www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бесценный дар природы: трава, которая лечит много недугов

Опубликовано: 15.5.2017

Бесценный дар природы: трава, которая лечит много недугов

Эфирные масла чабреца оказывают отхаркивающее воздействие, разжижает мокроту, смягчает слизистую. Местно действуя на органы дыхательной системы, эфирное масло из тимьяна оказывает хороший лечебный эффект. Вдыхание масла растения показано при инфекциях носовой полости, бронхов, а воспалении горла, инфекционных заболеваниях десен и ротовой полости применяют полоскания с добавлением пары капель масла. Для вдыхания берут очень малые количества, иначе можно вызвать обратное действие. От кашля также принимают внутрь каплю эфирного масла с ложечкой меда, и запивают теплым чаем. Ароматная трава помогает от депрессии, справляется с постоянной усталостью, слабой концентрацией внимания, восстанавливает после болезни силы.

Кроме того тимьян улучшает память, налаживает ток крови в организме и приводит в норму пониженное давление. Перечислим применения тимьяна. От воспаления слизистой влагалища вагинита и кандидоза. Против грибка ногтей. Уничтожает паразитов. Для обеззараживания рук в составе различных растворов от инфекций мочевыводящей системы мягкое мочегонное помогает при укусах насекомых масло в разведении или перемолотое травяное сырье улучшает состояние кожи и волос тоники, лосьоны горячие примочки с чабрецом снимают мышечную боль, показаны при подагре, радикулитах, артритах, травмах в спорте стимулирует слабые месяные выделения принятие ванн с маслом тимьяна. Одно процентное разведение в воде можно носить с собой как антибактериальное средство, используя в дороге, в походе или путешествии. Также известный факт тимол вещество, которое есть в тимьяне усиливает прилив крови к поверхности дермы, что способствует быстрому заживлению ранок. Пряный аромат тимьян отпугивает насекомых. Мы привыкли использовать тимьян как приправу на кухне или добавку в чай, но его лечебные свойства несомненно также заслуживают внимания. ЭКСТРАКТ ЭЛЕУТЕРОКОККА ОТ МОРЩИН, УГРЕЙ ДИАБЕТА И ОБЛЫСЕНИИ Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Мы все хотим иметь меньше потоотделения и неприятного запаха. Парфюмерия и дезодоранты далеко не самый лучший выбор. Они полны химических.

Самое доступное лекарство лежит у. Вас в холодильнике. Лечебная сила обычного яйца. Перемешать стложки качественного сливочного масла, свежих яичных куриных желтка, чложку пшеничной. Если вас беспокоят боли в суставах, чувство тяжести в ногах, старые травмы и тд эта смесь заменит дорогие мази и гели. Понадобится г спирта флакон камфорного спирта мл пузырек йода мл таблеток самого обыкновенного анальгина. КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМОтложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

Самое доступное лекарство лежит у

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами