www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поделки их яблока своими руками: как сделать

Опубликовано: 11.8.2017

Поделки их яблока  своими руками: как сделать

. Поделки на свадьбу. Поделки из пластилина.

Добавить поделку. Почти у каждого человека есть пару ненужных. С, компакт дисков которые просто поцарапались, залежались и больше не нужны. Не спешите их выкидывать ведь из них можно сделать полезные поделки для дома такие как салфетница, рамка для фото, подсвечник, подставка под горячее, игольница и даже детские поделки как рыбка и смешарики.

В этой статье мы рассмотрим, как сделать поделки для дома из старых компакт дисков своими руками. Салфетница из дисков. Рамка для фото из диска. Фоторамка из осколков диска. Подсвечник из диска и ракушек.

В этой статье мы рассмотрим, как сделать поделки для дома из старых компакт дисков своими руками

Мастеркласс. Подставка под горячее из диска. Подставка под горячее из диска в технике декупаж. Игольница из диска. Смешарики из дисков.

Вам понадобится три диска, клеевой пистолет, ножницы, элементы декорирования бусины, бисер, ленты. Возьмите два диска, отрежьте по у каждого диска по прямой линии.

Вам понадобится три диска, клеевой пистолет, ножницы, элементы декорирования бусины, бисер, ленты

Возьмите целый диск, который будет основой салфетницы. Приклейте обрезанные диски с двух сторон к основе, чтобы они были держателями. Дождитесь полного высыхания. Украсьте на свой вкус. Рекомендую к просмотру видео мастеркласс. Вам понадобится диск, фото, нитки, клей, элементы декорирования бусины, бисер, ленты. Сделайте украшение из нитей либо лент, сложив их в несколько раз. Приклейте украшение к диску. Вырежьте фото по форме диска. Украсьте на свой вкус и повесьте в нужное место. Рассмотрим ещё один вариант создания фоторамки из дисков. Вам понадобится диска, клей, чёрная витражная краска с тонким наконечником, плотный картон, ножницы. Вырежьте рамку из картона нужного размера.

Порежьте диски на кусочки.

Приклейте кусочки дисков к рамке, оставляя небольшие пробелы. Рекомендую к просмотру видео мастеркласс. Вам понадобится диск, ракушки, камушки, клеевой пистолет либо клей момент. Приклейте ракушки и камушки, к блестящей стороне диска. Оставьте в центре место для свечи. Рекомендую к просмотру видео мастеркласс. Вам понадобится диск, синтепон, ткань, ножницы, двухсторонний скотч.

Вырежьте круг из синтепона по форме диска.

Вырежьте круг из ткани в раза больше чем диск.

Положите круг синтепона на диск. Прикрепите двухсторонний скотч по краям тканевого круга. Оберните тканевым кругом диск с синтепоном, с обратной стороны зафиксируйте края ткани. Рекомендую к просмотру видео мастеркласс. Декупаж это метод декорирования предметов. Вам понадобится диск, салфетка с рисунком, ножницы, клей. ПВА, лак, лист флексики чтобы подставка не скользила по столу. Отделите верхний слой салфетки. ПВА на поверхность диска.

Приклейте салфетку. Если образовались складки, то разгладьте их с помощью ватного диска. Вырежьте круг в форме диска из листа флексики. Приклейте круг флексики на другую сторону диска. Покройте лаком и дождитесь полного высыхания. Рекомендую к просмотру видео мастеркласс. Вам понадобится диск, стакан изпод йогуртаряженки сметаны, нитки с иголкой, лента, ткань, синтепон. Вырежьте круг из ткани в раза больше чем диск. Прошейте по краю намёточным швом. Наполните синтепоном ткань.

Слегка затяните.

Отрежьте донышко стакана. Вырежьте круг из ткани, чтобы он полностью накрывал стакан. Наполните стакан синтепоном. Сшейте детали, чтобы получилась форма шляпы. Украсьте лентой, сделав бант. Рекомендую к просмотру видео мастеркласс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами