www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прерванный половой акт

Опубликовано: 9.6.2014

Прерванный половой акт

Женщины, как и мужчины, не могут полностью расслабиться во время полового контакта, так как постоянно переживают, чтобы все было правильно сделано. Малейшее промедление и пара станет родителями. Очень немаловажный аргумент не в пользу метода прерывания полового акта не такой уж высокий, как ожидается, процент защиты. Логика логикой, а есть некоторые известные науке сведения, с которыми необходимо ознакомиться каждому.

Читайте также.

Как забеременеть с первого раза. По оценкам разных ученых вероятность забеременеть, прибегая к данному способу защиты, колеблется от до. Есть даже мнение, что ее можно выразить математическим соотношением. Это значит, что из ста женщин, выбравших этот метод, от до могут впоследствии вопреки собственной воле стать матерями. Такая перспектива вряд ли когото обрадует. Это стало причиной того, что многие пары, становясь достаточно осведомленными в данном вопросе, выбирают другой, более надежный метод контрацепции. Для многих может показаться нелогичным тот факт, что беременность может наступить без попадания спермы во влагалище женщины.

Как забеременеть с первого раза

Но здесь стоит учесть, что не каждый мужчина способен быть настолько аккуратным во время самого пика сексуального возбуждения, чтобы ни одна капля спермы не попала в женский организм. Но даже если и найдется такой мужчина, который все сделает правильно, так что кроме естественных выделений мужского члена во влагалище ничего не попадет, беременность все равно может наступить. Причиной этому является то, о чем не подозревают многие пары, надеющиеся на надежность данного метода, наличие спермы в мужских выделениях. Мужские выделения обычно прозрачные на вид, и, кажется, что никакой спермы там быть не может. Но небольшое ее количество всетаки вполне может присутствовать в этом веществе. А если сперматозоиды мужчины еще и обладают повышенной активностью, беременность становится очень вероятной. Процент вероятности забеременеть при прерванном половом акте зависит не только от личного субъективного взгляда какоголибо конкретного ученого медика, но и от других факторов.

Состояние сперматозоидов, выделяемых конкретным мужским организмом. У некоторых мужчин сперматозоиды активные, у других вялые.

Состояние сперматозоидов, выделяемых конкретным мужским организмом

Вероятность забеременеть, используя метод прерывания, будет выше, конечно, у женщины, вступившей в половой контакт с мужчиной, принадлежащим ко второй группе. На процесс зачатия влияет и организм женщины. Некоторые женщины имеют такую половую систему, с которой очень легко происходит зачатие. Другим же трудно забеременеть многие месяцы и годы даже при сильном желании.

Вероятность стать матерью значительно меньше у женщин с существующими нарушениями или заболеваниями репродуктивной системы. Чтобы уменьшить риск зачатия при повторном половом акте, мужчине следует обязательно принять душ после первого акта. Дело в том, что в процессе семяизвержения часть сперматозоидов может остаться в канале мочеиспускания в пенисе мужчины. Сперматозоиды не погибают быстро, а могут оставаться живыми и активными еще в течение пары дней после излития. Следовательно, даже выделенные при первом половом акте сперматозоиды, могут оплодотворить яйцеклетку при повторном прерванном акте.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами