www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что взять с собой в поход

Опубликовано: 9.7.2011

Что взять с собой в поход

Красота и здоровье.

Рецепты и диеты. Косметика и ароматы. Косметика для мужчин. Любовь и семья, Просмотров. Для многих новичков длительных пеших путешествий довольно актуальным является вопрос. Что взять с собой в поход.

Список необходимых вещей в этом случае будет зависеть от того, в какое время года. Вы собираетесь освоить азы туризма. И сегодня мы поговорим о том, чем наполнить рюкзаки и сумки, чтобы на время классического пешего похода обеспечить себя всем необходимым.

Список необходимых вещей в этом случае будет зависеть от того, в какое время года

Изначально следует предусмотрительно отнестись к выбору рюкзака. Этот предмет уже давно стал неотъемлемым атрибутом кемпингов и туристических походов, как и каримат, палатка, спальник. Лучше всего приобрести рюкзак, в который бы поместилось самое необходимое и при этом ничего бы не пришлось навешивать снаружи.

В идеале для классического пешего похода подойдет рюкзак емкостью от до лдля девушек и от до лдля мужчин. Особое внимание во время сборов нужно будет уделить тому, как правильно паковать и нести походный рюкзак. Для спокойного и хорошего сна на природе нужно будет захватить палатку и спальник. Вещи эти являются незаменимыми для туристических путешествий. Собираясь в длительный пеший поход и выбирая палатку, в первую очередь нужно обратить внимание на вес, так как ее буквально придется нести на себе. То же касается спальника. Ведь существует определенная классификация данных товаров на основе температурных показаний за бортом. Следовательно, можно предположить, что для летнего время не подойдет зимний спальник, который, к тому же, весит больше. В первую очередь, это средства для разведения огня. Желательно взять с собой и зажигалки, и спички. Тем более, что есть спички, покрытые воском, специально для походов. Кроме того, нужно взять фонарь для передвижения в ночное время суток. Не забудьте о ножах. Предусмотрительнее будет захватить парочку ножей и топор. Позаботьтесь о запасах еды и воды. Возьмите с собой наполненную водой металлическую флягу и минимальный набор продуктов из расчета продолжительности, а также условий похода. Для коротких пеших прогулок на дня запас припасов может состоять из плитки шоколада и упаковки семечек. Для более длительных походов нужна будет посуда, каши, а также соль для приготовления еды. Планируя отправиться в пешее путешествие и задаваясь вопросом. Что взять с собой в поход, список необходимых вещей нужно дополнить аптечкой, дождевиком, туалетной бумагой и полиэтиленовыми пакетами под мусор.

В идеале для классического пешего похода подойдет рюкзак емкостью от до лдля девушек и от до лдля мужчин

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами