www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что положить в сумочку невесты

Опубликовано: 19.9.2016

Ситуацию легко исправить покупкой стильной модной сумочки, которая всегда готова выручить свою хозяйку.

Однако прежде чем отправиться по салонам и магазинам в поисках подходящего аксессуара, составим. Список нужных вещей, без которых невесте на свадьбе не обойтись. Расческа, шпильки для волос. Помада или блеск для губ, компактная пудра, тушь для ресниц.

Дезодорант, духи. Гигиенические средства. Нитка, иголка, булавки. Лекарства болеутоляющее, успокоительное, лейкопластырь. Пилочка для ногтей. Запасные чулки колготы. Первый перечень составляют самые необходимые предметы, которые обязательно понадобятся невесте в течение дня. Именно этот набор вам предстоит загрузить в свой свадебный клатч. А чтобы все поместилось, стоит остановить свой выбор на пробниках и мини упаковках. На один день их точно хватит, а больше вам и не нужно.

Вещи, собранные в соответствии со вторым перечнем, доверьте свидетельнице.

В случае какогонибудь. ЧП вы сможете порадоваться своей предусмотрительности. И вкратце пройдемся по пунктам списков насколько важно все то, что в них перечислено. К примеру, мобильный телефон. Именно он возглавляет комплект. Неужели невесте не обойтись без сотового в столь важный в ее жизни день. Однако в случае возникновения какойнибудь накладки вы сможете быстро связаться с организатором свадьбы, родителями, подругой. К тому же, наверняка у вас есть друзья или родственники, которые не смогли приехать на торжество. И они, без сомнения, захотят поздравить вас с радостным событием.

Поэтому принимайте поздравления. Влажные и бумажные салфетки выручат не только в жару, позволяя невесте все время выглядеть бодрой и свежей. Носовой платочек поможет справиться с волнением и смахнуть набежавшую от избытка чувств слезу. Косметика быстро под корректирует ваш внешний вид в случае необходимости, чтобы вы попрежнему ослепительно и беззаботно улыбались в объектив фотокамеры. На основании приведенных выше перечней каждая невеста составит свой, индивидуальный список необходимых вещей. Вот только следует помнить, что лучше взять чтонибудь лишнее, чем вызывать такси и срочно ехать домой, оставив гостей питьгулять, только потому, что ваше платье слегка разорвалось, или новые туфли, которые вы не успели толком разносить, ужасно натирают ноги. Родословная сумочки.

Говорят, что своим происхождением женская сумочка обязана обыкновенному карману, где придворные французского королясолнце. Людовика что только ни носили от золотых монет до духов и пудры. Однако карманы были все же не лучшим решением проблемы для представительниц прекрасной половины человечества, а потому в конце вна свет появляются плетеные и вязаные сумочкики сеты в виде мешочка, который затягивался шнурком. Сумочки такого вида и сегодня нередко украшают запястья современных невест или же крепятся к поясу свадебного платья. Пользовались популярностью у знатных дам и ридикюли, искусно украшенные стеклярусом и бисером. Спустя столетие тот же мешочек с круглым дном, стянутый атласной лентой или веревочкой, гораздо более элегантный, чем его предшественники, за счет использования нежнейшей ткани и кружев, стал называться помпадур, увековечив тем самым имя обожавшей роскошь фаворитки французского короля. Видимо, мадам обладала отменным вкусом, потому что и в наше время, много веков спустя, редкая свадьба обходится без маленькой сумочки в стиле помпадур из ткани в тон платья, отделанной бисером, стразами и кружевом. Выбираем сумочку на свадьбу. На вопрос о том, какой должна быть сумочка невесты, без запинки ответит любая девушка. Ну, конечно же изящной, легкой и одновременно вместительной, с удобной ручкой. Но этого явно недостаточно для того, чтобы отправиться в поход по свадебным салоном в поисках нужного вам аксессуара. В принципе, разновидностей свадебных сумочек не так и много, поэтому любая невеста, едва взглянув на предлагаемый ассортимент, сможет быстро сориентироваться, что милее ее сердцу сумочка в силе помпадур, клатч, ридикюль.

Сумочка в стиле помпадур была подробно описана выше. Что такое клатч, знает каждая женщина эту элегантную сумочку носят в руке или под мышкой, поскольку ни ручек, ни ремешков ее конструкция не предусматривает. В театре, на вечеринке или для прогулок по городу клатч просто незаменим.

Ридикюль любимая сумочка наших бабушек. Тем не менее, винтажный аксессуар попрежнему пользуется успехом и не сдает своих позиций. Элегантная старинная сумочка очаровательно смотрится на запястье или сгибе локтя своей хозяйки.

Кроме собственных предпочтений стоит принять во внимание также веяния переменчивой моды. Если пару лет назад первые строчки рейтинга популярных фасонов свадебных сумочек занимали компактные матерчатые мешочки, то сегодня лидирует стильный клатч. Ридикюли и кисеты также находят ключик к сердцам хозяек, ведь основным критерием выбора остается соответствие сумочки стилю мероприятия и образу невесты.

Миниатюрн ость и вместительн ость, казалось бы, два взаимоисключающих понятия. И, тем не менее, именно такой должна быть сумочка невесты маленькая и невесомая с тоненьким элегантным ремешком.

Поэтому даже если в обычной жизни вы предпочитаете солидную сумку внушительных габаритов, стоит на время забыть об этом, ведь такой аксессуар будет привлекать к себе слишком много внимания. Да и сама невеста, держащая в руке подобную кошелку, вряд ли произведет впечатление сказочной принцессы. Еще одна распространенная ошибка современных невест стремление до отказа набить миниатюрную сумочку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами