www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если ли у мужа любовница Давайте погадаем

Опубликовано: 29.5.2015

Если ли у мужа любовница Давайте погадаем

.

Ответить. Начну с того что он уже в других отношениях.

Сам по себе мужчина еще тот ловелас.

Сам по себе мужчина еще тот ловелас

Видимо слишком много времени прошло после расставания потому что видно у человека уже другая жизнь. Жизненная ситуация вновь привела к картам. Женатый мужчина, очень галантно ухаживает. Как относиться ко мне. Подскажите, пожалуйста, что видно. И в себе не могу ра ться. Я дева, он весывоздержаниетуз кубков, жезлов, мечей, сила жезл, императрица, кубков всадник жезлов, шут, мечей кубков денариев. Ну здесь видно и жену и семью его. То есть то что на первом месте у него. В отношении вас да, есть и чувства и страсть, невероятные эмоции вызываете у него. Но он так и будет бегать от жены к вам и обратно. Здесь важно решить для себя, чего вы сами хотите от отношений. Потому что у него в сигнифи каторе идет неопределенное время, то есть он готов длительное время быть в таких отношениях, без перспектив на брак с вами. Ему нравится эта стабильность, размеренность, что всё идет как идет, и он не думает о том что будет дальше. Ему и так нормально.

Ответить. Пожалуйста помогите, ситуация очень тяжёлая, поругались с мч, очень серьёзно, очень, не общаемся неделю. Оба гордых, но я сегодня написала, просила прощение, не понятно, он сухо ответил. Подскажите, что скрывает от меня, если шанс, что возобновил общение. Оба свободны, он козерог, я рыба девятка кубков, кубков, императрица, мечей, жезловтуз кубков, денариев, солнце воздержание, валет жезлов, всадник денариевкубковсуд. Пожалуйста, прокомментир уйте расклад, не пройдите мимо. Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, по раскладу. Потайной карман, показываются чувства того кто спрашивает или того о ком спрашивают. Делала расклад на парня, но там с точностью описаны все мои чувства, а не его. Могут ли карты считывать просто моё эмоциональное состояние сейчас. И как тогда узнать о его отношении. На кого бы ни раскладывался. Потайной карман, он показывает нам чувства обоих партнёров, т. еи парня и девушки. Кроме этого, расклад нам показывает ещё мысли и намерения обоих партнёров по отношению друг к другу. Сделайте этот расклад и выложите его сюда.

Ответить

Я вам его прочитаю.

Ответить. Буду очень признательна.

Башня. Он стрелец, Я близнецы. Отменить ответгость. Эркин, здравствуйте и мнеесли можно прочитайте расклад. Вы интересно это делаете. Благодарю мечей жезлов мечей денариев.

Жрец денариев. Король мечей жезлов.

Анастасия. Не могу понять истинного отношения подруги ко мне. Чувствую фальшь и какбудто самоутверждается за мой счёт. Не знаю как дальше с ней себя вести. Вопрос, как она относится ко мне на самом деле и что скрывает. Судтуз кубков мечей звезда. Сила мечей мечей мечей. Влюбленные кубков король кубков денариев король жезлов. Или она просто эгоистка и только на себе сконцентрирована или кто его знает в чем проблема. Такое впечатление, что человек не хочет общаться, но не может прямо об этом сказать. И не пойму в чем причина. Здравствуйте, Анастасия Я не таролог, могу только немножко расшифровать. Мне кажется, ваша подруга не хочет с вами общаться и дружить.

Дружба с вами ей кажется нецеле образной. Она привыкла все контролировать, и как мне показалось, могу быть не права, вы ей гдето не подчинились. Потом у нее есть другая подруга. Она еще общается с вами, лицемерит и хитрит, чтобы манипулировать вами. И есть какаято большая радость у нее, о чем она мечтает, но с вами делиться не хочет, тут причин много, есть недоверие. Короче, мне лично по картам кажется, плохо она к вам относится. Вы знаете, как не для таролога, Вы очень точно описали. Когда я гадала, у меня было только внутреннее чутье, но так как я не надеялась, что мне котто ответит я ей напрямую вопрос и задала. Она так вызверилась и прям так и сказала что мне нехватет. ПОКОРНОСТИЯ ржунемогу.

Правильно, дружит только с тми, с кем выгодно. Но очень умело носит маску. Я такого еще не видела. Мне уже без разницы, я ей свое мнение сказала и отношения разорвала. Я вижу двух королей. Могут ли ее мечты быть связаны с мужчиной Я ей просто много рассказывала, может я ей в этом плане дорогу перешла Я просто не увидела про подругу нет. Я подумала на мужчну. Короля жезлов я поняла, как ее власть. А король кубков может быть мужчиной. Просто мало информации. Я это поняла как эгоизм и самолюбование. А еще да, мне тоже показалось, мечты про мужчину и радость, которую она скрывает от вас. Както это связано между вами.

Но у нее ничего не выйдет, это ее иллюзии. Без понятия кто это может быть.

Но власть, эгоизм и масо любование тоже подходят. Мы подались на одну позицию по работе. Я не знала что она ищет стото, т. кона уже там работает, но под другим шефом. Мне ничего не сказала. Короче, ее пригласили на собеседование и думаю сделали под нее позицию. Меня естественно нет. Смысла ей врать мне не было, это вообще не мой профиль и меня особо не интересовало. Но мне кажется ей это кучу радости доставило хочешь я спрошу если причина, что не твоя область. Смысл ли, есди причина понятна, что не искали на самом деле никого. В этом и радость ее, которую она скрывает. Вам еще раз, что помогли окончательно ра ться. Уважаемые тарологи, прошу помочь с раскладом. Я огненной стихии, мч водной.

Спросила, что у мч ко мне и появилась ли девушка, т. к не видимся уже месяца, но время от времени переписываемсятуз денариев дьявол кубков жезлов силад смерть денариев туз жезлов валет кубков башня мечей король денариев справедливость. Остались ли у него чувства. Отменить ответагнесса.

Подскажите пжл, я в замешательстве. У моего парня есть друг была девушка, недавно разошлись, с которым виделись один раз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами