www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чистка меховых изделий в домашних условиях

Опубликовано: 25.7.2012

Чистка меховых изделий в домашних условиях

Этот метод не только очистит кожу от грязи, но и сделает ее блестящей и мягкой. Корка от апельсина это средство устраняет грязь и неприятный запах. Коркой необходимо натереть поверхность кожи, после чего протереть влажной губкой. Этот метод не подходит для светлых изделий, так как могут остаться следы от фрукта. Белок необходимо взбить до образования пены и при помощи губки нанести на кожаное изделие, после чего дождаться полного высыхания. Способ эффективно устраняет загрязнения и придает коже блеск. Молоко это идеальное средство для светлых кожаных изделий. Тряпку смочить в молоке и протереть пятно. Все средства доступны и легки в использовании, несмотря на это, не стоит забывать, что воспользоваться изделием можно только после высыхания, чтобы предотвратить возникновение различных повреждений. Сухая чистка одежды в домашних условиях доступные способы и средства. Особенность изделий из искусственной кожи в том, что их можно постирать информация о стирке представлена на ярлыке.

При чистке заменителей кожи нельзя использовать агрессивные вещества, так как они могут повредить изделие. Способы очистки искусственной кожи. В л воды растворить г мыла, нанести на губку и тщательно протереть проблемную область. Далее достаточно смыть и дождаться, пока высохнет. Профессиональные средства. В магазинах представлен широкий ассортимент спреев или пен, которые помогают устранить загрязнения. Прежде чем использовать, необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией. Устранить сильные загрязнения можно при помощи кофейной гущи. Для этого необходимо нанести гущу на пятно, потереть тряпкой и смыть водой. Необходимо проследить, чтобы кофейные зерна не поцарапали материал.

При очистке искусственной кожи в машине необходимо тщательно подбирать средство очистки и ставить минимальный режим отжима, чтобы предотвратить деформацию изделия. Эффективная чистка меховых изделий от грязи, желтизны, жира и запаха. Особенности очистки пальто из кожи в домашних условиях. От легких загрязнений можно избавиться при помощи нашатырного спирта. Для этого необходимо смочить губку в нашатыре и протереть поверхность. Для очистки засаленных пятен на пальто необходимо смочить ватный диск в спирте и протереть загрязнение. Далее следует обработать поверхность глицерином или лимонным соком. Устранить разводы и пятна от соли можно столовым уксусом. После обработки нужно тщательно промыть поверхность и просушить. Как правильно почистить пальто в домашних условиях. Избавиться от пятен на коже можно при помощи таких средств.

При очистке искусственной кожи в машине необходимо тщательно подбирать средство очистки и ставить минимальный режим отжима, чтобы предотвратить деформацию изделия

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами