www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как лучше провести время на природе

Опубликовано: 9.2.2011

Как лучше провести время на природе

Честно скажу, это не так просто, нужен четкий план подготовки и списки необходимых вещей, иначе в предпраздничной суете можно забыть самое необходимое. Это совет из многолетнего пикникового опыта. На природу обычно приезжают утром, позавтракать мало кто успевает, да еще и дорога дальняя. Обязательно должен быть запас готовых к употреблению продуктов, чай и кофе в термосах, иначе подготовка шашлыка превратиться не праздничное ожидание, а нервозный процесс, при котором слишком долго разгораются угли, слишком долго жарится мясо и т. Что можно взять в качестве утреннего фуршета готовые бутерброды пирожки с солеными и сладкими начинками блинчики с начинками кусочки жаренного мяса в сухарях или круглые плоские котлеты с ними удобно делать гамбургеры свежие и соленые овощи мытые фрукты чай, кофе, соки. Конечно, в день рождения на природе хочется видеть такие угощения, каких не бывает во время домашних застолий. Рецептов маринадов так много, что не рискну здесь их описывать, просто напомню, что можно приготовить на грилешашлык из мяса куриный шашлык кстати, есть очаровательный детский рецепт без уксуса, причем полуфабрикат можно сделать домаи разогреть на костре прямо в фольге. Детям все и всегда хочется быстро рыба на решетке морепродукты печеные овощи кабачки, цукини, баклажаны, помидоры, лук, болгарский перец в котелке можно сварить уху или мясной соус с зеленью плов питьевую воду в небольших бутылочках соки хлеб, булочки, печенье кетчуп и горчицу соль, сахар, приправы одноразовую посуду и скатерти хорошие ножи, половник, шумовку штопор влажные салфетки мусорные пакеты силиконовые перчатки, чтобы реже мыть руки набор шампуров и решетку раскладной мангал, уголь средство для быстрого розжига одноразовые подносы из фольги для готовых шашлыков и овощей раскладную мебель или надувные кресла дождевики запасную одежду для детей средства от комаров рулоны фольги и пищевой пленки, чтобы закрывать продукты от мух и ос аптечку с пластырем, перекисью, обезболивающими препаратами компактную палатку если в ней не начнут играть дети, в палатку можно сложить все сумки, пакеты и рюкзаки, которые всегда портят природный пейзаж своим видом и портят все фотографии. Есть готовые бумажные украшения, которые можно за пару секунд превратить в объемные шары, звезды и помпоны. Все эти украшения достаточно. КРУПНЫЕ и для украшения комнаты их не так много надо.

Цена очень уютная, продаются в сложенном виде и очень легко складываются, буквально за пару секунд. Оцените мой труд, я каждому виду украшения посвятила отдельную статью. Тут подробнее про шарыаккордеоны много примеров. Здесь все про готовые бумажные помпоны с ссылкой на сайт.

Большие объемные звезды см в диаметре тут с примерами.

Большие объемные звезды см в диаметре тут с примерами

Бумажные разноцветные помпоны кисточки тоже отличное украшение, смотрим картинки.

А вот еще шарысоты. Какая красота, посмотрите. Знаете, что такое фанты. Это вееры для декора. Сейчас речь идет о семейном празднике, но и тут могут быть варианты собрались взрослые люди разных поколений от до летна празднике много молодых семей с маленькими детьми от года до летк вам в гости пришли семьи с детьми от года до летмаленьких детей нет, но есть подростки лет, которым скучно во взрослой компании. Согласитесь, в каждом из этих случаев программа должна быть разной. Вот перечень конкурсов для детей от года до лет. Полные сценарии детских квестов. Поборка призов за участие в конкурсах.

А вот еще шарысоты

Конкурсы для лет. Настольные игры качественные карточки для игр. Крокодил, Мафия, Алиас, Свинтус и т. Самый сложный случай, задания для такой компании придумать труднее всего. Если вы чувствуете, что взрослые не прочь повеселиться вместе с детьми, напомню несколько проверенных временем забав. Да, коечто нужно будет купить, но потом самый удачный реквизит будете использовать еще многомного лет. Если есть место для подвижных игр, всегда находятся желающие для волейбола, бадминтона и фрисби, не забудьте бросить в рюкзак мячи, ракетки и летающие тарелки. Часто полянок для таких забав нет, нужно чтото менее активное, читаем дальше. Вот все необходимое для подвижных игр на природе.

Просто так люди тоже пускаются в пляс и начинают читать забавные стишки, но в фантах бывают очень неожиданные.

Естественно, тоже покупаете всякие забавные мелочи и произносите фразу. Этот приз я отдам фанту номер. Во второй половине вечеринки почемуто всех веселит даже сама формулировка задания, а уж исполнение и подавно.

Книжечки с отрывными фантами продаются в книжных магазинах. Вот подборка самых веселых фантов. Веселая танцевальная забава с палочкой, которую горизонатльно держат два помощника на высоте метра. Танцующие проходят первый круг под палкой, выстраиваются для прохождения нового круга. Только палку опускаете на см ниже.

Танцевальный батл. Тут самое сложное подбор музыки. При наличии интернета таких сложностей нет, а на природе для такого конкурса нужно заранее записать на диск фрагменты известных танцевальных мелодий ламбаду, танец маленьких лебедей, лезгинку, танец утят, танго, хипхоп, макарену, рокнролл и т. Можете взять интересный и веселый сценарий с семейными играми. Например, у нас на сайте есть. Если во все предыдущие развлечения очень трудно втянуть мужчин, то, увидев дартс, они сразу покидают место за праздничным столом и выстраиваются в очередь с дротиками. Есть достаточно бюджетные варианты. Вешайте на дерево и соревнуйтесь. Кстати, дартс можно заменить а кольцеброс, это тоже весело. Еще присмотритесь к игре. Все наборы продаются, просто не забудьте. Аквагрим, попуасы и индейцы. Если день рождения на природе проходит в жаркое время года, поделите гостей на две команды и устройте шоу бодиартдети вообще в восторге от мысли, что разрисовать можно не только часть лица, как на всех других праздниках, а. ВСЕ ТЕЛО На взрослых тоже находит разноцветный азарт. Хорошо бы подготовить небольшие аксессуары перья, гавайские бусы из цветов, бумажные юбки из лент, браслеты, тонкие пластиковые маски и забавные очки. Подготовьте фотоаппарат, это памятные кадры.

Командные игры. Честно сказать, если ни у кого нет опыт проведения таких игр, все проходит не очень интересно.

Хороший ведущий умеет из самого банального задания сделать конфетку. На всякий случай напомню про перетягивание каната и бег в мешках.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами