www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самый лучший детский сад

Опубликовано: 1.8.2013

Самый лучший детский сад

Воспитатели педагоги, психолог высоко профессионально выполняют свою работу.

Деткам очень нравится в саду. Воспитательная и развивающая деятельность очень интересная, правильная, учитывается индивидуальность каждого ребенка. Желаю успехов коллективу детского сада. Сад это второй дом для наших детей, где они ежедневно общаются со своими друзьями, приобретая новые знания и опыт.

Большое спасибо воспитателям и преподавателям за терпение и доброе отношение к нашим детям. В общем и целом мы довольны и любим наш. Хочу от всей души поблагодарить воспитателей. Интересного детского сада в. Митино, а именно младшая группа это. Анна и конечно же нашу нянечку. Елена за их доброту, заботу и хорошее отношение к детям. А это для нас родителей главный показатель. Хочется, чтобы с таких воспитателей брали пример все остальные. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию, и благодаря индивидуальному подходу к каждому ребенку, мой ребенок с большой радостью идет каждый день в детский сад, потому что там их встречают с любовью, добротой и теплотой. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Большое спасибо воспитателям и преподавателям за терпение и доброе отношение к нашим детям

Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Моя дочка с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей моя девочка познает окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познает свои личные возможности.

Отдельное спасибо хотела бы выразить психологу этого сада дяде. Паше как называют его дети. С первых шагов в садик он был с нами. Объяснял разжевывал каждый день, как ребенок адаптируется, помогал с адаптацией.

Отдельное спасибо хотела бы выразить психологу этого сада дяде

Он настоящий профессионал, кроме того он очень любит не только свою работу, но и наших деток. Еще раз спасибо всем сотрудникам детского сада. Интересный детский сад и я вижу результат их деятельности. А это самое главное. У ребёнка расширился кругозор, с ней интересно стало заниматься творчеством. Добрые воспитатели, внимательный психолог делают свою работу с душой. Желаю интересному детскому саду процветать и становиться ещё интереснее. С сентября ходим в младшую группу. Интересного детского сада ребёнок ходит с огромным удовольствием, даже не хочет уходить домой из сада. Очень благодарны воспитателям. Нэле за их чуткое отношение к деткам. Отдельная благодарность психологу. Павлу а также всем остальным педагогам в садике.

К каждому ребёнку индивидуальный подход, большое количество интересных занятий в течении дня. Очень много разных игрушек, книг.

Детей развивают очень разносторонне есть и физические занятия хореография, физра, каждый день английский, творческие занятия, дети очень любят занятия с психологом.

Воспитатели постоянно информируют родителей о том, что происходит с ребёнком в саду, какие успехи у ребёнка, есть ли какието проблемы. Каждое утро деток проверяет медсестра дети кстати с удовольствием проходят миниосмотр, питание ти разовое, пока дети ходят на занятия в разные классы группу всегда проветривают. Также хочу отметить, что есть очень гибкие условия посещения садика, что очень помогает во время периода адаптации.

Также устраивают бесплатные мастер классы для детей с родителями, семинары с психологом, который всегда готов ответить на вопросы родителей. В общем твёрдая садику. Мы очень рады, что наш ребёнок попал в такое замечательное место. Очень хочется сказать несколько тёплых слов в адрес воспитателей средней группы. Константиновны, Юлии. Вадимовны, Оксыны и остальной команде преподавателей. Спасибо за ваш профессионализм, за доброту и хорошее отношение к детям, за быструю адаптацию к саду настолько быструю, что сами не ожидали, за внимание к детям, и особенно приятно что и родителям уделяете внимание, присылая ежедневные фотоотчеты и меню. Наш ребёнок вас просто обожает, он обожает ходить в сад, каждый раз расстраивается когда приходят выходные и нам приходится ему объяснять, что в выходные сад закрыт. Когда ему предоставляется выбор остаться дома или пойти в сад он всегда выбирает сад. Если честно, о таком мы даже не мечтали. Спасибо за ту атмосферу, которую вы создаёте, за то, что делаете пребывание детей в саду ярким, красочным и интереснымнаш ребёнок ходит к вам с удовольствием и это самый важный показатель для родителей. Отдельно хочется поблагодарить психолога детского сада.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами