www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Упражнения для похудения в домашних условиях,

Опубликовано: 7.9.2008

Упражнения для похудения в домашних условиях,

Требуется поднять ноги под углом в градусов, и можно начинать крутить так называемые воображаемые педали. Один подход длится минуту.

Нужно выполнить несколько повторов, с перерывов в минуты между ними. Упражнение, выполняемое с помощью подушки. Исходное положение лежа на спине руки вытянуть вверх. Нужно зажать между ступней подушку, и вместе с ней рисовать в воздухе круги, начиная с маленьких и постепенно доходя до больших. В начальное положение возвращаться в обратном порядке, от больших кругов к маленьким. Необходимо прорисовать минимум кругов.

Исходное положение лежа на полу завести руки за голову, локти при этом смотрят в разные стороны, и согнуть ноги в коленках. Вдыхая, поднимать таз, до образования прямой линии с коленками. На максимальной высоте замереть на несколько секунд и напрячь все мышцы. После, выдохнуть и, не торопясь, вернуться в начальное положение.

Исходное положение лежа на полу завести руки за голову, локти при этом смотрят в разные стороны, и согнуть ноги в коленках

Огонь свечи. Исходное положение лежа на спине вытянуть руки вдоль туловища. Нужно поднимать ноги, чтобы по отношению к полу они были перпендикулярны, и скрещивать их в воздухе. Опору надо делать на руки. После трех скрещиваний задержать дыхание, удерживая ноги вытянутыми. Потом возврат в начальное положение, сперва опуская таз, а после ноги. Дыхание должно быть правильным на входе подъем ноги, а на выдохе возврат в исходное положение.

Для начинающих упражнение весьма сложное, поэтому будет достаточно повторов, повышая уровень подготовки можно увеличивать это количество до. Исходное положение лечь на спину и расположить руки вдоль туловища. Нужно лежачее положение превращать в сидячее, медленно наклоняясь вперед до того момента, пока пальцы на руках не коснутся стоп. Таким же образом, не торопясь, вернуться в начальное положение.

Для начинающих упражнение весьма сложное, поэтому будет достаточно повторов, повышая уровень подготовки можно увеличивать это количество до

Ноги и плечи во время всего выполнения остаются прямыми. Дыхание повторяется из предыдущего упражнения подниматься на вдохе, а опускаться на выдохе.

Новости.

Исходное положение лечь на спину, с заведенными за голову руками, и согнутыми в коленях ногами.

Нужно правую стопу перебросить через левую, и, немного приподнимая туловище, поворачивать его вправо. На секунд напрячь все тело, и задержать дыхание. Потом вернуться в начальное положение, и после повторов выполнить такое же упражнение на другой бок. Гимнастический обруч. Для занятий можно приобрести как обычный металлический обруч, так и хулахуп, с различными насадками и большим весом. Вес обруча должен быть в районе кг. Если он будет меньше, то эффект не появится, а если тяжелее, то сопровождать занятия будут синяки и ушибы на боках.

После приобретения обруча можно начинать его крутить, для начала по часовой стрелке, а после против. Тут присутствует полная свобода выбора ноги могут быть как вместе, так и расставлены. Занятие с обручем помогут забыть о таких неприятностях как дряблая, в растяжках кожа, и даже целлюлит.

Плюс ко всему повысится гибкость и ловкость, улучшится работа вестибулярного аппарата. Самое простое упражнение из разряда статических, но от этого не менее действенное. Исходное положение любое. Упражнения выполнять можно, даже сидя на работе. Требуется, при вдохе напрячь все мышцы и втянуть живот, задержавшись в таком положении на секунд. После выдохнуть и расслабиться. После отдыха в секунд повторить раз. Упражнение, убирающее все лишнее с нижней части живота. Исходное положение лечь на спину с вытянутыми ногами, и следить, чтобы пятки, голова, лопатки и поясница были плотно прижаты к полу, а руки сцеплены за головой. Необходимо поднять левую ногу, чтобы образовался угол градусов, напрячь нижние мышцы живота и присоединить к левой правую ногу. Замереть на несколько секунд, и медленно вернуться в начальное положение, опустив сначала левую, а потом и правую ногу. Повторить упражнение раз.

В настоящий момент в сети более, чем достаточно, видеопод борок с тренировками для сжигания жира в области живота.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами