www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как привлечь внимание парня

Опубликовано: 17.1.2009

Как привлечь внимание парня

Если какимто чудом отбросить имеющиеся комплексы по поводу собственной персоны, наплевать на отсутствие практического опыта в привлечении внимания противоположного пола, то окажется, что природной искренности и имеющегося интереса достаточно, чтобы молодой человек заинтересовался. Все устроено таким образом, что люди, проявляющие к нам симпатию, автоматически становятся интересны нам. Вспомните, кого из друзей вы больше цените того, кто без умолку рассказывает о себе или того, кто интересуется вашими делами.

Внимание само по себе вызывает взаимный поток интереса, теперь осталось только не мешать этому и не форсировать события. Чем больше усилий и напряженной мысленной работы вы вкладываете в завоевание внимания, тем меньше парням хочется подходить к вам так как чувствуется излишнее напряжение и театральность происходящего. Кроме того, девушка отчаянно старающаяся завоевать внимание парней выглядит в их глазах смешно и жалко, что снижает шансы на успех мероприятия. Лучше постараться расслабиться и получать удовольствие от собственной жизни прямо сейчас в настоящий момент. К человеку, довольному своей жизнью хочется стремиться, хочется стать частью этого прекрасного и радостного мира. Когда вы заинтересованы еще многими вещами, то это снимает огромную моральную ответственность с парня, ведь ваш мир уже не сошелся только на нем, а значит и ему дышится легче.

Не забывайте про искренность, ведь часто, начитавшись различных приемов и качеств, которые нравятся мужчинам, девушки пытаются изображать именно этот список, чем вредят себе. Допустим, у вас получилось отменно сыграть выбранную роль, и парень осыпает вас вниманием, но играть вечно невозможно и его будет ждать разочарование от первоначального обмана, о количестве потраченной вами энергии на поддержание чужого образа просто страшно подумать. Именно поэтому лучше стараться поддерживать свою настоящесть, так и люди рядом окажутся искренние и общение будет наполненным. Что касается внешности, то заботиться о ней нужно в ракурсе удобства и индивидуальности. Если вы привыкли бегать в кедах, то ради привлечения внимания не нужно становиться на шпильку, поскольку ваша зажатость не позволит быть свободной и радостной. То же самое касается подчеркивания особенностей не нужно рисовать огромные губы и постоянно поправлять помаду, переживая, не раскроется ли обман, лучше подчеркивать ваши личные особенности кучерявые волосы оформите в красивые локоны, тонкие запястья подчеркните браслетом, красивые пальцы сделайте яркий маникюр. Стремление слиться с одинаковой массой девушек с обложек поможет вам растерять имеющееся внимание, вместе со своей индивидуальностью, ведь привлекает не соответствие параметрам, а внутренняя целостность и умение жить своей оригинальной жизнью. Находите веселые и приятные моменты там, где вы находитесь, поскольку улыбка на вашем лице притягивает внимание. Не обязательно громко смеяться, что выглядит вульгарным и наигранным, тем более что существуют места, где смех неуместен экзамены, больницы, важные собрания. Стоит сохранять позитивный настрой, а это не то же самое, что заливисто хохотать на весь коридор, а также показывать свои видом, что вы открыты к общению. Замкнувшись в собственном гаджете, вы молчаливо подаете сигналы о том, что желаете остаться в одиночестве, что собственно парень вам и предоставит. Другой крайностью может стать отчаянный поиск с кем бы пообщаться, что воспринимается окружающими как ваша скука и дискомфорт нахождения в том месте, где вы сейчас.

Не забывайте про искренность, ведь часто, начитавшись различных приемов и качеств, которые нравятся мужчинам, девушки пытаются изображать именно этот список, чем вредят себе

Вряд ли к человеку с подобным настроением захочется присоединиться, скорее ему дадут совет, как покинуть помещение. Ищите свой интерес и удовольствие, даже если рядом никого нет, то можно рассмотреть интерьер, находящиеся в нем предметы или сделать пару интересных снимков человек способный занять себя и совершающий деятельность, вместо бездумного просиживания вызывает интерес.

Старайтесь почаще проходить мимо парня, только не бегать, путаясь под ногами, а прокладывать маршрут по собственным делам мимо его взгляда. Действует подобная вещь на подсознании так, что часто видимый нами образ воспринимается, как неотъемлемая часть жизни, к которой начинает проявляться внимание со временем он начнет отмечать изменения вашей одежды и прически, настроения и походки, а также то, что вы однажды весь день не появлялись, может заставить переживать. Проходить мимо тоже нужно уметь, чтобы это выглядело интригующе и ненавязчиво не смотрите на него и будьте естественны, отлично, если он увидит вашу широкую улыбку, адресованную друзьям за его спиной. Что касается зрительного контакта, то это одно из самых сильных оружий, только не нужно сверлить его взглядом, не отводя ни на минуту, достаточно задержать взгляд чуть дольше обычного, когда случайно пересечетесь, а потом отвести и продолжить свои действия. Зрительный контакт, длящийся немного дольше обычно, сигнализирует о вашем интересе, но является навязчивым и обязывающим, а именно это вселяет интригу и интерес, чтобы ее разгадать. Если завязался разговор, то держите его в позитивном ключе, пусть и начался он с общей проблемы. Ваша задача поделиться энтузиазмом и поддержкой, верой в лучшее и стремлением к новому. Это добавляет оптимизма парню и толкает его на новые свершения, а потом он может заметить, что его вдохновение тесно связано именно с вами. Люди, окрыляющие нас и вселяющие уверенность, становятся практически наркотически необходимы, если таких в жизни пара человек, и очень ценны, если их больше. Невозможно оставить без внимания того, кто делает нашу жизнь лучше, причем не прямым вмешательством, с позиции сверху, а находясь рядом.

Старайтесь почаще проходить мимо парня, только не бегать, путаясь под ногами, а прокладывать маршрут по собственным делам мимо его взгляда

Спрашивайте о парне как можно больше, выражая искренний интерес вот не разбираетесь вы в устройстве двигателя, так и не лезьте туда, а если правда интересно как это все работает, то спрашивайте, обозначая свою позицию, как абсолютно несведущую это все та же искренность, которая помогает устанавливать интересные отношения. Рассказывайте о себе, когда он будет проявлять интерес, старайтесь формулировать ответы, чтобы подчеркнуть свои особенности, избегая односложных хорошо и нормально. А вообще для общения нужно искать общие темы, которые вы можете узнать заранее, просмотрев его страничку в соцсетях или поспрашивав друзей о парне. Это не обязательно должны быть слащавые и позитивные общие интересы, отлично зажигает искру интереса совместная ненависть к спортивной команде или музыкальной группе, например. Когда понравился парень, как привлечь его внимание становится главными запросами поисковика девушки, но чтобы разобраться с этим, следует немного знать мужскую психологию и грамотно нажимать на нужные точки.

Мужчины любят проявлять свою силу, а тенденция к заботе об окружающих это способ показать свое отношение, который греет мужское самолюбие, поэтому обращаясь за помощью и советом, проявляя собственную женственность. Проси проводить тебя вечером и помочь донести сумки, вкрутить лампочку и отредактировать документ все, что угодно.

Боязнь показаться глупой можно успешно нивелировать спокойным принятием отказа, когда парень не может вам помочь молчаливый уход и самостоятельное решение проблем или с помощью другого помощника тоже пробудят интерес. Многие женщины, пользуясь демонстрацией своей беспомощности перед внешним миром и некоторой наивностью, обзаводятся толпами поклонников, спешащими помогать им, когда нужно и нет.

Позитивный бонус, поскольку мужчин интересуют девушки, вокруг которых много других мужчин. Срабатывает инстинкт завоевания, достижения. Благодаря ему, можно вызвать огромный интерес, проявляя симпатию к мужчине, но выражая желание оставаться свободной. Тех, кто бегает за парнем, обычно оставляют в одиночестве, потому что все ясно заранее и становится неинтересно, тех, кто ответил отказом и нежеланием тоже оставляют, поскольку не имеет смысла прикладывать усилия. Если умудриться остаться между этими двумя категориями, то вы запускаете вечный двигатель мужского интереса, настолько сильного, что в погоне за определенностью он может и замуж позвать. Интерес парней вызывает не стандартность, как внешности, поведения, так и образа жизни. Посмотрите на девушку, которая вернулась из очередного похода, пишет картину, а вечером у нее концерт в клубе она вызывает значительно больший интерес, чем другие барышни, погрязшие в сериалах и салонах красоты.

Когда парень ставит перед собой жизненные цели, наполняет свое существование смыслом, то и внимание его будут привлекать личности к чемуто стремящиеся. Причем это стремление должно быть важным, если вы все забросите, как только завоюете его внимание, то в тот же момент его и потеряете, вскрыв истинные мотивы не своего развития, а заполучения парня. Огромная доля общения происходит в вк, там заводятся новые знакомые и продолжается очное общение мало кто просит номер телефона, обычно люди добавляются в друзья в социальных сетях. Это логично и обоснованно, ведь перед вами находится профиль человека, по которому можно сделать некоторые выводы. Так вот именно с приведения своей странички в надлежащий вид и стоит начать. Пусть будет размещена основная информация, ведь полностью закрытая страница, без ничего становится неинтересна.

Можно скрыть какието детали, типа семейного положения и любимых книг, но комментарии друзей и их посты на стене стоит оставить парни внимательно оценивают, как и о чем вы общаетесь с друзьями, ведь пока вы попадете в общую компанию, может пройти много времени, а позиционирование, как веселого и интересного человека может произойти благодаря старым записям в сети. Стоит провести ревизию фотографий, убрав не только кадры где вы получились не очень хорошо, но также и фотографии компрометирующие репутацию или совместные фото с прошлым парнем.

Помните, что тот, кто сейчас просматривает ваш профиль, не будет обращать внимание на то, что фоткам уже пять лет и разбираться в том, почему вы оставили это в альбоме. Реакции довольно просты фото есть, значит, оно значимо, как и человек на нем. Используй свою страницу, чтобы продемонстрировать собственную личность и увлечения, это можно делать при помощи фото и постов на стене, вступления в определенные группы и заполнения информации профиля, участия в тематических комментариях. Любая твоя деятельность в вк должна отображать твои интересы и увлечения, если стена заполнена репостами с целью выигрыша призов, то вряд ли заинтересует парня, а вот фото с очередного байдарочного сплава, да и простой прогулки в парке заставят взгляд задержаться. Дальше начинается общение, основные особенности которого аналогичные реальному взаимодействию, единственное, что вместо того, чтобы пройти мимо, можно поставить лайк или поучаствовать в групповом обсуждении, но не понравившемся парнем, а с другим оппонентом. Забота о внешности заменяется заботой о грамотности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами