www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок на 23 февраля любимому

Опубликовано: 21.3.2015

Подарок на 23 февраля любимому

Сделайте торт из баночного пива. Но придется поискать новые виды и дизайн банок пенного напитка. Вместе с таким сюрпризом вручите любимому букет из вяленой рыбы или оригинальные держатели для банок в виде поясов или касок. Не менее оригинальными подарками будут и полезные вещи. Если располагаете определенными средствами, порадуйте мужчину новым телефоном или элегантными часами. Выбирая одежду или аксессуары, учитывайте личные предпочтения мужчины. И помните, чем старше мужчина, тем больше его вкусы склоняются к классическому стилю. Такие мужчины оценят солидные аксессуары в виде ремней или портмоне из натуральной кожи, запонок или оригинальных галстуков. Если работа мужчины связана с частыми поездками и командировками, в качестве оригинального подарка мужчине на февраля можно вручить солидный портфель или чемодан. Путешественникам понравятся и современные дорожные бритвы, вместительные раскладные несессоры, дорожные карты. В любом случае лучшим необычным подарком к февраля любимому будет презент, изготовленный своими руками. Умеете вязать подарите шарф, шапку или свитер. Удивите любимого оригинальным самодельным чехлом для очков или телефона, который можно вывязать крючком или сделать из старого галстука. Владеете искусством скрапбукинга смастерите оригинальную обложку для книги или сделайте необычный ежедневник для любимого. Не нужно владеть специфическими навыками, чтобы изготовить хендмейд обложку для из обрезков кожи или кусочков фетра, джинса.

И всегда остаются актуальными фотоподарки. Разместить портрет любимого можно на кружке, на диванной подушке, и даже на футболке. Привлеките к увлекательному процессу подготовки поздравления детей. Совместно можно смастерить оригинальные поздравительные открытки. Для необычной открытки можно вырезать фигурки рыцаря, гладиатора, солдата или каратиста, а на место лица приклеить фото виновника торжества. Дополните такой презент необычной подписью и креативный подарок на февраля мужу и отцу готов. Помогите ребенку подготовить поздравление любимому папе в виде рисунков или аппликаций. Не ограничивайте фантазию малыша отпечатки ручек, звезды и танки, абстрактные рисунки любые идеи порадуют мужчину. Оригинальной идеей для приятного и памятного подарка от ребенка для отца или дедушки будет презент в виде тапочек, кружек или футболок с отпечатками стоп или ладошек.

Подберите для творчества правильную краску. В специализированных магазинах можно подобрать подходящие варианты. Для домашней мастерской понадобится стойкая краска. К тому же она должна быть безопасной для малыша. Ну и какой же праздник без угощений. Ведь каждый мужчина питает слабость к сладостям и вкусностям.

Подберите для творчества правильную краску

Проявите кулинарную фантазию.

Не обязательно в этот день накрывать стол, который будет ломиться от мясных блюд и праздничных закусок. Лучшим подарком будет любимое блюдо мужчины, приготовленное с любовью. Идеи кулинарной составляющей презента будут зависеть от вкуса мужчины и ваших умений.

Не обязательно в этот день накрывать стол, который будет ломиться от мясных блюд и праздничных закусок

Это может быть и праздничный торт или кексы, украшенные в стиле праздника с применением пищевых красителей и сладких военных фигурок. А комуто в радость будет и завтрак, преподне сенной любимой прямо в постель. Или любимые роллы, суши. Если мужчина отдает предпочтение мясным блюдам, придумайте оригинальную подачу праздничному блюду.

Если желаете поздравить мужчину в романтическом стиле, вручите подарок ранним утром, но не забудьте и о завтраке, который лучше подать прямо в постель. Можно вручить необычный подарок на февраля парню и во время романтического ужина.

Интимная обстановка подойдет для вручения личного сокровенного презента. Заручитесь поддержкой детей, если в семье подрастают наследники. Совместный поздравительный номер или коллективная сценка станет самым оригинальным подарком на февраля для папы. Удивите мужчину торжеством в стиле милитари. Устройте торжество с переодеваниями в военную форму, построениями, рапортами и салютом. Тематическая вечеринка в качестве подарка для мужа на февраля оставит неизгладимые впечатления. Постарайтесь оформить интерьер в доме и стол с применением армейских цветов. В качестве скатерти примените ткань цвета хаки или милитари. На стол поставьте напитки зеленных цветов из мяты, тархуна, а также коричневых, в качестве которых можно использовать алкогольные коктейли, холодный чай или какао. Можно организовать и полевые сборы. На такой необычный пикник пригласите друзей мужа, а еще лучше сослуживцев.

Позаботьтесь о солдатской палатке, котелке, штырях для костра. На таком выездном праздновании февраля будут уместны и кулеш, и солдатская каша с тушенкой.

Не забудьте о боевых сто граммах и песнях под баян. Согласитесь, такой необычный подарок на февраля ваш муж не забудет долго. Наши родные мужчины не меньше нуждаются в заботе и внимание. Не стоит забывать, что и братья, сыновья тоже защитники. И пусть они еще совсем мальчишки поздравить с праздником настоящих мужчин нужно необычным и запоминающимся подарком на февраля. Оригинальным подарком на февраля маленьким мальчикам может стать военная игрушка типа самолета, танка, вертолета, БТРа. А если такой сюрприз будет на дистанционном управлении, восторгу не будет предела. Мальчишкам постарше можно подарить необычные подарки на февраля спортивной тематики. Порадуйте брата или сына коньками, хорошим футбольным мячом, хоккейной клюшкой или футболкой с логотипом его любимой спортивной команды. Подросткам и студентам на февраля нужно дарить презенты в соответствии их интересов. Это могут быть оригинальные флешнакопители ручки, способные передать информацию на компьютер через билеты для посещения концерта любимой группыбилеты на новый фильм. И какой же студент откажется от материальной поддержки. Даря деньги в качестве подарка на февраля для парня, позаботьтесь об оригинальном способе вручения финансов. Мужским подаркам только мужественная упаковка. Никаких розочек, бантиков или ленточек. Не забывайте про военизиро ванную тематику торжества.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами