www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Медовика в домашних условиях,

Опубликовано: 15.1.2009

Рецепты торта Медовика в домашних условиях,

Взбиваем с помощью блендера до получения белой пены, пока сахар не растворится минут. Добавляем в яично сахарную смесь размягченное сливочное масло. Снова все активно перемешиваем минуты. В доведенный до кипения мед высыпаем соду и перемешиваем. Смесь увеличится в объеме в несколько раз.

Так и должно быть. Выливаем медовую смесь в яичномасляную смесь. Аккуратно перемешиваем лопаткой вручную. Замешиваем муку небольшими порциями приблизительно по стакана. Должно получиться мягкое пластичное тесто, не липнущее к рукам и не засыхающее благодаря сливочному маслу, которое входит в его состав. Делим тесто на одинаковых частей и начинаем выпекать коржи. Разогреваем духовку до градусов. Раскатываем на бумаге для выпекания первый кусок теста. Вырезаем из него круг формой для выпекания. Ставим в разогретую духовку и выпекаем до нежно румяного цвета минуты.

Раскатываем следующий корж, пока в духовке печется первый и т. В итоге мы получим стопку румяных коржей и горку румяных обрезков. Сметана жирности гр.

Раскатываем следующий корж, пока в духовке печется первый и т

Ванильный сахар пакетик.

Этот крем готовится очень просто.

Этот крем готовится очень просто

Смешаем в чаше блендера сметану и сахарную пудру, добавляем пакетик ванильного сахара и чайную ложку меда. Взбиваем на максимальной скорости до получения однородной умеренно густой смеси. Сливочное масло гр. Сгущенное молоко гр.

Этот крем готовить еще проще. Выкладываем в чашу блендера размягченное сливочное масло и банку сгущенки.

Взбиваем до получения пышного густого крема. Сахарный песок стакан.

Яйцо куриное шттолько желтки. Ванильный сахар пакетик. В небольшой кастрюле смешиваем сахар, яичные желтки, муку, ванильный сахар. Взбиваем до однородной смеси. Доводим до кипения молоко. В однородную смесь, которая у вас получилась в результате взбивания, маленькими порциями вливаем горячее молоко и непрерывно помешиваем. Важно вливать молоко маленькими порциями и непрерывно перемешивать крем, иначе в горячем молоке желтки сварятся и крем не получится. Ставим кастрюлю на небольшой огонь и доводим крем до кипения, продолжая постоянно перемешивать. Снимаем с огня, остужаем. В остывшую смесь добавляем мягкое сливочное масло и взбиваем на большой скорости блендером, пока крем не станет пышным. Торт медовик одинаково вкусный со всеми кремами, которые я описала.

Сборку торта я опишу на примере сливочного крема, но и с другими кремами действия по составлению торта точно такие же. Разъемную форму выстилаем пищевой фольгой фольга позволит нарастить высоту формы, если ее будет недостаточно.

На дно выкладываем немного крема и распределяем его по дну. Это нужно для того, чтобы нижний корж лучше пропитался. Кладем первый корж.

Щедро промазываем кремом, не экономим.

Излишки крема останутся внутри формы и пропитают края торта. Укладываем второй корж. На него намазываем крем и так до тех пор, пока не уложатся все коржей. Верх торта щедро смазываем кремом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами