www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать подарок бабушке своими руками

Опубликовано: 13.6.2013

Как сделать подарок бабушке своими руками

Например, идея изготовления на день рождения мешочка хорошего настроения. Обычный тканевой мешочек из приятной ткани с бантом из атласной ленты прячет внутри самые вкусные конфетки, к каждой из которых прикреплен ярлычок с добрым пожеланием или просто приятным комплиментом.

Необычный лекарственный препарат под названием. Таблетки счастья с милой и смешной инструкцией к нему позаботится о здоровье и подарит бабушке много улыбок и заряд бодрости на каждый день. Счастье в подарок новое лекарство. Коробочка чайных пакетиков с добрым пожеланиями станет универсальным вариантом для тех, кому нельзя сладкое.

Как можно воплотить идею в жизнь своими руками читаем вот тут. Добрый чай с пожеланиями. Торт с пожеланиями потрясающая идея, которая поможет собрать в одно целое серию небольших милых сюрпризов, объединит их общим смыслом и придаст презенту яркий и торжественный вид. Такой торт понравится бабушке, даже если она не ест сладкое. К тому же торт это вполне традиционный подарок на день рождения, которому вдруг выпадет шанс стать чемто большим, чем просто набор коржей с кремом. Сумочка, сшитая из красивой гобеленовой ткани, прекрасная идея сюрприза бабушке от внучки на день рождения. Это практичная и современная вещь, которая пригодится на каждый день. Еще один плюс этой идеи возможность сделать ее всего за свободный вечер. Хотите узнать подробнее читайте мастеркласс. Домик для хранения ключей уютная и практичная вещь, которую также легко сделать своими руками.

Как можно воплотить идею в жизнь своими руками читаем вот тут

Бабушке больше не придется искать ключи по всему коридору удобная и красивая ключница соберет все ключики в одном месте. Сделать кухню чуть более уютной поможет нарядный домик для чайных пакетиков, декорированный в технике декупажа. Это прекрасный вариант сюрприза на день рождения для бабушки, ведь такой подарок точно нельзя будет угадать заранее. Заготовку для домика можно вырезать из картона или приобрести готовую из фанеры.

Украсить его можно с помощью декупажной карты или красивых салфеток, добавить роспись красками и отделку текстурной пастой. Вот что может получиться в результате.

Украсить его можно с помощью декупажной карты или красивых салфеток, добавить роспись красками и отделку текстурной пастой

Декор домика для чайных пакетиков. День рождения близкого человека прекрасный повод, чтобы проявить фантазию и создать подарок своими руками. Открыткашоколадница или нарядный букет из фруктов, изящная шкатулка или сумочка, торт с пожеланиями, мешочек хорошего настроения, домик для чайных пакетиков или ключница выбирайте любые идеи, которые придутся по вкусу и дарите близким тепло, радость и уют. Вам понравилась статья, поделитесь ей со своими друзьями. Для женщин бабушке, день рождения, интерьер. Для отправки комментария вам необходимо авторизо ваться. Подарки с пожеланиями идей. Сумочка с розами из конфет. Альбом для монет или других коллекций. Маленькие хитрости красивой упаковки подарка. Цветочная корзина с конфетами. Шьем мешочек для подарка. Шкатулка из бобины от скотча. Идеи для настенной ключницы. Снежинки из фетра идеи. Коробочка с сюрпризом своими руками. Красим кеды своими руками. Топиарий из роз из гофрированной бумаги. Мастеркласс топиарий из кофе. Красивые объемные буквы или цифры. Подарок из денег разрушаем стереотипы. Осенний букет из цветов с конфетами. Кэнди бар к любому празднику. Что подарить на февраля идей. Добрый чай с пожеланиями идеи создания подковы своими руками. Адвент календарь с конвертиками на прищепках. Как поздравить новоселов оригинально. Подарок для новорожденного Яркие и нарядные подарки из уютного фетра. Тюльпаны с конфетками идей подарков из картона. Папка для первых документов малыша. Шкатулка из обувной коробки. В роли джинна чековая книжка желаний. Кэнди бар для детей. Счастье в подарок новое лекарство. Идеи декора подарков своими руками. Цветы из конфет для осеннего букета. Пояс из бисера стильный аксессуар. Лучшие идеи для подарка дедушке. Как сплести бантик из бисера. Что подарить родителям на годовщину свадьбы. Книга пожеланий на свадьбу как сделать. Конфетный многоярусный торт мк. Идеи хендмейд подарков молодому человеку. Красивый ободок с розами. Хендмейд подарки для молодоженов. Приятный сюрприз открытка шоколадница. Резиночки и заколки из лент и фоамирана. Мастеркласс пиньята сердце. Мастеркласс по декупажу шампанского. Декор домика для чайных пакетиков. Фетровая азбука с магнитами. Кофейные вечера для лучшей подруги. Странички для детского альбома и мастеркласс по его сборке. Грифельные доски и меловой леттеринг создаем в домашних условиях. Мастеркласс перекидной скетч календарь на будущий год.

Как сделать двусторонний фон для фотографий при предметной съемке. Праздник вышивального хомячка, или. Обзор новинок на осенней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами