www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно выбрать подарок

Опубликовано: 9.12.2008

Как правильно выбрать подарок

. Кроссовки с колесами на пятках. Машину с педалями как у велосипеда.

Машину с электроприводом. Зимой можно подарить санки. Снегокат электрический, который может катать по ровной местности. Актуальным будет там, где рядом с домом нет горок. Лыжи обычные или горные, в зависимости от того кто и где будет учить малыша кататься на них , Лучшими игрушками для мальчишек чаще всего являются машинки в совершенно различных видах. Их слишком много не бывает, если малыш увлеченно играет своим автопарком, то он будет абсолютно счастлив, если все родители, родственники и друзья подарят ему по новой машинке. Машины на радио управлении, в этом возрасте они должны быть простые, с удобным пультом и легким управлением, чтобы малыш сам смог в них играть.

Коллекционные машины конкретных моделей, которые нравятся мальчику.

Коллекционные машины конкретных моделей, которые нравятся мальчику

Машинки из любимых мультиков.

Автовоз. Большие гаражи для машин. Гоночные трассы сборные со специальными машинками для них.

Автовоз

Супергерои, их фигурки и транспорт. Большая железная дорога. Игрушки по мотивам любимых мультиков. Самолеты и аэропорты с фигурками и дополнительными элементами жизни аэропорта багажными тележками, трапами, служащими. Если сын интересуется динозаврами, то ему можно подарить. Фигурки динозавров. Книжку про разные виды динозавров.

Интерактивную игру, с голосами и названиями разных древних ящеров.

Отличным подарком сыну или внуку будет книга, это может быть сборник рассказов по возрасту, авторские или народные сказки, стихи, интересные истории. Индейский вигвам подойдет мальчишкам увлеченным историей. Запада, им также можно подарить. Пистолеты того времени. Индейский национальный головной убор из перьев. Домик в виде салуна, с распахивающимися дверями. Детский аквагрим, которым можно нарисовать на лице храброго индейца боевую раскраску. Любителям саги про звездные войны понравятся.

Модель космического корабля. Карнавальный костюм в виде любимого героя. Набор инструментов. Машины с отверткой и электрическим шуруповертом, которые собраны на крупных винтах, и их можно разбирать и собирать самостоятельно. Мальчикам в года можно дарить одежду на день рождения, но так как в основном сама по себе одежда им не доставит никакого удовольствия, чтобы подарок вызвал радость не только у родителей, но и у самого именинника, стоит выбирать кофты, футболки, джинсы и куртки с нарисованными на них любимыми героями.

Сейчас много есть одежды для мальчиков с тачками, звездными войнами, миньонами, динозаврами, супергероями, черепашками ниндзя и другими кумирами четырехлетних мальчишек. Кроме одежды можно подарить обувь, рюкзаки, или канцелярские принадлежности в большом красивом пенале. Мальчикам очень нравятся различные интерактивные игрушки, в которых они могут нажимать на разные кнопки, управлять ходом игры, и видеть ответную реакцию. Поэтому в таком почете всякие трансформеры и говорящие роботы.

Игрушки, повторяющие речь за хозяином.

Обучающие игрушки, которые поют песни, рассказывают стихи, и учат считать.

Ходящие роботы, выполняющие различные действия. Машины, у которых открываются все двери, поднимается капот и багажник, работает клаксон и крутиться руль. Игрушки на батарейках, поющие, светящиеся, говорящие и так далее. Музыкальные инструменты.

Детские гаджеты. Мобильные телефоны.

Детские компьютеры, с обучающими программами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами