www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овсянка с бананом

Опубликовано: 5.5.2009

Овсянка с бананом

Пишу и сама в шоке, как мы смогли умять такие огромные порции. Тогда я поняла, как чувствовал себя.

Пух, застрявший в дверях домика. Мне это больше подошло в качестве обеда и ужина, если разделить порцию на раза. Все было вкусно, но очень уж жирновато и тяжело для меня кушать по утрам. Тогда я поняла, что надо искать мою любимую овсяную кашу и самой готовить вкусный и полезный завтрак.

И как только мы переехали жить в кондо, где есть кухня, я сразу же купила овсяные хлопья. Представляете, здесь овсянку везут прямо из. Мне нравится марка. Чистые хлопья и хорошо развариваются. Овсяную кашу готовлю в рисоварке, понашему мультиварка. Закладываю все ингредиенты овсянка, молоко, вода и включаю готовку. Я люблю немного жидкую кашу, поэтому на стакана овсяных хлопьев беру по стакана воды и стакана молока. Варю кашу примерно минут.

И как только мы переехали жить в кондо, где есть кухня, я сразу же купила овсяные хлопья

Рисоварку пока не закрываю и иногда помешиваю кашу. Как только каша закипит, варю еще минут, закрываю крышкой и выключаю рисоварку.

Дайте еще минут каше самой потомиться. А пока можно сделать легкую зарядку. В готовые порции на свой вкус добавляю соль по вкусу.

Дайте еще минут каше самой потомиться

И конечно же мои любимые бананы. Я использую их вместо сахара. Банан в овсяной каше придает ей некоторую мягкость и такой нежно сливочный вкус, что и добавлять чтото другое излишне. Как помогает овсянка для похудения советы какую овсянку и как готовить отзывы и результаты худеющих.

Что есть на завтрак при правильном питании для сохранения здоровья вариантов быстрого и сытного завтрака для вечно спешащих людей. Время приготовления минут. Ингридиенты на порции, стовсяных хлопьев стводы стмолока спелых бананасоль морская и немного сахара.

Примечание мерный стакан мл. Схема приготовления. Засыпать все ингредиенты в мультиварку. Варить минут, иногда помешивая ложкой, чтобы не пригорело. Как только закипит варить еще минут, потом накрыть крышкой и выключить мультиварку минут овсянка сама потомится и дойдет. Порезать спелый банан и добавить в свою порцию.

Соль и сахар по вкусу.

Пока овсяная каша доходит сама в мультиварке, я иду в тренажерку и делаю зарядку. Да, хочу вам похвастатьсяЯ уже сбросила кг. Посмотрите видео в конце статьи, там я показываю свою зарядку. Да, в видео решила не повторяться с бананчиком и приготовила овсяную кашу с изюмом и джекфруктом. Получилось обалденно вкусно. Сама такого не ожидала. В горячей каше солнечные дольки джекфрукта немного размягчаются и получается чтото наподобие сладкого варенья с кусочками свежих фруктов. Еще интересные видео смотрите на моем видеоканале. Пробуйте различные варианты и овсяная каша никогда не наскучит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами