www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Старшая дочь Седоковой стала виджеем

Опубликовано: 1.6.2015

Старшая дочь Седоковой стала виджеем

По информации прессы, отец малыша некий. Артем, наследник олигарха. Сына звезда назвала необычным именем.

К слову, спустя считанные недели после появления на свет сына. Седокова заявила, что не против родить и четвертого ребенка. Обсуждаемое насайте. Видео про хаски, которая по уши влюблена в своего маленького хозяинаколво коментов. Тест помните ли вы хоть чтото из школьной программыколво коментов. Российские учителя размещают в. Сети фото в купальниках в поддержку уволенной в. Омске коллегиколво коментов. Смотрите, как игрушки напугали малышейколво коментов. Тест угадайте, кто автор этого стихотворения о лете.

Тест узнайте, какие солнцезащитные очки вам идеально подойдут. Блондинкам дорогу самых перспективных звездных дочерей. Авторитарная мать может превратить жизнь дочери в ад.

Тест узнайте, какие солнцезащитные очки вам идеально подойдут

Право. Пользовательское соглашение, г. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов. Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Седоковой стала ведущей на. Алина уже провела свой первый эфир.

Новости, Новости. Старшая дочь певицы, бизнесвумен, многодетной звездной мамы. Алина начала карьеру на телевидении. Девушка стала ведущей на канале. Об этом вскользь упомянула сама артистка в недавней записи в личном блоге.

Новости, Новости

Как сообщила. Седокова, ее малышка уже провела свой первый телеэфир, причем звездная мама помогала выбирать наряд и прическу для появления девушки на экране. Подробностей о начале карьеры дочери артистка пока не сообщила. Впрочем, знаменитость охотно делится с публикой успехами своих детей, так что вполне вероятно, что вскоре мы узнаем более полную информацию. Июл в , Напомним, певица. Седокова воспитывает летнюю. Алину, рожденную в браке с капитаном киевского. Кроме того, у артистки есть младшая дочь, летняя. Отец девочки бизнесмен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами