www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж подарил Подольской шикарный отдых

Опубликовано: 3.7.2009

Муж подарил Подольской шикарный отдых

. Достойный отдых в шикарном турецком отеле.

Хочется отдельное внимание уделить номерам современный дизайн явно над ним трудились архитекторы, вставки из лепнины, под золото электрические розетки, уборная выполнена из керамо гранита, пол в плитке, белая мебель. Даже подумывали себе такой ремонт сделать. Выбрали изначально этот отель, как х звездочный, в компании пожилой родственницы, не хотелось рисковать, связываясь с трети звездочными отелями. Расскажу теперь по порядку.

Приезд как обычно. Заселение проходило медленно. И, конечно, для человека, уставшего с дороги, состояние ожидания в коридоре малоприятно, хотелось сразу завалиться на кровать. Но нашлось другое счастье взамен, тетя посидела с чемоданами, а я решила отправиться поплавать в море. Новоиспеченный друг с ресепшн не помню имя, побеспокоился есть ли у меня пляжное полотенце и предложил сопроводить меня и показать отельный пляж. Проявлено внимание и уважение этикет, соответствующий данной категории отеля, который присутствовал потом везде и всегда. Это было приятно, и то что создают компанию и помогают ориентироваться на месте, решают текущие вопросы. Далее, коснусь другой части отдыха. Анимация это отдельная жизнь. Тир, аква аэробика, шутки, загадки, разговоры про жизнь, чувство юмора, было весело. Особенно на дискотеках, где нам преподавали уроки танцев, и устраивали нам безобидный стриптиз. Ходили и в ночные клубы. Аниматоров мальчиков было аж трое и каждый с нами танцевал, я прям восхищалась ими, очень понравилось, как танцуют, в первый раз такое вижу, хотя сама в прошлом занималась беллидансом. Клуб тоже понравился, по периметру в каждом углу танцовщица, обязательно около нее охранник, девушки были одеты в спортивное белье, на каблуках, с навороченными прическами, шоу привлекательное для глаз. В танцующей толпе, в основном, русские.

Приезд как обычно

Спокойные, лояльные и напарфюмиро ванные.

В отличие от некоторых дискотек, где есть пьяные, полуголые, слишком развязные тд. Еще одно приятное событие попали на выступление группы. Видели их на расстоянии метра. На экране они совершенно другие. Потом там рядом караоке бар, для тех кто любит петь.

В отличие от некоторых дискотек, где есть пьяные, полуголые, слишком развязные тд

Связки была простужены и я спела припев под чужой профессиональный вокал прикольно получилось. Надеюсь, что девушка вокалистка, которая находилась за стенкой, на меня не обиделась, что зрительно я присвоила ее голос себе.

Первая дискотека была бесплатной, но не все об этом знали, поэтому поехал один человек.

Потом чаще стали общаться с аниматорами, до нас поступала вся информация. И уже мы отдыхали по полной программе. И мне делали скидки. Моя тетя, которой под лет, тоже ходила на мероприятия после ужина. Теперь о питании много еды и при этом хорошей. На завтраке вкусная каша, омлеты, сладости, мед, сгущенка, и булочки. В зале симпатичные приветливые официанты. Настроение доброе утро. Полдник, как второй обед, здесь тоже на ура накормят досыта, того кто проспал первый. Основной обедза печеное мясо, много зелени, супы, салаты более десяти видов, супыпюрешки, специи, разные виды хлеба, сосиски, гриль, фреш рядом, пакетики с фруктовым чаем на выбор.

Что не понравилось в отеле все прекрасно. Аквапарк два раза была, сначала была в восторге, на следующий пришлось заранее уйти много было народа, анимация предлагала неадекватные услуги всем, пришлось даже пожаловаться совместно. Я рада в основном, что выбрала это место. Отдельное спасибо ресепшн, аниматорам и отдыхающим за отличный отпуск. Показать другие комментарии хороший отдых ездила лет назад. Оценка из отдыхала одна споне люблю большие шумные многолюдные отели, где до тебя нет дела. В очень приветливый улыбчивый персонал. Аниматоры делают всё, чтобы вас развеселить.

Еще отдыхала одна споне люблю большие шумные многолюдные отели, где до тебя нет дела. В очень приветливый улыбчивый персонал. Аниматоры делают всё, чтобы вас развеселить. Турцию, чтобы отвлечься от грустных мыслей после утраты родного человека. Мурат, Али, Ахмет, аниматоры. Кудряш делали всё возможное, чтобы както отвлечь и развеселить. В хорошие профессиональные массажисты. Да, нет номеров с видом на море, но вы же не жить туда едете на балкон выходила два раза сушить лучше в номере, большая влажность воздуха, всё равно не сохнет. Еда была вкусная и всегда горячая, всего хватало. Територия красивая, море рядом. Вход в море не очень хороший, валуны, но есть мостик и рядом пирс. В целом отель хороший и спокойный. Показать другие комментарии. Маре ездила лет назад. Если оценивать отель как то он вполне соответствует даже. Но, мне, как и многим другим, тур был продан как не дотягивает отель до четверки. При этом всё не так плохо.

Еще. Если оценивать отель как то он вполне соответствует даже. Но, мне, как и многим другим, тур был продан как не дотягивает отель до четверки. При этом всё не так плохо. Нас поздно привезли в отель никто не накормил, на ресепшене ребята произвели не самое лучшее впечатление у них на лбу написано, что гости этого отеля выглядят в их глазах как кошелек. Причем паре, которая приехала со мной в этот день, вечером назвали одну цену за сейф, утром уже другую большую.

Отельный гид от отстой, работы от него ноль, элементарные ситуации разрулить не можетне хочет. Номер под крышей с видом на отель напротив, и боковыми на горы и море соответственно. Пару раз треснулась головой об потолок, хоть я невысокая, но потом вовремя стала пригибаться, чтобы выйти на балкон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами