www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уход за мохнатыми аристократами Британские кошки

Опубликовано: 9.10.2016

Уход  за мохнатыми аристократами Британские кошки

Но такой характер присущ не всем особям. Встречаются экземпляры, которые будут шипеть на человека при одном только взгляде. Несмотря на то, что британская короткошерстная кошка очень терпелива, она не потерпит к себе не подобающего обращения. Как сказано выше, британская короткошерстная голубая порода подобна англичанам по своему характеру. Они более невозмутимы, не страдают от одиночества и могут в течение длительного времени обойтись без контактов с хозяином. Кроме того, многие особи этой породы не любят излишнее внимание к своей персоне. Породы вислоухий британец нет.

Есть британская короткошерстная и шотландская вислоухая. Британская короткошерстная порода характеризуется коренастым телосложением.

Шотландские вислоухие котята, наоборот, с детства наделены изящной походкой.

Шотландские вислоухие котята, наоборот, с детства наделены изящной походкой

Все части тела хвостик, шейка, лапки и само туловище у вислоухих особей на порядок длиннее. Кроме того, шотландцы не имеют таких больших щек и более активны. Также следует отметить, что по сравнению с шотландцами, у бриташек более мягкая и плотная шерстка.

Цвет кожи в этом случае будет очень трудно рассмотреть. Для шотландцев характерна более грубая шерсть, ну и, разумеется, основным различием этих подвидов являются уши. У вислоухих особей по размерам они маленькие и более узкие. Для британцев и шотландцев свойственна породная предрасположенность к заболеванию сердца гипертрофическая кардиомиопатия. Если в вашем доме появился котенок британской породы, то учтите, что ему понадобятся следующие вещи. Мисочки для воды и еды.

Цвет кожи в этом случае будет очень трудно рассмотреть

Лучше, чтобы они были металлические и более тяжелые, устойчивые.

Поскольку когда котенок будет кушать, он будет двигать миски своей мордочкой. Корм рекомендуется приобретать специализированный, разработанный специально для этой породы. Он должен быть высшего качества и всегда свежим.

Если котенок еще очень маленький, то туалет не должен быть высоким. Продумайте, где вы поставите туалет для питомца. Также поинтересуйтесь у продавца, к какому наполнителю приучены животные. Британцы очень чистоплотные кошки, поэтому отсутствие наполнителя заставит их ходить в другое место. Когтеточка понадобится владельцу котенка британской породы в любом случае. Это намного лучше, чем если котенок будет с детства точить свои коготки об обои или диван. А точение когтей это инстинктивное.

Извините, в настоящее время нет доступных опросов. Ниже предоставлены фото этих замечательных питомцев и видео, где вы можете увидеть, как они себя ведут.

Запрос вернул пустой результат.

Вы можете увидеть, как ведут себя котята британской породы. У Вас остались вопросы. Специалисты и читатели сайта помогут вам, задать вопрос. Поддержите проект поделитесь ссылкой, спасибо.

Оценить пользу статьи. Оцени автора голосов, среднее из. Русская голубая кошка с царскими корнями. Манчкин милые и забавные кошкитаксы. Длинношерстные любимцы из. Хотите знать, какие черты характера присущи. Британской длинношерстной кошке. Или как она выведена. Полное описание этой породы ищите на нашем сайте. Знакомимся с некоторыми породами. Хотите познакомиться с некоторыми удивительными породами короткошерстных кошек. Тогда наша статья для вас. Британские кошки черного.

Вы когданибудь видели котов ведьм. Знаете, что сейчас они очень популярны. Британец герой нашей статьи.

Узнайте все об этой породе кошек. Любитель британцев. Обожаю этих котиков. Самые классные животные, такие плюшевые все, особенно в молодом возрасте. А когда вырастают действительно становятся настоящими аристократами. Такие важные, я прямо умиляюсь.

Ответить. Очень понравилась статья, все описано довольнотаки правдоподобно. У меня у самой британская кошечка, так вот все, что здесь написано о характере и манерах этих животных чистая правда без преувеличений. Кроме того, узнала много нового из статьи. Спасибо больше, материал очень полезен.

У моего парня живет британец. Сначала не давался на руки, както подозрительно смотрел, принюхивался. Но потом почуял, видимо, что я добрый человек и стал даже встречать, когда приходила в гости к любимому.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами