www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

17 хитростей макияжа глаз, которые должна знать каждая девушка

Опубликовано: 19.9.2017

17 хитростей макияжа глаз, которые должна знать каждая девушка

И не забывайте, что кисточки необходимо периодически мыть, ведь на них скапливается большое количество бактерий и грязи. Небольшой совет кисточку мойте только ворсом вниз, чтобы она не потеряла своей формы. Намочите кисть, нанесите на ладонь небольшое количество моющего средства и аккуратно распределите по кисточке. Затем смойте водой. Для быстрой очистки кистей можно использовать ватный диск, смоченный в мицеллярной воде. Или же приобрести специальное средство для очистки косметических кистей. Используйте разнообразие косметических средств. Существует несколько разновидностей теней для глаз, которые имеют определенные преимущества. На рынке товаров вы можете найти кремовые, прессованные и рассыпчатые тени. Например, кремтени лучше использовать как базу для рассыпчатых теней на всю поверхность подвижного века или же, если вы используете только цвет теней.

Рассыпчатые тени непросты в использовании, но сильно пигментированы. Их хорошо использовать, если вы желаете получить яркий и насыщенный цвет.

Обязательно наносите такие тени на базу, иначе они будут постоянно скатываться. Прессованные тени имеют широкую палитру цветов, наиболее просты в использовании и хорошо смешиваются между собой. Не пренебрегайте основой для макияжа. Если вы хотите любоваться своим макияжем в течение всего дня, то не забывайте перед нанесением теней использовать базу, которая наносится на все веко. Она позволит макияжу выглядеть более насыщенным, а главное никаких скатывающихся теней. Белый карандаш усиливает цвет любых теней. Для того, чтобы сделать цвет теней более ярким нужно нанеси на веко белый карандаш, немного растушевать и только потом наносить тени желаемого цвета. Проведите эксперимент на один глаз нанесите просто тени, а на другой глаз белый карандаш и тени. Разница будет колоссальна. Если палитра состоит из цветов, то вы можете сделать шикарный макияж глаз, зная, куда и для чего использовать каждую ячейку теней. Придерживайтесь следующих рекомендаций самый светлый оттенок теней лучше всего использовать в качестве хайлайтера под бровью. Второй светлый оттенок для области подвижного века.

Обязательно наносите такие тени на базу, иначе они будут постоянно скатываться

Темный цвет используют для выделения складки верхнего века, а самый темный оттенок для внешнего уголка глаз. Подобные палетки хороши тем, что в них уже собраны цвета, которые удачно сочетаются друг с другом, не создавая грязных разводов. Чтобы нанести основной цвет, вам необходимо похлопывающими, как бы вбивающими движениями нанести тени на всю поверхность века. Этот способ нанесения теней позволяет вам избавиться от осыпания и добавить насыщенности даже обычным перламутровым оттенкам.

Попробуйте нанести любой цвет в несколько слоев подобным способом и сразу же увидите разницу. Вам также понравится. Изменяем форму носа при помощи контурирования. Чтобы аккуратно растушевать тени на границах друг с другом, используйте мягкие, плавные круговые движения. Растушевы вайте тени постепенно с помощью пушистой кисти для растушевки. Круговыми движениями двигайтесь по направлению границы между тенями, добиваясь идеального перехода одного цвета в другой. Складка века важная часть в любом макияже глаз.

Попробуйте нанести любой цвет в несколько слоев подобным способом и сразу же увидите разницу

Только правильно нанесенные тени на эту область помогут создать желаемый эффект. После того, как вы подчеркнули складку, возьмите кисть для растушевки теней и аккуратно пройдитесь по всей складке, создавая эффект дымки. Не бойтесь экспериментировать с техникой нанесения теней.

Если в процессе макияжа вы сделали слишком четкие границы теней, то не переживайте. С помощью растушевки вы можете придать им абсолютно любую форму с расплывчатыми краями. Главное, чтобы ваши движения были мягкими и плавными. Существует одна хитрость, которой любят пользоваться многие визажисты карандаш, нанесенный под тени для глаз. Чтобы придать вашим глазам определенную форму, как уже упоминалось выше, необходимо много практиковаться. Поэтому многие начинающие визажисты используют карандаш, чтобы нарисовать желаемую форму нанесения теней. На самом деле, это просто. Если у вас нависшие веки, то попробуйте делать макияж с открытыми глазами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами