www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красота ваших ног и некоторые черты характера

Опубликовано: 11.7.2010

Красота ваших ног и некоторые черты характера

Если родились под знаком. Девы, то лучшим ароматом станет парфюм с ванильной основой он подчеркнет вашу нежную натуру и милый характер. Более того, Девам прекрасно подходят свежие цветочные ароматы, в основе которых преобладают ноты лаванды или ландыша.

А иногда для разнообразия можно попробовать душистый ветивер, который имеет яркую цитрусовую основу. Идеальный парфюм яркие ноты ванили, груши и лимона в аромате. Черты характера романтичные, скромные, миролюбивые, кокетливые. Весы используют духи с мастерством волшебника. Им нравятся самые разные ароматы, но важно, чтобы запах соответствовал сезону, настроению или же конкретному случаю. Весам прекрасно подойдут легкие и элегантные запахи вроде классических цветочных ароматов. Идеальный парфюм со сладкой клубникой, фиалкой и грейпфрутом в сочетании с белыми древесными нотами. Черты характера решительные, эмоциональные, открытые, добродушные. Скорпионам следует подбирать духи, в основе которых лежит легкий и бодрящий мускус. Существует много его разновидностей, поэтому если хотите найти именно свой идеальный аромат, придется провести немало времени в парфюмерном магазине. Если мускус для вас слишком сильный, посмотрите в сторону цветочных ароматов с нотами хризантемы, холлихока, герани, жимолости и эвкалипта. Идеальный парфюм сладкая жимолость и сверкающий грейпфрут парфюма. Черты характера оптимистичные, мудрые, смелые, общительные, активные. Стрельцам подходят практически все ароматы от древесно цитрусовых до пробивных цветочных. Если родились под знаком. Огня, то должны понравиться ароматы с нотами специй шафран, паприка, корица, цитрон или даже карри. Из цветочных запахов лучше отдавать предпочтение гвоздике, дикому одуванчику, розе и вереску. Идеальный парфюм запах настоящей роскоши в аромате где воедино сливаются сливочное сандаловое дерево и экзотические восточные специи. Черты характера преданный, сдержанный, чувственный, терпеливый, самостоятельный.

Идеальные ароматы. Козерогов теплые и древесные, где в качестве основного ингредиента сандаловое дерево. Душистые, слегка терпкие и проверенные временем парфюмы это то, что подойдет, если родились под знаком. Идеальный парфюм фрукты, земляные пачули и мускус в неожиданном сочетании от. Черты характера дружелюбные, скрытные, честные, независимые, верные, непредсказуемые. Свежие, природные и легкие ароматы прекрасно дополнят любой образ, если вы. Правильные духи для. Водолея включают флердоранж, фруктовые ароматы, сандаловое дерево и герань. Идеальный парфюм мускус, белые цветы, роза и флердоранж всего одна капля туалетной воды и все у ваших ног.

Идеальные ароматы

Черты характера творческие, чувствительные, открытые, ранимые.

Цветочные ароматы повсюду. Если родились под водным знаком. Рыб, то скупайте все духи с нотами белых орхидей, фиалок, нарциссов, лилий, гардении и кувшинок.

Цветочные ароматы повсюду

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами