www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маринад для мяса

Опубликовано: 7.10.2016

Маринад для мяса

.

Поиск.

Наша.

Поиск. Как сделать маринад для мяса из помидоров. Первым делом необходимо выжать из свежих томатов мл сока и смешать его со мл яблочного уксуса.

Поиск

А еще лучше взять вместо него такое же количество сухого белого вина. Мясо нарезаем небольшими кусочками, натираем их смесью из черного перца, кориандра и мускатного ореха. Выкладываем шашлык в глубокую кастрюлю, перемежая с кольцами лука, а затем заливаем его смесью из томатного сока и уксуса. Чтобы шашлык дошел до нужной кондиции, его нужно выдержать в холодильнике целую ночь.

Такой маринад особенно гармонирует со свининой и говядиной. Некоторые знатоки скептически воспринимают рецепт маринада мяса для шашлыка на основе кефира.

Такой маринад особенно гармонирует со свининой и говядиной

Однако благодаря ему мясо получается особенно нежным, сочным и вкусным. На кг сырого мяса нам потребуется мл кефира жирностью не более а также г репчатого лука, горошин черного перца и стлприправы хмелисунели.

Лук мелко нарезаем кубиками и слегка придавливаем. Смешиваем его со специями и охлажденным кефиром, заливаем полученной смесью кусочки мяса.

Чтобы маринад проник во все уголки, тщательно встряхиваем кастрюлю с шашлыком и ставим в холодильник минимум на часа. Этот вариант маринада можно использовать для приготовления свинины, говядины и цыплят. Гурманы считают одним из лучших маринадов для мяса гранатовый маринад. Он не только удачно подчеркивает тонкие вкусовые нотки, но и делает нежным даже самое жесткое мясо.

Для начала мелко шинкуем крупную луковицу, пучок мяты и кинзы. Сдабриваем все ингредиенты члчерного перца и тщательно натираем полученной смесью кусочки мяса. Выкладываем шашлык вместе с зеленью и луком в кастрюлю, а затем заливаем его стаканами гранатового сока и стакана водки.

В таком виде оставляем шашлык в холодильнике на ночь. Гранатовый маринад универсален, поэтому прекрасно дополнит любое мясо. А вы знаете, как приготовить маринад для мяса. Поделитесь фирменными рецептами и секретами приготовления идеальных шашлыков с другими читателями. Параметры рейтинг статьи. Рассказать друзьям, Вкусные маринады для мяса рецепты, Как сделать быстрый и вкусный маринад для мяса, , Одноклассники.

Мой.

Здоровье. Праздник селедки в.

Ср.

Вс июня. Всемирный день молока июня. День здорового питания июня. День пива и пивовара в. День мороженого июня. Праздник селедки в. подходит ли для маринада говядины коньяк. Как долго мариновать.

Команда добрый день. В некоторых рецептах маринада используется коньяк. Но все зависит от конкретных пропорций.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами