www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Снимки голой Хайден Панеттьери взорвали Сеть

Опубликовано: 11.3.2012

Снимки голой Хайден Панеттьери взорвали Сеть

.

.

ТВ Рейтинги звезд рейтинги нужных вещей. . Все статьифорумопросы консультации конкурсы . Похищенные снимки были размещены на нескольких популярных развлекательных порталах.

ТВ Рейтинги звезд рейтинги нужных вещей

Хотя администраторы сайтов быстро удалили фотографии, они успели разлететься по социальным сетям. Перейти к обсуждению. Хакеры взломали аккаунты звезд и выложили их голые снимки. Хакеры выложили в сеть фото обнаженной. Кардашьян на свадьбу ее обнаженный портрет. Этот случай уже второй за последние несколько недель откровенные фотографии известных красавиц становятся достоянием общественности. В начале сентября в. Сеть попали интимные снимки актрис. Не исключено, что обе утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров. Кардашьян, Дженнифер. Добавить комментарий. Гость последняя девушка очень хороша а вообще многие из них снимались для мужских журналов, так что эти фото не более чем дополнительный пиар. Хотя вот за беспорядок. Лоуренс может и стыдно. Лоуренс такой бардак в комнате. Лоуренс прям, эксбиционистка, наводнила интернет своими голыми фотками, лучше б уборку дома сделала. Лоуренс мне симпатична, как актриса она супер, да и уже с.

Но вот фотки, у неё просто жесть. Я лично не понимаю, для чего и самое главное зачем фоткаться голой. Неужели никто из знакомых и друзей не увидит фото в телефоне, или парень. Лично мне никогда не приходила такая мысль. Но фигурка скажем так у. Аврил неожиданно хороша. Гость объясните мне, зачем себя фоткать голой в зеркале. Думаю, что реально просто сами сливают свои фоткиа у многих дома бардак натуральный, все на полу разбросано. Постоянная ссылка у всех бордак господи. Гость теперь понятно как они попали в большое кино. Ратайковски итак голая в клипе снялась, кто там ещё чего не видел. Хотя, девушка, безусловно, красивая и секси. Ратайковски или как там ее очень даже ничего. Лоуренс столько фоток. Следующая , Оставить отзыв комментарий. Перевести с транслита. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с правилами публикации комментариев к статьям.

Но вот фотки, у неё просто жесть

Новости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами