www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Да, я любовница

Опубликовано: 13.3.2012

Да, я любовница

. Они ей не мешали и никому не мешали. Детей у нее не было, хозяйства особого тоже. Дома она ходила в нарядном распахнутом халатике, а чаще просто в кружевном белье когда живешь один, то легко можешь себе это позволить. И еще, она никогда и никуда не торопилась. Ее никто и ничто не отвлекало ни семья, ни дети, ни старики родители, ни стирки готовки от меня. Жена была из тех, кто закатывает огурцы и помидоры в банки.

По сто банок за лето. Потому что без них я не сажусь за стол.

Она из тех, кто искусно лепит пельмени, вареники с вишнями, за зиму сотнями, потому, что я их люблю да и семью кормить чемто надо. С любовницей, в обеденный перерыв, мы частенько посещаем какоенибудь.

Она из тех, кто искусно лепит пельмени, вареники с вишнями, за зиму сотнями, потому, что я их люблю да и семью кормить чемто надо

ЯОна любит всю эту экзотику. И я, рядом с ней, научился орудовать палочками. Когда я встретился с любовницей и впервые изменил жене, семья уже стала мне в тягость. Жену, кажалось мне, волновал только один вопрос когда будет зарплата. Детям вечно чтото надо то из обуви выросли, то на чтото снова сбрасываются в школе. Любовница делала мне подарки мелочь всякую, но приятную, которые я прятал от жены в кладовке с инструментами. Или чтонибудь из крутых канцтоваров, всегда можно сказать, в случае чего, что всему офису закупили. Я тоже ей делал подарки. Она любила выбирать их сама. Жена слегка располнела после родов, фигура уже, конечно, не та. Стала и вещи подбирать себе менее облегающие, комплексует. Любовница, хоть и не мучила себя тренажерами, но отсутствие родов и хорошее питание, позволяли ей оставаться все такой же стройной, как и в двадцать пять. Такую не стыдно было привести к друзьям. Друзья привыкли к моей двойной жизни.

Принимали меня у себя с любовницей, но с бльшим удовольствием, напрашивались ко мне в семью на пельмени, шубу, оливье. Мало кому из них повезло с хорошими хозяйками.

Принимали меня у себя с любовницей, но с бльшим удовольствием, напрашивались ко мне в семью на пельмени, шубу, оливье

И покидая наш дом, всегда целовали руки моей жене и удивленно пожимали на меня плечами и чего еще мужику надо. В такие моменты, я очень гордился перед ними своей семьей, своим уютным, чистым домом и смышлеными по каким только кружкам жена не таскала их, красивыми все в жену белобрысые, крупные детьми и своей женой такой гостеприимной и обаятельной.

Время летит быстро. Качество жизни моей особо не менялось.

Только, пожалуй, любовница стала такой же близкой, как жена. Какието неловкости переросли в привычки. И я понял, что уже боюсь потерять ее. Я никогда не признавался ей в любви и не обещал уйти к ней предупредил сразу, что семью не брошу, но теперь стал говорить ей о якобы чувствах, потому что появилась ревность.

Мысли же о том, что я могу потерять жену, никогда не посещали меня. Она казалась мне частью меня самого, моей ногой, рукой, почкой. Да и она не давала никогда повода думать об этом. Однажды, жена узнала о существовании любовницы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами