www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор масок от морщин вокруг глаз в домашних

Опубликовано: 13.8.2017

Обзор масок от морщин вокруг глаз в домашних

Именно поэтому нужно проводить профилактические мероприятия и регулярно ухаживать за кожей еще до их возникновения. Эффективность домашних рецептов в борьбе с морщинками в зоне глаз доказана временем и практикой, однако их нужно уметь правильно использовать. Это нежная кожа, поэтому она требует бережной и грамотной заботы. Делая маски в домашних условиях, вы обязаны соблюдать простые, но очень важные правила. Наносите натуральные составы только на предварительно очищенную кожу.

Строго соблюдайте рецептуру. Добавляйте в маску только те ингредиенты, которые указаны в рецепте, и только в том количестве, которое обозначено в рецептуре. Не стоит экспериментировать с такой нежной и чувствительной кожей. Для приготовления масок используйте только свежие ингредиенты.

Чем выше будет их качество, тем заметнее будет результат.

Чем выше будет их качество, тем заметнее будет результат

Обязательно протестир уйте кожу на аллергию. Сначала нанесите смесь на запястье если реакции не будет, тогда можете смело приступать к нанесению маски. Контролируйте длительность процедуры.

Как правило, маски, которые предназначены для зоны глаз, следует держать не более минут. Косметологи рекомендуют проводить косметологические процедуры в расслабленном состоянии, а после воздержаться от проявления сильных эмоций.

Как правило, маски, которые предназначены для зоны глаз, следует держать не более минут

Меняйте рецепты.

Это позволит предотвратить привыкание и держать кожу лица в тонусе. Каждый рецепт используйте не больше месяца, после этого пробуйте другие составы. Если вы думаете, что одна процедура способна совершить чудо, то вы сильно заблуждаетесь. Результата можно достичь только в том случае, если процедуры проводятся регулярно и с соблюдением всех правил. Так что наберитесь терпения. Для того чтобы наше личико было молодым и здоровым, необходимо три важных условия питание, увлажнение и тонизиро вание. Именно такой результат дают домашние маски на основе натуральных ингредиентов.

Стоит отметить, что целебные составы помогают не только разгладить складочки в зоне глаз, но и придать вашему взгляду очарование и выразительность. Ну, что ж выбирайте. Маска с мякотью банана. Вам потребуется один банан среднего размера и ст. л растопленного сливочного масла. Хорошенько перемешайте эти компоненты и нанесите на зону вокруг глаз. По истечению минут аккуратно устраните маску при помощи ватного тампона, смоченного в теплой воде.

Медовая маска. Хорошенько взбейте желток, затем добавьте в желтковую массу жидкий мед ч. л перемешайте и нанесите на кожу век. Через минут устраните излишки маски с помощью ватного тампона, смоченного в теплой воде. Для приготовления целебной маски вам потребуются следующие ингредиенты ст. л свежевыжатого сока алоэ, ст. лжирных сливок и ч. Перемешайте все перечисленные компоненты и нанесите смесь на зону морщинок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами