www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Верность по знаку Зодиака

Опубликовано: 9.10.2011

Верность по знаку Зодиака

Основная черта характера пророчество и воспитание.

Положительный характер чувствительный, восприимчивый, с развитым воображением, ответственный, домашний, самостоятельный, заботливый и внимательный, отзывчивый, бережливый, осторожный, глубокий, романтичный, тактичный, деликатный. Отрицательный характер сверхчувствительный, чувственный ищет тонкие и. ЧЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ЗНАКИ ЗОДИАКАЛжецов. Людей, которые постоянно говорят только о себе. Людей, которые ставят собственные интересы превыше всего. Безвкусной и дешевой одежды.

Основная черта характера пророчество и воспитание.

Положительный характер чувствительный, восприимчивый, с развитым воображением, ответственный, домашний, самостоятельный, заботливый и внимательный, отзывчивый, бережливый, осторожный, глубокий, романтичный, тактичный, деликатный. Отрицательный характер сверхчувствительный, чувственный ищет тонкие и. ЧЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ЗНАКИ ЗОДИАКАЛжецов. Людей, которые постоянно говорят только о себе. Людей, которые ставят собственные интересы превыше всего. Безвкусной и дешевой одежды. Но изза частых скандалов и недопонимания, они вполне могут найти себе утешение на стороне. Львы изменяют, то на это есть серьезные причины.

Положительный характер чувствительный, восприимчивый, с развитым воображением, ответственный, домашний, самостоятельный, заботливый и внимательный, отзывчивый, бережливый, осторожный, глубокий, романтичный, тактичный, деликатный

А в большинстве случаев, представители этого знака не смотрят налево, так как уважают свой выбор. Девам не чужды измены, но эти их мимолетные увлечения редко перерастают в настоящую любовь. Дев изменяют не часто. Все потому, что они боятся подпортить свою репутацию.

Так что если они и идут налево, то делают это с максимальной конспицией. Весы стремятся связать себя узами брака один раз и на всю жизнь. Поэтому они осознают всю серьезность своего решения и ответственность перед избранным партнером. Но не смотря на это, они очень влюбчивые и частенько могут заглядываться на красивых особ противоположного пола. Весы и изменяют, то они всегда возвращаются к своей второй половинке. Скорпионы это верные и надежные партнеры. Они очень серьезно подходят к браку и отношениям с противоположным полом.

Так что если они и идут налево, то делают это с максимальной конспицией

Если. Скорпион понастоящему любит свою вторую половинку, то не позволит себе причинить ей боль. Такого же они требуют и от своего партнера. Стрельцы те еще ловеласы. Их очень часто заносит, причем после совершения ошибки они способны искренне раскаяться. Но если представители этого. Зодиака очень любят своего партнера, то мыслей об измене у них нет. Но флирт и дружбу между полами они никогда не отменяют, как бы это не нравилось их второй половине. Козероги очень не однозначные в плане супружеской верности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами