www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аксессуары, с которыми вы будете модной

Опубликовано: 29.7.2013

Аксессуары, с которыми вы будете модной

. Разработка обучающих материалов для консультантов по стилю с их помощью более консультантов получили навыки по работе со стилем и успешно применяют их в работе по сей день. Стиля помочь девушек и женщин стать более стильными и уверенными в себе. ОБ АННЕ АРСЕНЬЕВОЙ Анна. Арсеньева знает о стиле все она эксперт в модных тенденциях, специалист по персональному стилю, а в прошлом креативный директор нескольких международных брендов.

В индустрии моды. Анна работает больше лет, последние шесть создает коллекции одежды, аксессуаров и белья для крупных модных компаний. В определенный момент. Арсеньева поняла, что готова проложить собственный путь в мире моды и основала международную. Стиля, в которой сегодня обучаются девушки со всего мира.

Около ста тысяч женщин в год проходят базовый курс по системе. Многие из них продолжают углубленное персональное обучение.

Около ста тысяч женщин в год проходят базовый курс по системе

Академия. Арсеньевой привлекла внимание девушек сразу, как только появилась удобное и яркое обучение пришлось по вкусу женщинам всех возрастов.

Авторская пошаговая методика, которую разработала и предложила. Арсеньева, существенно отличалась от всего, что присутствовало в этой сфере ранее. Анна помогает ученицам познакомиться с собственными особенностями внешности и выстроить уникальный персональный стиль, идеально проявляющий внешние данные и вкусовые предпочтения женщины.

Авторская пошаговая методика, которую разработала и предложила

Источник. ПОСМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ УЧЕНИЦ ХОТИТЕ ТАК ЖЕ ДА, КОНЕЧНО ХОЧУ ОТЗЫВЫ УЧЕНИЦ Уважаемая. Анна и вся команда. Спасибо огромное за обучение. Для меня очень важным было соединить в себе знания по всем направлениям и цветотип, и силуэт, и стилистика, и самое необычное и для меня наиболее ценное, это образ жизни, социальный статус, возраст и особенно важно учитывать темперамент. Это просто для меня впервые такое сочетание всех сторон. Посмотрела на свой образ гардероб с этой целостной картины. Спасибо, что научили это учитывать и видеть человека в целом, а не каждую сторону отдельно. Обязательно буду эти знания использовать каждый день, создавая себя. Курс очень понравился. Информация доступно изложена, огромный плюс это визуальные образы.

Понравилось, что можно при определении цветотипа посмотреть работы других участников. Не хватило конечно более личного подхода в виде комментария профессионала про правильность своего ответа, но данная форма курса понятно это не предполагает, являясь рекламной. Мне понравилась емкая, не расплывчатая информация, файлы, которые вы подкрепляли для скачивания после каждого. ДЗВы разобрали самые важные темы моды и стиля. Хотела бы точно определить свою цветовую палитру, не даром у вас идет этот урок самым первым. Я думаю, это нужно знать в первую очередь.

Спасибо за курс. Емельянова момента, которые больше всего понравились в данном курсе можно изучать, когда есть свободное время иллюстративный ряд структурность. Понравилось, что изучая новый материал или уже не новый проверяешь на практике свои знания или домыслы, и сразу осознаешь насколько ты была права или нет в данном вопросе, очень приятно, когда тебе помогают разобраться в твоем вопросе общий чат и всегда приятно достигать новых результатов, знаний и знать над чем работать. Становится на голову выше, и идти дальше.

Анастасия. Вся информация в уроках систематизирована и последовательна. Очень понравились рекомендации в последующем уроке к предыдущему. Определили тип фигуры, стиль, образ жизни и получили рекомендации. Невероятная свобода в мыслях, полет фантазии и вдохновение на пути своего совершенствования, я словно сняла паутину со своих представлений о стиле спасибо за все и за структурность, и за иллюстрации, а особенно за атмосферу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами