www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Заговоры на воду самые сильные

Опубликовано: 13.4.2016

Заговоры на воду самые сильные

Подойти к иконам, зажечь свечи и просить. Господа для себя или ближнего скорейшего исцеления. Затем перекреститься и покинуть святое место. Придя домой необходимо успокоиться, верить в процесс выздоровления и уповать на силу.

Затем на столик поставьте святую жидкость, иконы и воспламените свечу. Настраивая себя на лучшее, проговорите заклинание. Святая водица, Божья слеза. Исцели меня от болезней и хвори, отврати от меня чертовскую пакость. Пролейся во всем теле целебным ручьем и выведи из души греховную сажу.

Я верую в тебя и заговариваю на излечение. Да не прогневается. Бог, да не рассердится черт. Затем отпейте глоток заговоренных жидких кристаллов.

Я верую в тебя и заговариваю на излечение

На протяжении четырнадцати дней добавляйте эту воду в пищу, чай и кофе. При необходимости ритуал можно проделать повторно.

Чтобы полностью вылечить недуг, то заговор следует выполнить в фазе растущей луны. Данный заговор на воду очень действенен и обладает колоссальной энергетической силой.

Чтобы полностью вылечить недуг, то заговор следует выполнить в фазе растущей луны

Он сможет не только вылечить запущенную простуду, но и снять сглаз, очистить от негатива предметы. Для проведения обряда потребуется талая или родниковая вода. Ее необходимо налить в стакан и добавить три щепотки крупной соли. После этого читать молитву.

Матушка, быстра вода смой всю маяту и всю ломоту с раба божьего имя. Унеси их в морскую пучину, затяни в глубокие омуты, надень на них каменные хомуты. Чтобы никогда им вновь не сплыть, о рабе божьем имя на веки позабыть. Затем опустите в заговоренную воду средний палец правой руки и дотроньтесь им до лба, груди, к правому и левому плечу. Святой водой повелеваю, белой солью заклинаю.

Изыйди вся ломота и вся маята. Из буйной головы, из ретивого сердца, из ясных очей, черных бровей, из костей, из мозгов, из перстов и суставов. Этот заговор на воду способен вылечить простуду не только взрослого человека, но и ребенка.

Уже через два дня вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Проводить обряд можно как на растущую, так и на убывающую луну. Во многих случаях, когда наступает головная боль, лекарственные средства, как и народные методы, бессильны. А вот эффективный заговор от недугов быстро вылечит мигрени. Одним из самых действенных обрядов против головных болей является заговор на воду. Ведь не зря к силе некипяченой воды прибегает большинство магов и колдунов. Молитва, которая читается на воду, придает ей лечебную, энергетическую силу. Для себя потребуется запомнить одно беспрекословно верить в белую магию, в высшие силы и нашего создателя. Самой уникальной и распространенной субстанцией на земле является вода. И немалой популярностью пользуются заговоры на воду.

Для проведения ритуала следует приобрести святую воду, налить ее в любую емкость и читать.

У Адама голова болит, Адам.

А змея наливному яблоку. Яблоко солнцу боль отдаст, солнце морю передаст. В море ветер боль подхватит и развеет без следа. Проводить данный ритуал нужно на растущую луну, в полночь.

Пить заговоренную жидкость постоянно, по глотка в день. Головные боли, и мигрень исчезнут навсегда. Заговорить кристаллы жидкости можно как для себя, так и для близких людей. Славянский магический ритуал обладает огромной силой. Он способен излечить любую хворь. Древние славяне были уверены, что нет лекарства сильнее, чем магические молитвенные речи. Произносить слова заговора тихо, но отчетливо. Желательно выучить строки молитвы. В стороне далекой, на острове за морем лежит камень белый. Возле камня горючего стоит человек, трем сынам отец, государь всем. Достает он нож свой острый, режет им все болезни да недуги, ломоты да сухоты. Так пускай у имя человека он все недуги да хвори отрежет, Положит под камень да закроет на ключ. Ключ тот в море бросит, на веки вечные все недуги закроет. Слова мои сильны, их превозмочь сможет лишь тот, Кто зубами камень изгложет. Этот славянский заговор читается на протяжении одной недели. Нельзя пропускать ни одного дня. Позитивный итог последует быстрее, если читать заговор на растущую луну. Через два дня больной будет чувствовать себя гораздо лучше. Рождение новой жизни можно назвать своеобразным магическим чудом.

Этот день с нетерпением ждут все будущие родители.

Славянский народ считал, что проведение обряда перед родами просто необходим.

Заговор читался на роженицу, тем самым сопутствовал успешным родам и заряжал здоровьем будущего ребенка. Необходимо дождаться нарастающей луны и прошептать, над женщиной.

Мать. Роженица, сестра сестрица, услышь слова наши, молебны наши. Прими бескровные дары да даруй потомство здоровое роженице имя женщины. Дабы никогда не прервалась нить родовая наша. Славу тебе воспеваем, да в хоромы тебя приглашаем. От круга до круга, ныне и присно. Произнести магические слова не менее трех раз. После этого можно не сомневаться, что роды пройдут быстро и безболезненно, а крепкое здоровье малыша подарит счастье всем родным и близким.

Читаются славянские молитвы на здоровье в течение семи дней. Пропускать нельзя ни одного дня. Славянская красота славилась на весь мир. Поэтому когда кожа лица или тела девушки покрывались сыпью, различными пятнами, проводились специальные ритуалы. Данный обряд совершается в домашних условиях, без особых трудностей и непонятных действий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами