www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты по вкусу и средствам

Опубликовано: 13.7.2011

Рецепты по вкусу и средствам

Крабово сырный салат шариками, Лена. Зеленый салат пучок, Помидоры штука, Куриное филе г, Белый хлеб кусков, Соус. Цезарь по вкусу, Сливочное масло столовые ложки, Чеснок зубчика, Сыр пармезан по вкусу. Промыть, просушить и нарвать на небольшие кусочки листья салата, отложить в холодильник.

В горячую сковородку положить столовую ложку сливочного масла.

После того, как оно полностью расплавится и начнет шипеть, кинуть нарезанный на пластины зубчик чеснока. Куриную грудку нарезать на кусочки приблизительно х см. Положить в сковороду к чесноку и маслу. Обжаривать на сильном огне приблизительно минут до румяной корочки.

После того, как оно полностью расплавится и начнет шипеть, кинуть нарезанный на пластины зубчик чеснока

Снять с огня. В ту же сковородку добавить еще одну столовую ложку сливочного масла и второй зубчик чеснока. В это время нарезать на небольшие кубики хлеб. Положить в сковороду и обжаривать до румяной корочки. Желательно непрерывно помешивать, чтобы не подгорело. Достать листья салата, туда же положить обжаренную куриную грудку, помидоры, нарезанные тонкой соломкой.

Заправить соусом. Сверху положить получившиеся сухарики и натереть сыр порции. Димитриева, Салаты. Цезарь традиционный.

Заправить соусом

Картофель штук, Морковь штук, Маринованные огурцы штук, Консервированный зеленый горошек банка, Яйцо куриное штук, Докторская колбаса г, Сметана г, Майонез г, Соль по вкусу. Отварить картофель, морковь и яйца.

Все нарезать мелкими кубиками. Все перемешать и заправить майонезом и сметаной порций. Оливье посоветски, Евгения. Тяпнина, Есть продукты, к которым относятся религиозно. Хотя сами продукты к религии прямого отношения не имеют. Украинское сало, итальянские помидоры, луховицкие огурцы таких примеров тысячи.

Турецкий горох нут один из них. Однако самое известное с ним блюдо, хумус не самый лучший показатель вкусовых качеств этого гороха. Из него также интересно делать супы и закуски, где он будет присутствовать в цельном виде. А самый главный его плюс состоит в том, что спустя некоторое время приготовленный нут становится еще вкуснее. Нут г, Баклажаны штуки, Оливковое масло столовые ложки, Кинза пучок, Петрушка стебля, Чеснок зубчика, Лимонный сок столовые ложки, Белый винный уксус столовая ложка, Семена зиры чайной ложки, Молотая паприка чайной ложки, Морская соль по вкусу. Нут замочить на ночь или на часов.

После слить воду, отварить до готовности в свежей чуть подсоленной воде минут. Баклажаны нарезать на крупные кубики, обжарить на оливковом масле со всех сторон до румяной корочки, посолить и тушить до мягкости готовности. Кинзу, петрушку и чеснок измельчить, добавить паприку, зиру, оливковое масло, уксус и лимонный сок. Нут, баклажаны и заправку смешать, посолить. Дать настояться в холодильнике часа, порции. Тяпнина, Салаты, Вегетарианская еда. Нут с баклажаном, Алексей. Зимин, Может стать отличным дополнением к бифштексу. В качестве томатов лучше использовать помидоры черри. Вопервых, они отлично переносят обжарку по причине своей плотности, вовторых, зимой в наших краях только у помидоров черри действительно помидорный вкус.

Помидоры г, Смесь салатных листьев г, Чеснок зубчик, Натуральный йогурт мл, Оливковое масло мл, Соль по вкусу, Перец черный молотый по вкусу. Помидоры среднего размера нарезать кольцами толщиной около сантиметра. Разогреть сковороду, влить чутьчуть оливкового масла и обжарить ломтики томатов до появления корочки, а затем снять с огня. Смешать натуральный йогурт с мл оливкового масла. Зубчик чеснока раздавить ножом, разобрать на волокна и мелко нарезать. Добавить нарубленный чеснок к йогурту с маслом, посолить и поперчить по вкусу. Заправить получившимся соусом смесь салатных листьев, украсить кольцами обжаренных томатов и подавать, когда они чуть остынут или еще горячими, это уже дело вкуса порции. Салат с обжаренными томатами, Салат с креветками и кунжутом прост и лаконичен, поскольку эти морепродукты сами по себе не нуждаются в лишнем сопровождении. Майонез в салате можно заменить на натуральный йогурт или оливковое масло, смешанное с лимонным соком.

А дополнить блюдо крупно нарезанным авокадо и тертым пармезаном.

Сами креветки можно приготовить тремя путями отварить, запечь или поджарить.

Главное, не делать это долгое время. При каждой из этих обработок вкус креветок будет меняться поразному, но менее привлекательным от этого не станет. Помидоры штуки, Королевские креветки г, Зеленый салат пучок, Огурцы штуки, Соль по вкусу, Майонез по вкусу, Кунжутные семечки столовые ложки, Перец черный молотый по вкусу, Сушеный красный перец штуки, Лимон штуки, Оливковое масло столовые ложки. Порезать овощи крупно, салат порвать на куски.

Для креветок. Довести до кипения сильно соленую воду с красным и черным перцем, оливковым маслом и половинкой лимона сок предварительно выжать в воду. После кипения варить минут. Очистить креветки от панциря. Смешать овощи и креветки. Посыпать кунжутными семечками и заправить майонезом порции. Салаты, Низкокалорийная еда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами