www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поход в баню с подругами: время, проведенное с пользой

Опубликовано: 19.1.2019

. Стоит начать с того, что девушки существа очень непредсказуемые, сентиментальные, а иногда даже агрессивные. Женское настроение и состояние меняется с космической скоростью, несколько раз в день, а то и в час, или даже в минуту, причем зависеть оно может от многих факторов погода на улице, собственные мысли и переживания, цвет платья лучшей подруги, бездомный котенок на улице и многое другое. Показать полностью. Часто девушке может показаться, что никто в этой мире не любит ее, все в жизни ужасно и нет рядом того человека, который мог бы понять ее. А иногда, наоборот, настроение может быть настолько прекрасным, что от этого тоже становится немного страшно, или грустно, от той мысли, что и такое расположение духа тоже не навечно, особенно у девушек. Не так то просто угодить девушке, когда она не в духе. Плохое настроение это абсолютно нормальное состояние женщины. Иногда не стоит пытаться от него избавиться, нужно лишь немного подождать, прожить это состояние и спустя некоторое время плохие мысли улетучатся. Очень часто женщина помогает себе успокоиться с помощью домашних мелочей в быту стирка, уборка и много другое. Мытье посуды отлично успокаивает некоторых дам, также обычная уборка в доме прекрасное занятие. Вы одновременно избавляетесь от негативных мыслей и приводите квартиру в порядок. Еще один способ улучшить настроение девушке встреча с подругами. Посиделки в кафе или где то еще помогают успокоиться, забыться, рассказать друг другу о своих проблемах или обсудить что то интересное.

Как ни странно, не только мужчины любят тренажерные залы. Девушки тоже с удовольствием проводят время на тренировках, это прекрасно снимает стресс и отвлекает от ежедневных проблем, стоит отметить, что это занятие спортом это опять же время, проведенное с пользой для себя. Еще одно удовольствие для девушек. Поход по магазинам в поисках чего то нового для себя любимой и не только прекрасное времяпрепровождение.

Почему хождение по магазинам так радует большинство девушек непонятно, но, как говорится, время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным впустую. Вот такие интересные существа женский пол. Не обижайтесь на девушек за столь непостоянное настроение.

Женщина по природе своей не может находиться все время в одном расположении духа. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Коновкина запись закреплена сен. Поддержите, репостами, пожалуйста.

Очень хочу не носить очки.

ВАЖНО Репост надо делать именно с моей страницы. Всем кто поможет, плюсик в карму. Офтальмо логическая клиника. Показать полностью. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Коновкина запись закреплена авг. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Коновкина запись закреплена янв. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Коновкина запись закреплена дек. Пожаловаться Юльчик. Нашей девочке требуется помощь, мы будем рады любому виду помощи, как материальной, так и просто репосту на вашей страницы.

Мы верим, что добрых сердец еще очень много. ДМИТРИЕВА УЛЬЯНА ПОДАРИ БУДУЩЕЕ РЕБЕНКУ Нашей девочке требуется постоянная реабилитация. ДЦП, Центральный тетрапарез нарушение двигательного развития. Задержка психо речевого развития. За год реабилитации. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Коновкина запись закреплена июл. Женский юмор июл в. НЕЛЬЗЯ РЕЗКО выходить из. ОТПУСКАНадо, как в. САДИКЕ сначала на часапотом до обедаи только уж после. НА ВЕСЬ ДЕНЬ Нравится. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. На стене пока нет ни одной записи. к предыдущим записям. Укранськавсе языки о компании помощь правила реклама разработчикам вакансии. Предупреж дени, Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на. Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Приложения, Друзья, Сообщества, Результаты поиска, Диалоги, Показать все результаты, Результаты поиска в новостях, Часто используемые, Эмоции, Животные и растения, Жесты и люди, Еда и напитки, Спорт и активности, Путешествия и транспорт, Предметы, Символы, Флаги, Вы действительно хотите удалить историю. Отменить действие будет невозможно.

Да, удалить, Ваше сообщение, Сообщение отправлено, Скрыты из историй, Настройки, Скрытие из историй, Пользователь останется в друзьях, но истории не будут показываться в новостях.

Скрыть из историй, Вы останетесь подписчиком сообщества, но истории не будут показываться в новостях. Не удалось загрузить историю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами