www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стирать Конверсы в стиральной машине

Опубликовано: 19.3.2015

Как стирать Конверсы в стиральной машине

При взаимодействии с уксусом металл окисляется. Далее требуется взять старую зубную щетку и втирать полученную смесь в кеды. Для подошв этот рецепт также подходит. После прополоскать конверсы в прохладной чистой воде.

Если требуется, повторить. Можно прямо изпод крана. Ни в коем случае не применяйте при стирке моющие или отбеливающие средства, в состав которых входит хлор. Использование хлорных средств приведет к появлению пятен на ткани. Резина пожелтеет и разрушится от хлора.

Если нашлись очень сильно загрязнённые участки, примените стейнстик. Специальный карандаш с моющим средством. Применение стика обычно не требует предварительного смачивания. Ознакомьтесь с инструкцией перед применением. После обработки пятен, вымойте изделия с применением мыльной пены. Способ очистки без применения химикатов. Если вы по какимлибо причинам не желаете применять химические вещества для очистки вещей, воспользуйтесь. Волшебным ластиком. Он представляет собой шлифующую пену.

Если нашлись очень сильно загрязнённые участки, примените стейнстик

В его составе присутствует меламин полимер. Чистка происходит методом выскабливания грязи вашей физической силой. Перед применением ластика обувь нужно хорошенько намочить холодной водой. После всех манипуляций кеды прополоскать под краном.

Для тех, кто не любит современные средства для стирки хозяйственное мыло. Сначала замочите кеды в прохладной мыльной воде. Оставьте на один час. После этого хорошо натрите их кусковым хозяственным мылом.

Для тех, кто не любит современные средства для стирки хозяйственное мыло

По завершении тщательно прополоскайте в прохладной воде. Другой вариант стирки с хозяйственным мылом. Намочить кеды прохладной водой. Взять кусковое мыло и тщательно натереть им обувь. Важно, чтобы при этом ткань встала колом. Нужно оставить изделия замоченными. По прошествии часов несколько раз прополоскать их в холодной воде. Никакая стирка не вернет былую белизну шнуркам.

Рекомендуется заменить их на новые. Стирать тряпочную обувь в стиралке или нет вопрос, беспокоящий многих. Одно известно точно. При несоблюдении условий стирки испортится любая вещь. Рекомендуется убедиться в том, что вы обладатель оригинальной обуви. Китайские подделки навряд ли переживут испытание стиралкой. Осмотрите кеды, имеются ли отрывающиеся детали, которые могут застрять в машине и поломать барабан. Стирать в машинке можно только модели, выполненные из текстиля. Режим следует выбрать деликатный, щадящий, хорошо если у вашей машины есть функция стирка кашемира, шелка. Подходящий температурный режим градусов. Не используйте моющие средства с отбеливат елями. Заливайте стиральный гель для цветного белья, если стираем черные и цветные конверсы. И для белого белья при стирке обуви светлых цветов. Чтобы смягчить биение кед о барабан и возможной деформации барабана при этом, положите их в специальный мешок для стирки. Если такового нет, воспользуйтесь старой наволочкой. Или просто засуньте в барабан вместе с ними старый плед. Если обувь сильно загрязнена, то можно предварительно застирать по любому из способов для ручной стирки, описанных. При стирке конверсов не рекомендуется отжимать их машинным способом. Но если это вам нужно, то выбирайте режим отжима на пониженных оборотах. Не больше оборотов. После стирки старзы нужно хорошо просушить. Лучше всего сушить такую обувь естественно. Не выставляйте ее на солнце. Сушите вдали от отопительных приборов. Горячий воздух приведет к деформации вещи. А на светлой тряпочной обуви появятся желтые пятна. Выбирайте продуваемое место для сушки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами