, подчеркнутая красота.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами