www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Будьте осторожны: 8 модных блузок, которые не идут никому

Опубликовано: 17.9.2016

Будьте осторожны: 8 модных блузок, которые не идут никому

И актуальным решением в этом случае считаются красивые белые блузки с кружевом черного цвета. Темная отделка может украшать воротник, края полочек или выступать в виде оборки, баски и других деталей. Красивые блузки из шифона. Еще одним популярным выбором материала для пошива стильной женственной одежды остается шифон.

Эта легкая полупрозрачная ткань обладает струящимся эффектом, что в носке подчеркивает изящество и утонченность. Красивые шифоновые блузки подходят как для повседневных луков, так и к строгим сочетаниям. Особенно популярными стали модели с каскадными оборками или многослойного кроя. В этом случае уместным будет. Аобразный силуэт с облегающей кокеткой.

Модные прозрачные рубашки представлены с принтами, что смотрится очень эффектно и привлекательно.

Модные прозрачные рубашки представлены с принтами, что смотрится очень эффектно и привлекательно

Красивые шелковые блузки. Такой популярный в прошлые сезоны тренд, как шелковые кофточки, остается в моде и в этом году.

Красивые блузки из шелка идеально подойдут для нарядных вечерних сочетаний. В этом случае самым актуальным решением будет выбор изделий насыщенного или яркого цвета. Блестящий струящийся материал популярен в свободном крое, с укороченным рукавом, акцентуацией талии. Модным трендом стали и удлиненные туники, часто представленные в асимметричном фасоне и принтованном дизайне. Блузка с красивой спинкой. Модным решением в дизайне стильных кофточек стала отделка спины. Такие модели популярны в фасоне на запах. При этом перед остается цельнокроеным. Две запахнутые полочки на спине красиво развеваются в носке, чуть приоткрывая тело и акцентируя стройную осанку. Самые красивые блузки дополнены оригинальными вырезами. Здесь уместным решением может стать образная форма или интерпретация замкнутых геометрических фигур ромба, овала. Дизайнеры предлагают и стильный фасон с прозрачной вставкой на спине из кружева или сетки.

Красивые блузки из шелка идеально подойдут для нарядных вечерних сочетаний

Альтернативным вариантом будет шнуровка с бантиками. Блузки с красивым воротником. Немаловажную роль исполняет отделка ворота в изделии. При этом основа может быть лаконичного и простого дизайна в виде рубашки или прямой туники. Однако добавив в изделие стильный и привлекательный воротничок, весь внешний вид становится запоминающимся. Такие модели особенно актуальны для строгих луков, где любой декор минимизирован. Красивые офисные блузки часто дополнены воротником аскот. Длинные ленты спереди можно завязать в строгий галстук или кокетливый бант. Еще одним актуальным решением для романтических и кэжуальных луков считается жабо из мелких рюшей. Красивые блузки с декольте. В последних коллекциях дизайнеры подчеркнули актуальность . фасонов с глубоким вырезом декольте.

При этом такая отделка может быть узкой или широкой, доходить вплоть до линии талии. Красивые необычные блузки представлены с декольте в свободной форме хомута.

Этот вариант не только смотрится привлекательно, но и способен за счет складок визуально добавить объема бюсту, что идеально подойдет девушкам с маленькой грудью. Модным решением считаются цельнокроеные изделия с прозрачной вставкой на декольте из кружева или фатиновой сетки. Красивые вязаные блузки. Популярным выбором для образов на каждый день особенно в жару стали модели из тонкой пряжи. Для такой одежды используются шелковые или хлопковые нитки. Учитывая, что вязка в готовом изделии смотрится плотно, актуальным решением будет техника ажурного вязания. Самыми необычными стали кофточки в стиле ирландского кружева, которые в готовом виде напоминают сложное произведение искусства.

Ажурным может быть не весь дизайна. Например, модным трендом стали блузки с красивыми рукавами из вязаного кружева.

В качестве основной ткани используется хлопок, шифон, шелк. Красивые блузки с вышивкой. Стильным решением отделки из года в год остается контрастная вышивка. Такой декор всегда смотрится женственно и привлекательно. Вышитые рисунки и узоры популярны в национальном стиле, цветочной и анималистиче ской тематике. Как правило, за основу берется плотный однотонный материал нейтрального или универсального оттенка.

Однако модной новинкой последних коллекция стали красивые черные блузки из прозрачного шифона или тюля, расшитые золотыми или разноцветными узорами. Стандартным фасоном для отделки вышивкой считается простая рубашка. Красивые блузки для полных. Современная мода акцентирует, что женская одежда уже не делится на категории фасонов по признаку телосложения. Прошли те времена, когда полные девушки вынуждены облачаться в балахоны. Это затронуло и коллекции стильных кофточек для женщин. Изменениям поддался не только крой, но и цветовые решения. Модным выбором в этом году стали красивые белые блузки для полных и модели ярких однотонных расцветок. Однако если вам необходимо визуально сузить плечи и минимизировать объем верха, то лучше остановится на темном дизайне.

Давайте же посмотрим самые стильные фасоны. Актуальным выбором будет модель приталенного силуэта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами