www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

6 советов, как справиться с ранами и ссадинами у ребенка

Опубликовано: 15.3.2012

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫдобавлена сегодня в. Очень вкусный, сытный и простой в приготовлении салат. Подойдет для праздничного стола и для обычной семейной трапезы. Колбаса копченая гр. Крабовые палочки гр.

Кукуруза банка.

Зеленый лук.

Класс.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫПромодобавлена сегодня в. Магнитная щётка для мытья окон. Заказ и подробности. Магнитная щетка одновременно моет стекло с двух сторон и полирует его.

После того, как одно окно промыто, снимаете щетку и снова опускаете ее в мыльный раствор. Через минуту она готова для мытья второго окна. Отзыв покупательницы. Ура Я больше не боюсь. Сколько мыла я окна у себя на этаже столько дрожала. У меня прям голова кружилась и руки дрожали, стоило мне открыть окно и высунуться из него. Короче с внешней стороны мыла я плохо, разводы оставались. Да не до этого было лишь бы быс.

Комментировать.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫдобавлена сегодня в. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫдобавлена сегодня в. МУДРОСТЬКомментировать. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫдобавлена сегодня в. Интересная особенность чистотела русский женьшень отыскивает корень любой болезни.

Чистотел большой многолетнее растение семейства маковых, во всех частях содержит оранжевый млечный сок. Ядовит, поэтому работать с ним необходимо в перчатках. Наиболее эффективен в период цветения с образованием стручков. В переводе на русский латинское название чистотела означает ласточкина трава еще древние греки заметили, что растение расцветает с прилетом ласточек и вянет с их отлетом. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫПромодобавлена сегодня в. Лифтингкрем моментального действия. Заказывайте легендарный за полцены. Косметический хит в мире наконецто приехал и в нашу страну. Встречайте крем, который покорил миллионы женщин по всему миру. Это настоящая революция в косметологии, ведь эффект наступает. СРАЗУ, через минуты после применения. Уходят мешки и темные круги под глазами. Разглаживаются морщины и мелкие, и крупные.

Комментировать.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫдобавлена сегодня в. Купила на рынке кабачки, помидоры и яйца. Такого вкусного закусочного торта я еще не ела. Обсуждаемые , Вы отметили максимальное количество друзей на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже. Фотография недоступна этому человеку. Чтобы отметить человека, наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши.

Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши показовза просмотры фотографий, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫВ группе участника присоединиться. Очень важная информация про грипп и скорую помощь. Может, пригодится кому. Я очень старалась обойтись без мата.

Оцените. И если комуто поможет, то я буду рада. СМИИ все хотят вызвать врача. Петербурга оставшиеся здоровыми доктора дада, мы тоже люди, тоже болеем не имеют возможности обслужить всех желающих. Кроме того в некоторых районах города поликлиники так и не работают по выходным, а в понедельник настолько завалены активами от неотложных, что маловменяемы уже после вызова. Задержки детской неотложной помощи в. Петербурга составляют до часов.

Если вы добились того, что ваш вызов принят в часов, не удивляйтесь, если врач уже совсем другой смены приедет к вам в часов следующих суток. Если вы решили, что в больнице будет быстрее и лучше вы ошибаетесь. Просто, чтобы попасть в приемное отделение любой из детских больниц, вам придется сначала подождать санитарного транспорта около часов, а потом посидеть в салоне машины от полутора до шести часов в среднем два с половиной, Туалеты на улице не предусмотрены. Покупайте подгузники и берите термосы. Что будет с вами после высадки в бокс, я не знаю, не видела, но многие сбегают домой. Реанимация еще держится, но никому не пожелаю там оказаться, даже тем, кто устроил эту массовую истерию. Если вы заболели грипп характеризуется высокой температурой, до ознобом, ломотой в суставах, иногда сразу сухим кашлем.

При температуре выше принимайте парацетомол в любом виде от обычных таблеток до навороченных терафлю экстра, больше пейте и лежите под одеялом. Если температура выше добавляйте таблетку анальгина или аспирина. Для тех, кто весит больше полторы таблетки. Если знобит то ношпу.

Для детей правила иные дать жаропонижающее и ношпу дозировки приведены нижераску тать ребенка. Если дети до пяти лет температурят выше и у них озноб. ВЫТАСКИВАЙТЕ ИХ ИЗПОД ОДЕЯЛЭто может показаться садизмом, но если вы этого не сделаете, они перегреются, и могут выдать судороги зрелище малоприятное и крайне вредное. Некоторые сравнивают это явление с сотрясением мозга, только удар как бы изнутри. Для этого надо одеть голому ребенку носки и приложить грелку к ногам сойдет бутылка с горячей водой. Пока ноги не согреются, температура не снизится. Если ребеночек маленький до года, или имеет неврологические проблемы в виде повышенного внутричерепного давления, то вместе со всем вышеперечисленным, положите на темя ребенку полотенце, смоченное в холодной воде. Чтобы вода не попала на волосы, положите мокрое полотенце в полиэтиленовый пакет. Когда ноги согреются, оботрите тельце грудку, спинку, шейку, подмышками водой, чуть теплой для вашей теплой руки. Вам это будет чуть тепло, ему чуть прохладно. Если вы плеснете в воду водки ребенок будет быстрее высыхать, что хорошо.

Еще раз повторю. ОБТИРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ НОГИ ГОРЯЧИЕ, или хотя бы теплые. Если вы сделаете все, что написано, то пройдет около часа, и температура снизится. Нормальной не будет, но она и не должна быть нормальной.

Если вы дали анальгин, его гарантированно должно хватить еще на три часа. Итого час на разгон, три на действие. Я не говорю, что прямо через часа она снова станет но уже имеет полное право. Ваша задача сонный не сонный, ночь, не ночь ставить будильник, ставить градусник. Надо повторяйте все заново. Не надо каждый час мерьте, ловите эти подъемы. Они почти гарантированно будут. Дозировки ношпы и жаропонижающих такие. На кг обычно пять лет полтаблетки парацетомола или мл нурофена, полтаблетки ношпы. Если температура и выше сразу давайте вместе с анальгином. НА два года кг в среднем четверть всего. На лет в среднем кг три четверти.

На кг уже можно давать полную таблетку. Вы все равно нас вызовите. И мы все равно приедем. Но до этого не мучайте детей и себя. Даже если ваше чадо вытерпит укол он все равно будет действовать часа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами