www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Богатые и бедные люди

Опубликовано: 29.3.2010

Богатые и бедные люди

Вместо того чтобы позволить жизни управлять ими, они управляют ею и создают большие вещи. Они откладывают в сторону все отговорки и устраняют списки упреков, потому что они обязаны делать то, что должно быть сделано. Когда дело доходит до узнавания правды, бедные люди часто делают предположения. Вместо того чтобы проверять факты или задавать вопросы, они никогда не делают настоящей попытки, чтобы получить желаемое.

Многие богатые люди задают вопрос. Что, если я написал электронное письмо президенту и он или она ответит. Если вы начнете задавать вопросы, то сэкономите много хлопот. Власть находится в руках тех, кто задает правильные вопросы.

Эти люди не отвечают на ваши вопросы, вопросы это ваши ответы. Элли поведал, как однажды женщина за кассовым аппаратом в продуктовом магазине сказала. У них никогда нет достаточно кассиров.

Эти люди не отвечают на ваши вопросы, вопросы это ваши ответы

Я не знаю, что с ними случилось. Очевидно, эта женщина не владеет никакой ответственностью за свою работу. Она, конечно же, отделяет себя от работы, которая приносит ей деньги. Элли рассказал такую историю. В одном из его любимых ресторанов обслуживающий сказал. Мы получаем огромное наслаждение от приготовления наших стейков на реальном огне. Его чувство гордости и причастности подтолкнуло. Дэниела дать ему хорошие чаевые. Конечно, вы будете богаты, когда инвестируете больше в то, во что верите. Бедные люди стараются купить чтото только в том случае, если смогут найти самое дешевое.

Например, бросаются на стойки и подбирают одежду, которую даже не хотели, но в итоге купили изза сделки. Очень часто они так ее никогда и не надевают, так как купили только цену. Богатые люди пройдут лишнюю милю, чтобы найти качественную вещь. Они не ограничивают себя ценами и часто ищут обслуживание, когда ходят по магазинам. Богатые люди хотят организованные услуги и никогда не будут рассчитываться за вещи, которые бесполезны и непригодны для использования. Миллионы людей во всем мире продают свое драгоценное время за деньги. Они не понимают, что всегда можно вернуть но получить назад часов невозможно. Богатые люди никогда не продают время за деньги. Они ищут полноценный опыт, который резко изменит их жизнь. Сознание того, что время важнее денег, заставляет богатых людей экономить и использовать его эффективнее. Поэтому многие успешные люди используют в своих компаниях программы учета рабочего времени сотрудников. Персонал не отвлекается на личные дела и нерабочие моменты, а сконцентрирован в большей степени на выполнении работы. Это дает существенную прибавку к продуктивности всей компании. Когда бедные люди видят возможность, они узнают, как это делают другие и подражают им. Чаще всего они никогда не рассматривают других способов, как это можно сделать. Вместо этого они убежденны, что делать вещи, которые делают другие, является лучшим, что они могут сделать для себя. Элли рассказал, как его богатые соседи были недовольны, когда обнаружили, что их пришел не того оттенка зеленого, который они сильно хотели. Изза этого они решили построить собственный зеленый с уникальными характеристиками. Дэниел никогда не видел ничего подобного. Большинство бедных людей научились быть бедными от своих предшественников. Члены их семей заставили поверить, что все не так, как должно быть. Богатые люди знают, что у них есть много привилегий и не принимают это как должное. Изза их удовле творений подарками, любовью и обстоятельствами, они способны создавать больше.

Например, бросаются на стойки и подбирают одежду, которую даже не хотели, но в итоге купили изза сделки

Зачастую то, что получает высокую оценку получает процветание. Они часто прислушиваются к мнению других и ищут одобрение от знакомых. Они верят почти всему, что слышат, не подвергая сомнению авторитет. Они принимают мнения как факты и запрещают себе проводить исследования, оставшись сразу довольными ответом. Те, кто богат, научились думать за себя. Если они не могут чтото выяснить, они ищут советов от эксперта. Как правило, они платят за советы и дают широкий выбор вариантов. Они учат экспертов только вносить предложения. Это означает, что они не особенно ограничиваются только конкретными действиями. Бедные люди слишком много времени тратят на вещи, которые называют развлечениями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами