www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты тушёной картошки со свининой, секреты

Опубликовано: 13.1.2009

Рецепты тушёной картошки со свининой, секреты

.

Наша. Тоже кубиком, как и овощи.

Разогрейте чашу на режиме. Жарка температура градусов в течение секунд. Положите ложку смальца. Или влейте растительное масло.

Если на ней достаточно жирка, то можно выложить его в сухую чашу. Помешивая, дождитесь, пока свинина подрумянится. Выньте ее, стараясь оставить весь жир в мультиварке. Дальше всыпьте картофельные кубики. Поджарьте картошку.

Если на ней достаточно жирка, то можно выложить его в сухую чашу

Режим и температуру менять не нужно. Важно, чтобы образовалась золотистая корочка. А внутри овощ пусть останется сырым, чтобы при тушении со свининой он не превратился в пюре. Добавьте прованские травы. Всыпьте сушеный чеснок. Поджаристую картошку выньте. На ее место всыпьте сначала морковку. Она готовится дольше, чем картошка. Но нарезана такими же кубиками, поэтому жарьте ее чуть больше по времени. Пассеруйте, помешивая, минуты. Если морковь натерта или нарезана соломкой, то можно ее выкладывать в чашу вместе с луком. К мягким овощам всыпьте остальные продукты. Добавьте по вкусу соли и специй.

Готовьте картошку со свининой в мультиварке на режиме.

Готовьте картошку со свининой в мультиварке на режиме

Время минут. А пока вы успеете приготовить овощной салатик с легкими закусками.

А, уже сделали. Теперь дождитесь сигнала прибора. И можете оценивать свои кулинарные труды. Комментировать , Тегикартофельсвининамясомультиварка тушение.

Вкусные маринады для самого мягкого, ароматного, сочного шашлыка из говядины. Запекаем вкусную свинину в духовке, в термостойком рукаве просто и быстро.

Готовим самый вкусный шашлык из свинины в волшебном маринаде для мягкого мяса. Запекаем в духовке вкусный шашлык из свинины на деревянных шпажках. Свинина, запеченная в виде гармошки вкусное мясо для праздничного стола. Вкусная свинина, запеченная в маринаде из горчицы. Готовим вкусные котлеты такие, как были в столовых в советское время. Отборные рецепты самых вкусных блинчиков с начинкой из мяса. Вкусная свинина, запеченная под сыром с кусочками ананасов. Ароматный томатный суп с фрикадельками. Готовим в духовке сочные свиные отбивные лучшие рецепты и секреты. Вкусная картошка, тушенная с сочным мясом в кастрюле. Сочные шарики из мясного фарша, обернутые в слоеное тесто. Филе рыбы, тушенное в соусе из сметаны с морковью и репчатым луком. Сытный суп с мясными фрикадельками, рисом и картошкой , Шефповар. Татьяна, когда была именно эта мультиварка. Борк, то не добавляла. Тушение был полностью закрытый клапан, хватало сока от мяса и овощей.

Сейчас, готовя в мультиварке. Редмонд, добавляю примерно стакан горячей воды.

Но, опять же, количество жидкости зависит от того, какую консистенцию вы хотите в итоге получить. А воду или бульон не добавляем.

Обновить список комментариев.

Добавить комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами