www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скумбрия на мангале: рецепт с овощами и травами

Опубликовано: 5.3.2017

Скумбрия на мангале: рецепт с овощами и травами

. Далее скумбрию солят, перчат, поливают лимонным соком или используют более изысканный маринад и оставляют на минут. Жарят рыбу в плотно запечатанном конверте из фольги над тлеющими углями примерно минут.

Если в меню вашего пикника числится скумбрия на мангале, рецепт маринада для этой рыбки можно узнать далее. Традиционный набор из соли, перца и лимонного сока в данном случае дополнен измельченным чесноком, который придаст блюду пикантности и молотым кориандром, удачно гармонирующим с мясом любой рыбы.

Пряной смеси хватит, чтобы замариновать три тушки среднего размера. Ингредиенты масло растительное мллимон шт. чеснок зубковсоль крупная, кориандр, черный перец по чложке. Далее скумбрию солят, перчат, поливают лимонным соком или используют более изысканный маринад и оставляют на минут. Жарят рыбу в плотно запечатанном конверте из фольги над тлеющими углями примерно минут.

Пряной смеси хватит, чтобы замариновать три тушки среднего размера

Если в меню вашего пикника числится скумбрия на мангале, рецепт маринада для этой рыбки можно узнать далее. Традиционный набор из соли, перца и лимонного сока в данном случае дополнен измельченным чесноком, который придаст блюду пикантности и молотым кориандром, удачно гармонирующим с мясом любой рыбы.

Пряной смеси хватит, чтобы замариновать три тушки среднего размера. Ингредиенты масло растительное мллимон шт. чеснок зубковсоль крупная, кориандр, черный перец по чложке. Замарино ванной рыбе положить в брюхо несколько веточек сухого чабреца и зерна зеленого перца. Этот перец обладает интенсивным ароматом и минимальной остротой по сравнению со своими сородичами. Зеленый перец отлично дополняет вкус рыбы. Каждую рыбину необходимо туго перевязать кулинарной ниткой. Так ее легче будет запекать. Скумбрия перед готовкой должна полежать в холодильнике около часа, чтобы приправы и специи хорошо еепромарино вали. Выложить благоухающую пряными травамирыбу на решетку и запекать в течение минут. Незабывайте периодически переворачивать скумбрию, чтобы она пропеклась равномернос обеих сторон. Готовую рыбу снять с огня, пусть отдохнет минут. Нитки можно снять сразу, или непосредственно при употреблении блюда.

Пряной смеси хватит, чтобы замариновать три тушки среднего размера

Подавайте запеченную на мангале скумбриюс ломтиком лимона и свежими овощами. Это блюдо разнообразит ваше пикниковое меню. Такую аппетитную рыбу с удовольствием отведают ваши родные и близкие. А если вы не пробовали копченую скумбрию в коптильне, советуем это сделать, такая рыбка тоже очень вкусная. Приятного всем аппетита. Другие новости по теме. Запечённая ладья из скумбрии с овощами. Рецепт с пошаговыми фото. Рыбный рулет из скумбрии.

Рецепт с пошаговыми фото. Запеченная скумбрия под овощной шубой. Рецепт с пошаговыми фото. Овощи на мангале популярные рецепты с фото. Свиные рёбра на мангале. Рецепт с пошаговыми фото. Куриные бедра на мангале. Рецепт с пошаговыми фото. Куриные крылышки на мангале. Рецепт с пошаговыми фото. Шашлык из свинины , Теги скумбрия запеченная на мангале рецепт. Вконтакте, Комментарии. Оставить комментарий. Загрузка файлов и изображений на сервер. Интересно , Новое на сайте. Апельсиновая долька.

Рецепт с пошаговыми фото. Летнее канапе из винограда и сыра. Здоровье пошаговый рецепт с фото. Баклажаны жареные с чесноком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами