www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Парижская неделя большой моды

Опубликовано: 11.11.2012

Парижская неделя большой моды

.

Новости. Звездная косметичка. Женское здоровьеклуб.

Видео. Парижская неделя моды. Парижской недели моды осеньзима. Париж показ зима в. Парижская неделя моды прямая трансляция. Другие материалы в этой категории. .

Маникюр.

Видео

Новости. Звездная косметичка. Женское здоровьеклуб.

Видео. Парижская неделя моды. Парижской недели моды осеньзима. Париж показ зима в. Парижская неделя моды прямая трансляция. Другие материалы в этой категории. . В коллекциях много синего, причём, всех оттенков. Особенно, у домов и. Второй после синего цвет, присутствующий в большинстве коллекций, цвет фуксии немного разбавил палитру, благодаря моделям домов и. А Гальяно даже умудрился дополнить наряды для чемто вроде купальных шапочек. Но главным цветовым трендом сезона несомненно будет чёрнобелый. Достаточно взглянуть на коллекции. Белый верхчёрный низ у и мелкий горошек у и, наконец, феерическая смесь чернобелых принтов и полоски у ещё одно доказательство тому, что чернобелая тема всегда актуальна. По сравнению с предыдущим весенне летним сезоном яркого цвета в коллекциях гораздо меньше. Даже известные колористы, такие как и на сей раз приглушили тона и выполнили свои коллекции в довольно спокойной гамме бежевый, бледно розовый, голубой. Перекочевав из кутюрных коллекций в прозрачная юбка поверх шортов и брюк станет хитом предстоящего весенне летнего сезона представил её в форме шлейфа, в виде крупной сетки, добавил к прозрачности воланы и рюши, и их примеру последовали. Все это могло бы выглядеть крайне женственно и вечерне, если бы не футболки, косухи и бомберы, которыми дизайнеры приноровились разбавлять свои силуэты. Дом пошел дальше всех, представив длинную юбку из бахромы. Хорошей новостью является то, что высокая талия пока остаётся в моде. За редким исключением, дома представили силуэт в духе песочных часов, будь то или постепенно покидает подиум, что, в общем, тоже является положительной новостью. В коллекции возвращаются структурированные и приталенные силуэты. Показательной в этом плане явилась коллекция с её точёными силуэтами, где высокая талия подчеркивалась широкими поясами, вставками и с помощью приталенного кроя. Плевать они хотели на то, что их одежду носить невозможно, им главное выразить свою мысль, которая порою слишком сложна для журналистов, как недавно выразился нынешний французский президент.

Видео

Джон. Они ведь не какието вульгарные портняжки. В этом смысле коллекция. Гальяно для вполне себе тянет на третье место по своей концептуальной не досягаемости весналето. Второе очень хочется дать. Гвасалии понравилась клетка разных цветов и размеров. Не обошлось, разумеется, без оверсайза, де структурированных силуэтов и прочих трюков, позаимствованых в своё время у. А вот пальмовую ветвь хотелось бы вручить. После дыр на сокровенных местах и свисающих с плечей манекенщиц тел других манекенщиц дизайнер решил, на сей раз, обмотать тела и головы своих жертв непонятными предметами, похожими на подушки и стянутыми чемто вроде трусов. Это можно расценить как концепт. Как защитный рефлекс. Или как издевательство.

На выбор.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами