www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Конкурсы на день рождения за столом

Опубликовано: 27.7.2012

Конкурсы на день рождения за столом

Все остальные встают на конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа Я Луноход, я. Луноход, Я Луноход, следую на лунную баз для заправки горючего, Я Луноход, вызываю на связь. д каждый несет свой бед.

Самое главное. В начале игры последний в ряду гость загадывает слово и лишь говорит, женского оно или мужского рода.

Например, лопата. Остальные гости придумывают по одному прилагательному. Например, й гость говорит стеклянная, й гость сногсшибательная, й загадочная и тд. А последний гость говорит задуманное слово лопата. В итоге получится стеклянная, сногсшибательная, загадочная, очаровательная, ненаглядная лопата.

Например, лопата

Игра проводится в быстром темпе. Затем слово загадывает следующий гость, а бывший последний становится первым и говорит первое прилагательное и тдпо кругу, пока все не придумают по слову. Все садятся в круг, и каждый говорит своему соседу по часовой стрелке название любого фильма.

Тот запоминает, что ему сказали, но своему соседу говорит другое название и т. джелательно, чтоб как можно меньше человек были в курсе этой игры.

Тот запоминает, что ему сказали, но своему соседу говорит другое название и т

Когда каждый сказал, ведущий говорит, что необходимо произнести такую фразу. У меня в штанах а дальше название того фильма, который вам сказали. Довольно забавно, когда получается, что у когото в штанах рота или. Красота по американски.

Нравится. Игра проводится во время еды. Водящий называет любую букву. Цель остальных участников раньше других назвать предмет на эту букву, содержащийся в настоящий момент у них в тарелке. Кто назовет предмет первым, становится новым водящим. Водящий, сказавший букву, на которую никто из игроков не смог придумать слово, получает приз. Нужно запретить называть водящему всегда выигрышные буквы ё, и, ъ, ь, ы.

Нравится. Игроки по очереди называют событие желательно приятное или смешное, которое происходило в данном коллективе или непосредственно относится к нему в течение прошедшего года. Тот, кто не может вспомнить никакого события, выбывает из игры.

Последний оставшийся в игре участник получает приз. Смтакже конкурсы и игры на день рождения, для компании, для взрослых, с алкоголем, для детей.

Праздники.

На природе.

Застольные.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами