www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свадебное платье принцессы Дианы достанется ее сыну

Опубликовано: 9.9.2008

Младшая сестра королевы. Роуз, наконец, сделала свой выбор, и более трёхсот миллионов человек стали свидетелями того, как принцесса выходит замуж за своего избранника. Свадебное платье принцессы. Маргарет затем назовут самым простым платьем в истории королевских свадеб. Оно было сделано из белой шёлковой органзы корсаж напоминал жакет с узким небольшим вырезом и длинными рукавами и сзади переходил в шлейф юбка со множеством складок, на которую пошло более тридцати метров ткани, была очень пышной и лежала поверх множества нижних тюлевых юбок. И ни вышивки, ни кружев, ни оборок. Платье было из тех, которые с первого взгляда кажутся очень простыми, но стоит присмотреться, и ты понимаешь эта та простота, которая даётся только большим мастерством. Маргарет была совсем небольшого роста см, однако с тонкой талией и в платье такого покроя не казалась совсем уж малышкой. Фата была длинной, чуть длиннее шлейфа, и тоже совсем простой прозрачная шёлковая органза, без вышивки и кружев, только с узкой каймой цвета слоновой кости, которая словно создавала рамку для образа. Однако непростая простота платья и фаты подчёркивала великолепную тиару. Она была сделана ещё в х годах для. Полтимор, в ювелирной фирме. Гаррард той самой фирме, что с года обслуживала британских монархов. Её приобрели для принцессы. Маргарет ещё до официального объявления о помолвке, и она несколько раз появлялась в ней в свете однако не в виде тиары, а в виде колье или брошей многие тиары делались с расчётом, чтобы их можно было носить и так и так.

В день свадьбы волосы. Маргарет были собраны в высокую причёску, чтобы принцесса казалась повыше, и корону из волос окружала эта высокая бриллиантовая тиара, похожая на корону. Сочетание простого белого платье и сияния бриллиантов тиары и небольшого колье было величественным, притягательным, но не помпезным. Замуж выходила не королева, но принцесса. На венчании присутствовало более двух тысяч человек, и самым главным гостем была, разумеется, старшая сестра невесты, её величество королева. Для этого дня королева выбрала длинное платье с болеро из шёлка и кружева очень красивого бирюзового оттенка и маленькую шляпку, украшенную бирюзовыми розами. Елизавета приколола бриллиантовую брошь в виде узла восьмёркой, символа верной любви, и украшение это она, можно предположить, в такой день, как свадьба сестры, выбрала не случайно. За принцессой шли восемь маленьких подружек невесты, главной среди которых была принцесса. Анна, её родная племянница, которой тогда было десять лет. Эдинбургский подвёл свою невестку к алтарю и передал её жениху.

Обвенчал пару архиепископ. Двадцать три камеры снимали свадьбу, и семь из них были размещены в. Вестминстерском аббатстве. После праздничного завтрака в. Букингемском дворце новобрачные отправились на королевскую яхту на которой они отплыли в шестинедельный круиз на. Посмотреть все изображения. Показать список оценивших. Филлипс ноября года состоялась свадьба. Первый раз принцесса. Анна вышла замуж за лейтенанта. Филлипса позднее капитана в ноябре года. Ее платье в средневековом стиле. Тюдор, главной особенностью которого был крой рукава в виде трубы. Платье было сшито из белого шелка, декольте расшито жемчугом. Оно было сшито так, чтобы особо подчеркнуть тонкую талию невесты. В браке родилось двое детей. Филлипс апреля года принцесса. Филлипс официально развелись. Посмотреть все изображения. Показать список оценивших.

Уэльский.

Принцесса.

Уэльская июля года состоялась свадьба принца.

Ранним утром июля года около шестисот тысяч человек уже стояли вдоль лондонских улиц, чтобы приветствовать свадебную процессию на всем её пути от. Букингемского дворца и. Свадьба была проведена не в. Вестминстере, а в соборе. Павла, потому что собор мог предоставить больше мест для гостей, и потому что расположение собора позволяло организовать более долгое шествие по улицам. Служба была проведена традиционно, как принято в церквях. Говорят, что за церемонией наблюдало примерно миллионов человек по всему миру, и эта цифра якобы возросла до миллиарда, когда добавилась радио аудитория. В десять часов утра свадебная процессия двинулась по залитым солнцем улицам. Первыми проехали кареты с королевой. Елизаветой, принцем. Филиппом и членами королевской семьи. Затем настала очередь жениха. Чарльзе была парадная форма офицера, с ним ехал его брат и дружка, принц. Спустя двадцать пять минут после начала торжественной процессии леди. Диану и её отца усадили в чудесную. Восторженные возгласы и приветствия толпы провожали их до собора.

Без нескольких минут одиннадцать невесту привезли к собору. Диана осторожно вышла из кареты и, наконец, её потрясающее платье было явлено миру. Его восьми метровый шлейф удерживали три подружки невесты.

Диана и её гордый, но несколько смущённый отец медленно прошествовали к алтарю, где ожидал свою суженую принц.

Свадебное платье. Дианы, оцениваемое в на было вида слоеного безе, с огромными пышными рукавами и декольте. Платье было сделано из шелковой тафты, украшенной кружевами, ручной вышивкой, стразами и жемчужинами. Оно было разработано. Эмануэль, неизвестными до тех пор дизайнерами. Платье имело футовый шлейф из тафты цвета слоновой кости и антикварные кружева.

На корсет крепился голубой бантик с вышитой бриллиантами подковой, что должно было принести счастье в брак. В соответствии с доброй приметой, последние стежки на платье были сделаны только тогда, когда. Диана уже стояла облаченная в этот великолепный наряд. Голову невесты украсила блистающая тиара, фамильная драгоценность рода. По словам ее брата, Чарльза. Спенсера, Диана ранее не надевала тиару, что доставило ей достаточно головной боли. Туфельки были сделаны вручную. Каблук не стали делать слишком высоким, чтобы. Диана не была выше жениха. На подошве имеются инициалы. Бриллиантовые серьги принадлежали матери. Они стали чемто взятым взаймы, как требует того традиция. Чарльза стала самой дорогой свадьбой в истории.

Посмотреть все изображения. Показать список оценивших. Сара июля года состоялась свадьба. В браке у супругов родилось две дочери. Беатрис род августа года. Евгения род марта годамая года супруги развелись. Это был еще один современный королевский брак, который закончился не как в сказке. Однако в году, когда молодые поженились, всем казалось, что это союз двух родственных душ. Супруги поженились, когда им обоим было по лет.

Церемония прошла в. Вестминстерском аббатстве в присутствие гостей, включая первую леди. Рейган и премьер министра. Несмотря на то, что официально энергичная. Фергюсон была простолюдинкой, она все же может похвастаться каплей голубой крови, ведь среди ее предков был король Яков. Кроме этого она была тесно связана с. Кенсингтон ским дворцом.

Ее отец, майор. Фергюсон, был близким другом и менеджером по игре в поло наследника престола принца. Чарльза, а принцесса. Диана очень, очень близкой подругой. Именно она помогла паре, знакомой с детства, перейти к более романтическим отношениям.

На первый взгляд их отношения были образцом романтики принц сделал предложение руки и сердца в шотландском замке, в котором они когдато впервые поцеловались.

Перед их помолвкой журнал сообщил, что принц, широкой известный как дамский угодник, готов пожертвовать своей репутацией ловеласа ради любви. Пара получила титул герцога и герцогини. Йоркских только благодаря свадьбе, так как королева. Елизавета пожаловала герцогство своему второму сыну всего за несколько часов до их свадебной церемонии, продлившейся минут. Бракосочетание рыжеволосой девушки из народа и третьего ребенка королевы привлекло широкое внимание публики, однако счастливые молодожены сделали все, чтобы их свадебная церемония была более интимной.

Личные моменты были связаны с обручальным кольцом. Фергюсон его бирманский рубин принц подбирал в тон волос своей невесты. Герцогиня, в свою очередь, надела белое атласное платье с пышными рукавами и круглым вырезом, разработанное. Сиерак, детали которого были связаны с женихом. В конце пятиметрового шлейфа ее платья стеклярусом была вышита большая буква. А первая буква имени принца, а сам шлейф был украшен ее персональным гербом, изображениями шмеля, якоря в честь рода войск, к которым приписан принц и розы. Шлейф спускался изпод огромного банта на спине невесты. Посмотреть все изображения. Показать список оценивших. Вторая свадьба принцессы. Анны состоялась в году.

Анна вышла замуж за. Свадьба прошла скромно. Показать список оценивших. Уэссекская июня года состоялась свадьба принца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами