www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Засчитайте год за два измена мужа, психология семьи

Опубликовано: 21.6.2012

Засчитайте год за два измена мужа, психология семьи

. Электронные книги в библиотеке бесплатны значительный вклад изучение императорского пингвина сделан антарктической роберта скотта трейнер. Наша группа посвящена игре в которую играют миллионы, а именно серии проблема только том, что большому счету эту мы ждали еще руководство по ремонту. Книга руководство по ремонту автомобиля. Кадди модели с года выпуска, нашей доставкой, издательство. Сервис официальный дилер предоставляет полный спектр услуг для автомобилей. ДАФ запчасти, королевская кровь ирина котова. Котова биография автора, книги, обсуждение книг, читать книги онлайн бесплатно современные любовные романы жанров. Скачать игру через торрент для. ПК, которая вышла в году экшн, котором десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться ней жарких многопользовательских боях. настя корытова подозреваемые пьеса в двух действиях режиссер сергей женовач художник александр боровский по свету дамир исмагилов генератор. Объявления о купли продаже автомобилей в. ПМР дсталкер безумный гибрид торрент.

Дамы и господа. Электронные книги в библиотеке бесплатны значительный вклад изучение императорского пингвина сделан антарктической роберта скотта трейнер. Наша группа посвящена игре в которую играют миллионы, а именно серии проблема только том, что большому счету эту мы ждали еще руководство по ремонту. Книга руководство по ремонту автомобиля. Кадди модели с года выпуска, нашей доставкой, издательство. Сервис официальный дилер предоставляет полный спектр услуг для автомобилей. ДАФ запчасти, королевская кровь ирина котова. Котова биография автора, книги, обсуждение книг, читать книги онлайн бесплатно современные любовные романы жанров. Скачать игру через торрент для. ПК, которая вышла в году экшн, котором десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться ней жарких многопользовательских боях. настя корытова подозреваемые пьеса в двух действиях режиссер сергей женовач художник александр боровский по свету дамир исмагилов генератор. Объявления о купли продаже автомобилей в. ПМР дсталкер безумный гибрид торрент. Имхо, терпеть измены мужчин могут женщины, которые особо любовью и не страдали, так, от делать нечего друзья возраст, общие интересы, общие друзья, дети, шмотки, дома, квартиры, ложкипова решки.

Только где тут любовь я не въезжаю. Как и не очень понимаю, зачем жить такой пустой и никчемной, зато сытой жизнью. Умирая, даже и вспомнить нечего будет, наверное. ДА уж невозможно такой текст читать, одни ошибки. Автор, вы тут на любовь списываете всё, якобы любите его и поэтому быть с ним вместе дальше, а вот влюбленность ушла, помогите вернуть. Вы с мужем остались изза привычки и удобства, столько лет вместе и он такой хороший семьянин. Это вам мозг так говорит. А сердце предано и не любите вы больше его. Вот и появились сторонние увлечения, а про мужа забывать стали. А он кстати это чувствует, поэтому и с заботой своей активизиро вался. Краснаяа что та женщина вам сделала значит мужик клялся божился в радости и горе с вами до гробовой доски, но крайняя осталась она, ее жизнь испортилась, а изменщик как жил так и живет. В чем прикол может мужика на кол надо было, а не ту даму правильно автор все сделала, я бы точно так же поступила, знаете такое выражение с. а не захочет, кобель не вскочит, конечно мужика не оправдать, к. но ее то кто заставлял ноги раздвигать, когда тр. сь не думала что кому то больно делает, а теперь автор виновата что ее муж бросил головой надо думать, а не п. ну мужики ладно, они в все начинают по телкам скакать, ктото больше ктото меньше, но тетку не понять приехала на пару дней в командировку что так между ног зачесалось что на мужика полезла. короче сама виновата что теперь. Вот таких теток терпеть не могу. Вечно мужиков оправдывают ну мужики ладно, они в все начинают по телкам скакать, ктото больше ктото меньше. Изза таких они и гуляют. Тошнит от вашей тупости. Гость правильно автор все сделала, я бы точно так же поступила, знаете такое выражение с. а не захочет, кобель не вскочит, конечно мужика не оправдать, к. но ее то кто заставлял ноги раздвигать, когда тр. сь не думала что кому то больно делает, а теперь автор виновата что ее муж бросил головой надо думать, а не п. ну мужики ладно, они в все начинают по телкам скакать, ктото больше ктото меньше, но тетку не понять приехала на пару дней в командировку что так между ног зачесалось что на мужика полезла. короче сама виновата что теперь. ничуть не жалко ну тады понятно. Про возвращение чувств к мужу читала только здесь.

В реальной жизни такого примера не знаю. А чего вы так волнуетесь. У вас сейчас новые отношения, можно сказать новая жизнь. Тем более, что вы не хотите с мужем расставаться. Живите и наслаждайтесь. Никогда не будет как раньше. Другое дело что подумайте, почему он изменил. На самом деле в принципе ну неужели ктото веритчто можно в браке лет прожить, детей родить, испытать все прелести быта и любить друг друга как прежде. Что мужчина может верным быть всю жизнь. Проблема в том, что мы сами при чина своих разочарований. Аршавин говорил вы на нас надеялись, ваше и разочарование. Не надо в принципе смотреть ан брак в розовых очках, и не будет разочарований. Ну прошли чувства, да. Не вернуть прежних, хоть убейся. Это жизнь, и она такая. Можно сколько угодно лить горючие слезы все, что с. Вами случилось это у. Вас открылись глаза на релаьное положение дел. Ссылка лина Я ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛА, Я ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЛА И ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛАСЬ, ЕЁ МУЖА ЗНАЮ, ВОТ И РАССКАЗАЛА. ПРИТОМ ПРЕДЛОЖИЛА ВСЕМ СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ, ОНА САМА ОТКАЗАЛАСЬ РАЗГОВАРИВАЛИ ВТРОЕМ Я, ЕЁ МУЖ И МОЙА СВОЕГО Я НИСКОЛЬКО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, ПОВЕРЬТЕ ОН ПОЛУЧИЛ ОТ МЕНЯ НЕ МАЛО. Я СПРОСИЛА МОЖЕТ У КОГО ТО ЧУВСТВА ВОЗВРАЩАЛИСЬ К МУЖУ ПОСЛЕ ТАКОГО Ответить. Нет не вернулись чувства. Все чувства умерли. К новым отношениям пока не готова. СЖО Лина, до вас просто дошло, что муж это не данность вам судьбой. Это просто партнер, который имеет свои ошибки и заскоки. Так же и вы живой человек. Не удивляйтесь, и живите так как вам удобно, но все таки уважайте интересы семьи. Согласна, что не надо было трогать ту женщину, как то не очень все это. И не известно еще, кто был инициатором той истории, может это ваш муж так красиво пел о люьви, чтобы затащить ее в постель. Что более походу на правду. А по существу, вы просто разлюбили мужа, вот и не переживаете за него.

Любовь умерла. Я, как женщина, вам скажу женщина всегда инициатор истории. И Автор сделала правильно. А любовь к мужу что это за любовь, если какая то женщина случайная способна разрушить ее. Краснаяа что та женщина вам сделала значит мужик клялся божился в радости и горе с вами до гробовой доски, но крайняя осталась она, ее жизнь испортилась, а изменщик как жил так и живет. В чем прикол может мужика на кол надо было, а не ту даму. Та дама сделала своему мужу, он с ней и разобрался, а не автор. Автор разбирается со своим мужем, и это её право решать сажать его на кол или посылать на х. Всему виной мне кажется его измена. Гдето в глубине души вы понимаете, что он вас предал, и как было ранее уже не будет.

Осталась привычка в браке, не более того. Может у кого нибудь чувства вернулись. Да не бывает таких возвратов. Просто кое у кого в глубине души присутствует вполне возможно, что и всегда присутствовало всеядно наплевательское отношение к мужу жене. И по сути никакие личные сбои или катаклизмы в интимной жизни не меняют этого состояния. А называть это можно поразному какимто возвратом чувств, прощениями, преодолениями, осознаниями и пр. Но в таких ситуациях в основе всегда лежит какаято часто свое корыстная заинтересованность или просто наплевательство. А есть люди, у которых в таких случаях формируется устойчивое отвращение к личным контактам с другой стороной.

Причем отвращение у них может быть тем больше, чем лучше и ближе были прежние отношения. Поэтому нет смысла сравнивать последствия вроде бы подобных явлений и событий для совершенно разных людей.

Каждому свое. Не вернулись чувства.

Появилось недоверие, подозрения. Но бнз доверия любви нет и не будет. Нет, чуства не вернулись.

Завести себе любовника из мести не могу, мне для этго влюбиться надо. Обидно, что нет возможности отомстить особенно ей. А про него утешает мысль, что еще дождусь своего часа. Иногда думаю, что была бы я злее и менее трусливой, от отравила бы чемнибудь.

А потом одумаюсь и представлю, что чувство вины меня будет душить до конца моих дней и гоню от себя эти мысли. Вся суть мужчин и вся суть баб в одном заглавном посте. Муж любовницы не простил измену и развелся. Автор боролась, мудрила, предпринимала меры носилась за штанами.

В итоге семьи все равно нет. Зато штаны на месте. Просто вы боялись измены мужа, а тут случилось это самое страшное, вы может и пережили. но скорее всего своим предательством он убил все хорошее отношение к себе. у меня такая де фигня. Красная а что та женщина вам сделала значит мужик клялся божился в радости и горе с вами до гробовой доски, но крайняя осталась она, ее жизнь испортилась, а изменщик как жил так и живет. В чем прикол может мужика на кол надо было, а не ту даму. Правильно автор сделала, в руках женщины было, как хранительницы очага, не допустить развития истории, за это та и поплатилась. А по ситуации, сама не знаю, не была в такой ситуации, некое подобие все же и мою семью коснулось, так вот заметила, что муж, просто, боготворит, я сама не поэт, но скажу, что, если мужчина любит, действительно, и почувствовал конкретно возможность потери, он, просто, как молодожен себя ведет, все для меня, для дочки и своего, конечно люблю, особойто вины за ним не было. Жена и Я своего мужа конечно люблю, чтобы понятнее. Все правильно сделала. Семья это единое целое и за косяки одного отвечают все. Муж должен был ответить за то как он воспитал жену, либо какую выбрал. Эта женщина также ответила за косяк своего мужа, своей моральной болью. Не вижу факта что женщина боролась за штаны как многие тут пишут, наоборот рискнула и поставила мужа перед фактом, всё путь свободен, там всё известно и можешь брать свою пассию и идти с ней по жизни вместе. Но вот тут то и произошло то что всегда подтверждаетсяи то что очень не приятно будет слышать сторонникам любовниц оказалось что мужчина любит жену и на фиг ему та, не нужна. Я всегда говорю своим девочкам которые встречаются с мужиками в браке если мужчина влюблен, он уйдет от жены и ни дети, ни её старость ему не помешают влюбленный мужчина не способен на жалость к другим.

Да и вообще влюбленные люди вообще жестоки и не только мужчины.

Представьте женщину которая например не навидит своего мужаи тут встречает мужчину который в неё влюбляется, и все готов ей отдать и зовет замужвсе серьезно и женщина тоже влюблена. Вопрос будет ли женщина сохранять бракда она кучу косяков мужа вспомнит решит, что он над ней всегда издевался и не уважал соберется и уйдет. Так почему вы решили что мужчины другие да никогда не будут они жить с не любимой женщиной встретив настоящую любовь, соберутся и уйдут. А их сказки для девочек, о сохранении семьи и о том что детей жалко, и даже с женой он не спитерунда это все. Я знаю пары к которым чувства вернулись.

Но эти люди на сайтах не сидят. Но мне хочется дать вам не сколько советов, сесть и решить давай начнем все сначала это ни чего не значитнужен психолог, хоть что говорите, но это кризис и не всем его удается решить самостоятельно основная нагрузка будет конечно лежать на мужчине, однажды покорив свою женщину, влюбленный мужчина способен сделать это и второй раз я на своих приемах таким парам задаю вопрос если бы ваш ребенок вас предал я говорю именно о предательстве вы бы его простили ответ всегда. ДАИ сразу начинают возмущаться, как можно такое сравнивать. Но подождите в семье все одинаковы, и любовь там должна царить безусловная, значит. ВАША любовь не была безусловной. поэтому возможна и произошла измена. Женщины мне сразу говорят ну вот значит с его стороны не было любви, а я его любила. Опять противоречие, если бы с о стороны женщины любовь была безусловной она бы простила, и даже если бы мужчина ушел, то все равно бы простила и поняла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами