www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гуляш из свинины на сковороде

Опубликовано: 23.6.2013

Гуляш из свинины на сковороде

На зажарку выкладываем мясо, обжариваем перемешивая. Наливаем немного кипяченой воды и тушим под крышкой минут. Теперь нужно добавить столовую ложку муки, тщательно перемешать.

Добавляем приправы прованские травы, смесь перцев, универсальную приправу и перемешиваем. Добавляем еще немного воды, солим, бросаем лавровый лист и доводим под крышкой до готовности еще минут. Укладываем кусочки мяса к гарниру и поливаем подливкой. Приятного аппетита г свинины средняя луковица долька крупного чеснока лавровый листперец горошкомтоматная паста столовые ложки мукивода и соль. Режем мясо сантиметровыми кубиками, если есть в мясе хрящи или кости их следует удалить. Режем лук мелко и сразу чеснок, его будем обжаривать вместе с луком. Разогреваем мультиварку, наливаем немного масла и закладываем обжариваться мясо, жарим пока оно не примет светлосерый цвет, около минут.

После чего добавим лук с чесноком и обжариваем вместе с мясом, гдето минут. Добавляем столовую ложку муки, тщательно перемешиваем , Кладем ложки томатной пасты, специи и приправы, можно смесь перцев, смеси трав, половина чайной ложки соли. Заливаем кипятком, все тщательно перемешиваем, добавляем перец горошком, лавровый лист.

После чего добавим лук с чесноком и обжариваем вместе с мясом, гдето минут

Закрываем крышкой устанавливаем режим. Жарка таймер выводим на час.

Гуляш готов, если вам кажется, что подливка очень жидкая, можно добавить одну чайную ложку крахмала, разведенную в столовой ложке воды и вскипятить минут, подливка ваша станет гуще. Этот рецепт наиболее подходит к рецепту классического гуляша с мясом, он готовится без томата, единственное его отличие это мясо, в классическом гуляше применяется говядина. Достать мясо, промыть, обсушить и порезать мелкими кусочками.

Гуляш готов, если вам кажется, что подливка очень жидкая, можно добавить одну чайную ложку крахмала, разведенную в столовой ложке воды и вскипятить минут, подливка ваша станет гуще

Растопить в сотейнике сливочное масло. Лук почистить, порезать соломкой и обжарить до мягкости в масле. Сладкий перец, желательно красный, порезать крупными кусочками и добавить к луку. Постоянно помешивая обжарить до мягкости, посолить.

Добавить щепотка молотого тмина, чайную ложку молотой паприки. Сразу же все перемешать, чтобы паприка растворилась и дала равномерный красный цвет. Дать покипеть пару минут. Выложить порезанное мясо и измельченный чеснок.

Добавить половину стакана теплой воды и тушить на слабом огне минут.

Картофель почистить и нарезать толстыми брусочками. Когда мясо потушится, добавить картофель. Все хорошо перемешать и тушить еще минут до полной готовности картофеля. Сливочное масло можно заменить топленым свиным жиром. Готовый гуляш должен напоминать густой соус с картофелем и мясом. Блюдо подавать с мелко нарезанной зеленью и сметаной. Теперь предлагаю вам видео, где рассказывается о классическом гуляше, не о его рецепте, а о принципе его приготовления, Посмотрите это очень интересно и познавательно не в сети часов. Картофельная запеканка с грибами в духовке рецептов вкусной запеканки. Шашлык из говядины и самый вкусный маринад для мяса, чтобы было мягким и сочным. Наггетсы куриные топ рецептов в домашних условиях.

Самые вкусные отбивные из куриной грудки, рецепты отбивных с помидорами, грибами и сухарями. Куриные крылышки, запеченные в духовке, простые рецепты быстрых и вкусных крылышек. Комментариев к статье. Оказывается у такого известного и простого блюда, есть свои особенности и требования, о которых мало кто знает. Хотя бы то что настоящий гуляш из свинины не готовится ответить. Видео действительно интересное, а гуляш, показанный, должен быть отличный ответить. Рецепты понятны и мне понравились. Я делаю почти также, что есть в наличиино почитала с удовольствием ответить. Только сегодня готовили гуляш, к сожалению эту статью читаю позже.

Отличные рецепты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами