www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Печень в сметане

Опубликовано: 5.12.2012

Печень в сметане

В чашу мультиварки наливаем немного растительного масла, выкладываем лук. Включаем режим выпечка или жарка и начинаем обжаривать лук. Печень промоем, уберем пленки если имеются, нарежем не крупно. Добавим печень к луку и обжарим ее до тех пор, пока не изменится цвет. В процессе жарки печень с луком нужно периодически перемешивать. Добавим к печени муку, перемешаем.

В отдельной емкости смешаем сметану и воду, добавим соль и перец по вкусу.

Заливаем печень сметанным соусом, перемешиваем. Закрываем крышку мультиварки, отключаем режим выпечки, включаем режим тушение на час. Куриная печень тушеная в сметане в мультиварке получается очень мягкая и нежная. Подавать готовую куриную печень можно практически с любым гарниром. Приятного аппетита. Метки записи субпродукты. Желудки куриные в мультиварке. Паштет из говяжьей печени подомашнему. Сердечки индейки в мультиварке. Котлеты из куриной печени. Комментарии к записи. Куриная печень в сметане в мультиварке. Перейти к форме комментирования. Только что приготовила. Получилась просто вкуснятина. Необыкновенно мягкая и сочная. Ответить на этот комментарий. Наталья, спасибо вам за добрые слова.

Заливаем печень сметанным соусом, перемешиваем

Я рада, что куриная печень в сметане вам понравилась. Ответить на этот комментарий. Обожаю куриную печень, а моя сестра не очень. Так мы нашли с ней компромисс я стала добавлять сметану раньше преспокойно готовила без нее и вкус куриной печени изменился. Сестра с удовольствием теперь ее ест. Ответить на этот комментарий. Татьяна Я тоже люблю готовить в сметане, очень вкусно получается. Но в мультиварке печень не готовила. Обязательно приготовлю. Ответить на этот комментарий. Отдам рецепт мужу, он очень любит печень и постоянно ищем рецепты как приготовить ее поновому.

Так что большое вам спасибо. Ответить на этот комментарий. Алла Я тоже люблю так готовить. Подливка получается просто объедение. Ответить на этот комментарий. Со сметанкой печень получается очень мягкой и сочной. Она отлично сочетается с картофельным пюре или макаронамив общем вкуснятина. Ответить на этот комментарий. Куриная печень в сметане сочетается практически с любым гарниром. Ответить на этот комментарий. Эх какая вкуснятина куриная печень. Дело у меня к ужину и поэтому после таких пошаговых фото надо идти на кухню. Ответить на этот комментарий. Лада Я иногда замачиваю печень в молоке, а вот в сметане готовить её еще не пробовала. Спасибо за наглядный рецепт. Ответить на этот комментарий. Куриную печень готовлю в сковороде, так как мультиварки пока нет. С лучком и сметаной. Получается очень вкусно. Ответить на этот комментарий. Катя, спасибо за напоминание о печени в сметане, давно не готовила.

Так что большое вам спасибо

Правда я в сотейнике делаю, за отсутствием мультиварки. Ответить на этот комментарий да мне тоже нравиться блюдо в сметане, хороший рецепт. Ответить на этот комментарий. Обожаю печень в сметане. Но в мультиварке не делала. Ответить на этот комментарий. Одно из лучших блюд, связанных с куриной печенью в сметане.

И тут неважно, в мультиварке её готовим или на сковороде, всё вкусным получается. Ответить на этот комментарий. Наталья Я тоже варьирую приготовление печени. Когда куриная в сметане на стол идет, когда говяжья. А вот свиную совсем не любим. Ответить на этот комментарий. Ой, представляю как вкусно получится. У меня мама готовит куриную печень так, правда в сковороде тушит, но получается очень и очень вкусно. Ответить на этот комментарий. Как хорошо готовить в мультиварке. Мне понравился этот рецепт. Ответить на этот комментарий. В сметане всегда вкусно получается. Печень очень мягкая. Ответить на этот комментарий. Оставьте комментарий к этой записи. Нажмите, чтобы отменить ответ. Обязательные для заполнения поля. Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме. Вернуться к первым комментариям. Вернуться к началу страницы. Чтобы получать новые рецепты, подписывай тесь на рассылку. Блюда из рыбы и морепродуктов. Блюда из субпродуктов. Макароны, лазанья, пельмени, вареники. Рецепты для мультиварки. Рецепты для хлебопечки. Рецепты для электровафельницы. Песочное печенье с шоколадом и конфетами. Очень вкусное, яркое, интересное песочное печенье с шоколадом и разноцветными конфетами. Кулич без дрожжей готовила впервые. Признаюсь, что очень люблю дрожжевые куличи, предпочитаю куличи. Рулет из лаваша с грибами. Закуску в виде рулета из лаваша с грибами я отношу к блюдам типа я его слепила из того, что было. Печенье из кунжута без масла, без муки. В одной из популярных соцсетей набрела на рецепт печенья из кунжута.

Но помимо него там была еще куча. Пирог с заварным кремом и вишней. Рецепт пирога с заварным кремом и вишней это своего рода очередной мой эксперимент. Тематические рецепты. Правильные рецепты. Пасхальные рецепты. Популярные рецепты. Бисквитный рулет с вареньем. Закусочный торт из вафельных коржей. Окорочка в духовке с картошкой. Утка в духовке с картошкой. Мимоза без картошки. Хачапури с сыром из слоеного теста. Наливной пирог с консервированной рыбой. Вафельный торт с вареной сгущенкой. Рулет из лаваша с сайрой. Фаршированные гнезда.

Блины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами